Резвая лошадка• 17 июня 2020

Карантин продлили до 31.07. И это не конец

Канатик продлили до 31.07 и сказали, что если нужно будет, будут применять меры.

https://dp.informator.ua/2020/06/17/v-ukraine-resh...
Результат:
вже голосів: 540
246 (45.56%) Я против
199 (36.85%) Я за
95 (17.59%) Результат
месяцкие• 17 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А кушает вы за какие деньги, простите?
А вы?, я написала что работаем и работали, удалённо потом вышли
Ангел-предохранитель• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.
Мне не нравится что в парке полно народу шум, гам, гендели, ой простите, кафе, работают, музыка орет, кучи мусора в парке.

Просто я в декрете и мы с дочкой там гуляем.
Во второй половине марта, в апреле, начале мая было хорошо.
Тихо, чисто, пусто.

И вообще не нравится , что на улицах народ

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

Наконец народ немного приучится к гигиене.
А не мацать голыми руками пртдуеты, ходить везде заболевшими итд
А если бы вы на съёмной квартире одна с ребёнком, тоже бы сидели и не трусились за зп? Поверьте, я тоже жила себе спокойно в декрете, в доме мужа. Но жизнь повернулась по другому. Кто боится пусть сидит вечно дома!
Ангел-предохранитель• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
А если нет удалёнки?
месяцкие• 17 июня 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А если нет удалёнки?
А задайте не мне этот вопрос... Я за себя пишу
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
В Пекине обнаружен еще один штамм ковид-19, местный профессор говорит, что ещё более заразен чем уханьский... Заполошным советчицам приготовиться)))
Да пошли они на х**!!! Сколько можно? У нас как не лечили, так и не будут никого лечить!
Аноним Первый• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Хммм
Тут вечно ругают школы и садики, все не так, все плохо, учат пдохо, поборы, бытькы СОС.

