Аленький носочек• 17 июня 2020
Прикол про сожительство
Были у друзей на свадьбе , нам по 35 , живем вместе уже 7 лет , про свадьбу разговоров нет , я уже была , он не спешит , мне особо нечего ловить в браке , мечты потащить в загс нет , мужем не называю . Так вот , когда звали ловить букет , вышли молодые девчонки , и все начали меня звать , я отшутилась и отказалась , зачем мне толкаться с незамужними ни разу девочками , я уже и с детьми своими пришла , дочку отправила ей 14 лет . Когда пришла очередь повязки, моего вытолкали и он вышел , мне так смешно девочки и стыдно одновременно . Что думаете по этому поводу ?
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это лечится, но долго и не дёшево. Улучшайзинг- тревожный и самый точный симптом .
Это просто легкое усовершенствование себя , не более )
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Потому что в гражданском браке вы-замужем,а он свободный )
Мы оба свободные люди )))
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Вась, а мы когда нибудь поженимся? Он (задумчиво, выпуская дым в потолок): — Да кому мы нах*р нужны

Карта мордвы• 17 июня 2020
А що тут не ясно?
Ви вважаєте себе заміжньою, а чоловік ваш - холостяком:)
Не служанка• 17 июня 2020
Автор, когда вы будете замужем- вас не будут на свадьбе выталкивать ловить букет, все просто. Поэтому, ваш неженатый сожитель пошел ловить подвязку.
Вы думаете по- другому?
Пацака-задирака• 17 июня 2020
Традиция красивая ,я сама ловила букет у подружки и через 7 месяцев вышла замуж
Ответ дляВиннипуховна
Та не собирался он , начали все звать , то и пошёл , я то промолчала .
Ну и правильно. Компанейский чувак.
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нормальная когда выходят молодые и ни разу не замужние , а когда на меня начали все пальцем тыкать и кричать иди , хотелось сквозь землю провалится и сбежать ))
Тюююю.....я б пошла,в чем проблема то... вы заворачиваетесь сильно,расслабьтесь и дивите в удовольствие,почему бы не гульнуть на свадьбе.
Просто звязда• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Как правильно он должен был поступить ? Вроде как меня унизил что вышел , но вроде как мы не женаты имеет право , но блин дядька то уже , че туда переться к детям толкаться
35 лет это еще мальчики, так что пусть дурачится)
чем он вас унизил, не выдумывайте) пошел побаловаться, он еще не созрел для брака, ему и так нормально)
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Со стороны виднее) и все видят ,что вы хотите замуж )
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Я про подвязку. Вас понять могу, действительно противно когда считают что вам нужно срочно замуж. Мужчина ваш - ну если его действительно вытолкали, он решил что легче не устраивать сцену и вышел, то ничего такого нет, зря переживаете.
Вроде как общество , родители , друзья , начали чуть ли не за руку тянут , непонятно , я пришла с молодым человеком , с детьми , зачем мне эти детские игры , мне уже как бы и стыдно , я уже девушка взрослая , пусть дети играются .. а с фатой танцевать , тоже тянули ... я была замужем и в фате была и в платье , что за традиции глупые
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мы оба свободные люди )))
Ну да
Вы знакомитесь с другими мужчинами?
гражданинГрубиян• 17 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так это вроде как просто свадебный прикол.... Чем он Вас оскорбил, ну и что что дядька, поржали, повеселись. Чем унизил?
Видимо всё-таки автор очень хочет замуж, раз это её так задело))
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ви самі собі придумали ті норми:)
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Я тоже вообще не поняла вопроса ... Унизил? Обалдеть ... И замуж звать не особо хотят, поэтому даже и не пошла
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
ну вы зануда
мне 35
если б не муж - первая ловила букет невесты
мне 35
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляorange5
Наоборот, не унизил, а почти сделал предложение
Ага , мечтает женится видать только не на мне 😂
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я думаю,унизил тем,что 7 лет не женится на ней,а сам пошёл подвязки ловить,вот в чем дело.
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Да, всегда так было )
Исправлялочка• 17 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мерзкая традиция теще ноги мыть и из чужой туфли пить, носить подгузники по залу и клянчить деньги. Засовывать в штаны надутые презервативы и перекатывать картошку подборотком между чужих ляшек. А ловить букет - это высшее проявление интелигентности за всю свадьбу.
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну и правильно. Компанейский чувак.
Короче надо было и мне со своими девчонками выходить )) а я заморочились что уже поздно в такие игры играть
Исправлялочка• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мы оба свободные люди )))
Но вы почему то не вышли ловить букет....
гражданинГрубиян• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
ну вы зануда
мне 35
ахаха, и я)))
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
А що тут не ясно?
Та не , не считаю все ок . Я свободная птица ) причём не сковываю этого когда спрашивают
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляКарамелька
А вы только туркам показываете?
Обычно голые сиськи только турки просят показать
Исправлялочка• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нормальные традиции.
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вы хотите как все замуж,но он не берёт.А вы даже себе не признаетесь.А дальше ,он как встретит любимую женщину,то на следующий день потащит в ЗАГС.Не благодарите за предсказание
Вы правы, с одними годами живут, а с другими через пару месяцев в ЗАГС.
КошкинДом• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Конечно. Зачем себя в старухи то записывать. Наоборот,нужно к молодым девчонкам примыкать. А так поймала бы букет и сказала,что где-то есть суженый,встречу скоро.
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Наоборот как оказалось наш круг общения думает что я морожусь от детей и замужества .. я не специально , недавно узнала