Стеклянная мышь• 17 июня 2020
Через какую программу смотреть фото/картинки на ноутбуке?
Раньше нормально все открывалось, а сейчас нет нужной программки, из предложенных не знаю, что выбрать. Наверное, нужно скачать что-то. Через какую программку Вы открываете на ноутбуке или компьютере фото и картинки?
Стеклянная мышь
• 17 июня 2020
Как все сложно. Я сама смогу установить эту штуку и ею пользоваться или нужен специалист. Раньше все нормально открывалось, а сейчас куда-то пропало.
жижифреймут• 17 июня 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Я тебе базарю, что ’FSViewer’ — самая лучшая. Листать фото — клавишами-стрелками, редактировать можно быстро (обрезать ненужное, убирать красные глаза, осветлять-затенять, уменьшать размер...)
Стеклянная мышь
• 17 июня 2020
Ответ дляжижифреймут