ну теперь получите распишитесь.
в таком случае пусть учителям не платят зп, а родителям ее перечисляют . Так как учителя не выполняют свои обязанности на 100%, они просто нихрена еще больше не делают сейчас. Во время карантина открылось истинное лицо наших учителей, тех кто во все горло орали , что дети лоботрясы и бездельники, что не хотят учится, а вышло наоборот. Все дети ждут уроков, а учителя испарились, их хватает, чтоб скинуть два раза в неделю ссылку на чужой урок в ютюбе и ВСЕ!
Первоклашка Я• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
приезжайте Перечинский р-он Закарп.области, с.Т.-Ремета, Турица, Турички, Вел.Березний))
И Мукач.р-он Визница, к примеру))
поймаете интернет- будет интересно
О, була у вас в Перечині 2 дні тому, туго з інтернетом. Навіть в Воєводино пропадав, казали що через дощ )))
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Ой так і є. Хто в темі той розуміє що твориться.Просто жахіття, як виживати в цих умовах ніхто не знає
Знаете, вот по поводу того, как выживать, даже в конце прошлого года я могла объяснить, что делать и куда бежать. А сейчас, если мы говорим конкретно об Украине, то предложений практически нет. Разве что активнее использовать огороды...
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Я о ситуации в Украине давно пишу. Кому это интересно? Главное - забанить за несогласие с общим мнением.
Ага тут всі такі чудернацькі, все у всіх добре, і роботи повно, і зарплати по 1000 доларів, і діти слухняні, і тд. Цирк
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Ну, у меня заработки значительно выше. Но кому интересно, как зарабатывать? Большинство хочет, чтобы им просто платили деньги, поэтому любые рассказы о реальных методах заработка называют фантастическими.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Работы до марта действительно было полно. Все как отрезало в связи с карантином и его последствиями. Надеемся на осень...
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Я тоже постоянно об этом говорила. Кстати, мой ребенок оканчивал дистанционную школу. И дети двоих моих коллег тоже. Проблем в нормально организованной дистанционке не вижу.
То что внедряли в этом году это не дистанционное обучение-не нужно путать.. Это было заочное самостоятельное обучение Учили детей родители и репетиторы. Может кому-то и объясняли темы учителя, но я о таком не слышала.
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
На жаль багато таких як я, живу в великому місті, городу немає. Батьки також живуть в місті в квартирі.
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
сады уже работают, даже в Киеве. Меня особо уже ничего не смущает. Ну развлекаловки не работают, но пережить можно. Какой бизнес стоит?
Малый бизнес конечно! Не сети, которые олигархам и депутатам принадлежат!
Федорино Горе• 17 июня 2020
Ответ дляНога на ногу
Что вас смущает? Ношение маски? В транспорте сейчас и так не много людей ездит.
ДА? именно по-этому я в феврале 30-40 мин добиралась работа-дом, а сейчас 1,5-2 часа, потому, что не пускают в транспорт, так как людей больше, чем положено? вы дома сидите и не работаете, что не в курсе?
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляNear Mear
Але ніхто не знає як воно буде. А жити потрібно зараз.
Проня_Прокоповна• 17 июня 2020
Ответ длямесяцкие
В Китае снова вторая волна, несколько городов закрыты и в военном положении карантин до февраля 21.
У нас хз что может быть, да правы кто переживает за школу, нам в 1 класс.
Я ни за и не против, т. К если реально угроза есть , я сяду дома опять. Я за детей боюсь за родителей. Но все работаем пока, сад открыл спец группу, ходит
Лучше сидеть дома со здоровыми детьми однозначно!!!
Там_все_размывчато• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
а давайте в сентябре если они нам опять дистанционку подсунут- отвезем детей по домам к депутатам)
Ага))) пустят вас))) максимум детей заберут на перепродажу и до свидания!
Проня_Прокоповна• 17 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Зеленская шарилась в маске и в перчатках, сильно ей это помогло?
Да, помогло - она не заразила ни мужа, ни детей!!!
Кудряшка Сью• 17 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Я звонила и неоднократно, и вышка стоит киевстара, а загрузить страницу, что в браузере на ПК, что в смартфоне невозможно.
это лучше писать на странице в фейсбуке, в этом фейсбуке чудеса происходят, видимо руководство многих компаний просматривают периодически страницы и устраивает разгон любителям отписок
Федорино Горе• 17 июня 2020
Ответ дляБойцовская
а на что в работе влияет карантин?
в питейных заведениях людей - негде яблоку упасть
и? нужно только на работу и домой? др, свадьбы, крестины, рождения -все отменили? или у всех квартиры где можно гостей принимать?
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Рассказываю, как учились наши дети на нормальной дистанционке. Все занятия были выложены в виде текстов из учебников. К ним шли тесты. Было достаточно много контрольных и проверочных работ. Преподаватели практически ничего голосом не объясняли, но если нужны была консультация, то консультации были. По скайпу. Я нанимала репетиторов по украинскому языку и литературе (ребенок в жизни украинского не слышал) и по физике. Был еще преподаватель английского, но не в связи со школьной программой, а для подготовки к квалификационным экзаменам.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Ну вот тогда вариантов меньше, да. Фриланс сейчас тоже просел.
Near Mear• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Да, блин, все понятно, как оно будет. Не закрывайте глаза на происходящее.
Кучерявочка• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
Так і є. В мене в знайомих різний бізнес, і у всіх все стоїть. Продаж немає зовсім.
У нас сервисный центр. Клиентов мало. У людей нет денег. Уже просто на аренду и зп сотрудникам выжимаем(
Федорино Горе• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Я за.

Тихо, чисто, пусто.

Пусть по домам сидят.

А то что маски в магазинах, я за.

вам в декрете завидно, что другие полноценной жизнью живет? декрет это не повод закрываться дома и тупить
п.с. младшему ребенку 7 месяцев
Радостина• 17 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
В мене в знайомих магазин дитячого одягу, продавців звільнили, стоять самі. В інших знайомих фото ателье, заказів 0000.Перукарня народу мало і тд. Перечесляти можу довго, але по факту бізнес стоїть
Федорино Горе• 17 июня 2020
Ответ дляПуки-куки
Хммм

ну теперь получите распишитесь.
что получите и распишитесь? ничего, что учителя получают зп, но не работают?
Оскорбляю всячески• 17 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хотите сказать, что она и дома ходила в перчатках и маске?
Федорино Горе• 17 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна