Аленький носочек• 17 июня 2020
Прикол про сожительство
Были у друзей на свадьбе , нам по 35 , живем вместе уже 7 лет , про свадьбу разговоров нет , я уже была , он не спешит , мне особо нечего ловить в браке , мечты потащить в загс нет , мужем не называю . Так вот , когда звали ловить букет , вышли молодые девчонки , и все начали меня звать , я отшутилась и отказалась , зачем мне толкаться с незамужними ни разу девочками , я уже и с детьми своими пришла , дочку отправила ей 14 лет . Когда пришла очередь повязки, моего вытолкали и он вышел , мне так смешно девочки и стыдно одновременно . Что думаете по этому поводу ?
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Ну автор всем показала , что она уже не свободная,чтобы ловить букет ) а мужчина спело пошёл )
Ну да, у меня есть вторая половинка , отношения и любовь , зачем мне замуж и прыгать за букетом ... все сложилось у меня уже
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
у вас вообще много крайностей
будьте проще
Да, есть такое , заморачиваюсь по пустякам иногда
Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Веселиться и веселить пьяную толпу - разные вещи.
Не хочет человек - и не надо. Зачем кого-то выволакивать? Гостям должно быть комфортно.
Может, ещё бананы эротично пожирать на радость пьяному быдлу?
Фу, читаю вас и вижу одну агрессию уже не в первой теме. Удачи
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так а зачем тему создавать
У вас сложилось ,а мужчина за подвязочкой побежал )))
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Я и трезвая не занудная )) а вы закомплексованность и занудная
Будьте проще и веселее
Вы не зная меня обозвали меня закомплексованной и занудой , ну ну ... явно вы само совершенство после этого
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
По пустякам заморачиваетесь,а по поводу сербезных вещей нет
Вам точно 35?
Сундучок с каникулами• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Свободные мужчины ведут себя немного иначе ,чем несвободные ))))
Можно подробнее?)
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Тогда странные у вас отношения) вы живете вместе ,но не упускаете возможности знакомиться и всем говорить что свободная
Ага и при этом ни разу не изменила ещё )) бывает и так
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Сорри,но вы такая ...теперь понимаю вообще мч... побежал в надежде
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Так а зачем тему создавать
Ну вопрос то в этом , я ничего не сказала , может надо было обидеться , может я не правильно отреагировала , хз
Карта мордвы• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Та не , не считаю все ок . Я свободная птица ) причём не сковываю этого когда спрашивают
Ну ок. Значить, ви розглядаєте інших чоловіків для життя, відкриті для стосунків, зустрічаєтесь з іншими чоловіками за філіжанкою кави, не підлаштовуєтесь під вашого МЧ, не перете йому носки, т.ін. Навіщо ви з ним живете разом?
Непогодка• 17 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Я думаю, что Вы очень хотите замуж, но боитесь признаться даже себе.
Она боится,что он женится ,но не на ней .
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мы любим друг друга , у нас хороший секс , путешествуем вместе , я готовлю ему иногда , стирает машинка, убирает помощница , он меня балует , обычные семейные отношения
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так надо было пошутить ,что у него планы какие-то большие) а вы

пу_пугренчик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Мы оба свободные люди )))
Так к чему вопрос?
Отроситесь к нему, как к соседу. Вас ничего не должно волновать.
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Не боюсь , вообще не капельки бычки и так
Добрый Йиннот• 17 июня 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да я только сегодня за долгое время здесь активно отметилась, а вы уже фан-клуб мне организовали.
МаксХмара• 17 июня 2020
Какой бред. Мы иногда шутим на свадьбах и все могут выйти ловить. Хоть женаты, замужние или нет, это ж игрушки просто.
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Так к чему вопрос?
Ну причём тут сосед , неужели вы не принимаете что люди могут любить друг друга без росписи . Так бывает
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А зачем с другими мужчинами знакомитесь ?
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляФигура мечты
Все таки хотите замуж?)
Мне уже вскопано , первый год совместной жизни хотела .. сейчас я не думаю об этом даже
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вы не пошли за букетом ,а он пошёл
А вы сидите и обтекайте
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Так и будет
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Просто для общения , не для секса . Никто не в праве запрещать мне общаться и знакомься с людьми , с женщинами и мужчинами . Я же не чья то вещь
Чебурастик• 17 июня 2020
Ответ дляВиннипуховна
А он тоже общается с другими женщинами ? Моложе и красивее вас
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Вы не пошли за букетом ,а он пошёл
А вы сидите и обтекайте
Значит он мечтает женится Наверное
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Конечно , и на работе , и в ночных клубах когда ходим по отдельности , конечно же общается . И моложе и красивее и умнее ..
Аленький носочек
• 17 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
А вы своего связали и глаза ему заклеили ? Или когда с ним заговаривают он убегает ?
Быстровочка• 17 июня 2020
Автор, Вам бы к психологу, разобраться бы в себе. Такое ощущение, что Вы сами себя убеждаете, что у Вас все ок.
Вообщето нормально хотеть замуж, хотеть чтоб любимый человек уверенно сказал - хочу жениться на тебе, хочу быть с тобой....