Общее впечатление от написанного) Я уже представила как оно выглядит...)
как ни странно, но я его тут выставляла в комментах не так давно, и девушкам понравилось (для советчицы это уже удивительно). повторно выставлять не хочется, не очень люблю негатив читать)
например заходите на шафу и покупаете там не б/у платье из 100% льна за 200 грн...
Не б/у? Новое льняное за 200 грн., могу себе представить. Я купила в Марк Спенсер прекрасное льняное за 22 фунта, меня очень устраивает, и я точно знаю, что качественное.
с рук, но новое, девушке не подошел размер. без запаха если что
Мне не нравится лен. А что там может быть за 200 грн даже знать не хочу)
на самом деле цена вообще не показатель, зря Вы так ее боитесь)) магазины нас приучают к огромным суммам, а с рук можно очень дешево купить хорошие вещи. объективно говорю, правда хорошие)
Если обьективно, тогда показывать нужно. А то сколько раз велась на чужое мнение, а оказывалась какашка)
Ну такая покупка - случайность, а вы так рассказываете, будто это норма - новые льняные платья по 200 грн. На всех таких ’пролетов’ не хватит, в теме речь о качестве конкретного бренда.
про качество бренда я писала в начале, что сам бренд дешевенький, и качество там среднее. а про льняные платья Вы правы, это надо искать, чтобы повезло найти хорошее и недорого
Ну вы даже фото не показаличто же тут объективно? Да и просто вам повезло может - я тоже иногда отдаю отличное платье за копейки, купила под конкретеый случай, одела раз - и продаю. Бывает, скорее всего и ваше такое же, раз одетое. Но это не значит что все могут прям накупить так вот платья себе - кто-то же их покупает за полную цену и продает потом.
Я тоже вчера продала платье TAIFUN за 250 грн, в магазине оно даже не знаю сколько, мне с фабрики вынесли как-то,но, не пригодилось) И карен миллен и м корс тоже продавала за копейки как-то
Так показали бы пример с фото и тогда сразу бы стало понятно, можете вы мне что-то советовать или нет))
Зачем, чтобы Вы изначально готовясь к негативу его забраковали? Мне не нужно Вам что-то доказывать, не хотите экономить, берите платья по 1800, это Ваши деньги. И уж точно я не обязана доказывать, что достойна давать Вам советы
Вы странноватая, мягко говоря, видимо, платье такое же)