Esthetic Foods• 17 июня 2020

Рецепты с грибами

Поделитесь рецептами с грибами. Только что-то необычное, возможно с китайской кухни или другой непривычной для нас.
18 мнеУЖЕ• 17 июня 2020
Я люблю вешенки. Делаю с них отбивные.
Также добавляю вешенки в рисовую лапшу. Там ассорти овощей, в том числе и вешенки.
Шампиньоны люблю фаршированные.
А лесные грибы люблю жаренные в сметане. Либо маринованные.
Если что-то заинтересовало, напишу подробнее. Хотя и так все есть в интернете.
Снегопадка• 17 июня 2020
вам для мужа или чтоб нормальные ?
автор Esthetic Foods • 17 июня 2020
Ответ дляСнегопадка
вам для мужа или чтоб нормальные ?
и для мужа и чтоб нормальные. кучу всего уже готовила, надо что-то необычное