Как_б_не_так• 17 июня 2020
Балкон ремонт
Кто недавно делал на балконе ремонт? Сколько обошлось? Обшивка пластиком, деревом? Окна уже стоят новые. Фото можно?
Жирафовое варьенье• 17 июня 2020
Послушаю. Делаю ремонт в новой квартире, тоже стою перед выбором. В той что живем оббили пластиком, это жесть, летом духовка или сауна и вонь пластиком((
Как_б_не_так
• 17 июня 2020
Ответ дляnatashadi
зачем обшивать балкон? У меня покрашен (оштукатурен и покрашен)
Цена работы какая?
Как_б_не_так
• 17 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы меня расстроили. Хотела пластик.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы меня расстроили. Хотела пластик.
Может нам неповезло с качеством, не знаю. У нас солнечная сторона, пластик нагревается чуть не плавится и это ужас, не выйти на балконы вообще, закрыты постоянно(
Жирафовое варьенье• 17 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ламинатом сделали. Дорого, но оно того стоит
Стены ламинатом или полы?
Сижу на стуле• 17 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Стены ламинатом или полы?
Потолок, стены пол. Разной формы и цвета везде.
Синди Кроуфорд• 17 июня 2020
Сайдинг снаружи. На полу и стене плитка. Со стеклопакетами и отделкой вышло 70 тыс.
Мона Лиза• 17 июня 2020
У нас и балкон и лоджия были в пластике,ничего не воняло и не плавилось. Но стоило не так пронести что то- оставались вмятины. Новый хочу ламинатом все сделать,а муж за покраску.
IQ 80• 17 июня 2020
Недавно закончили. Деревянная вагонка, откосы , стены, линолеум новый, 6 м кв обошлось в 5 штук.Окна не меняли, просто покрасили
Думы мои думы• 17 июня 2020
У нас снаружи сайдинг, пол плитка, стена декоративная штукатурка. Вагонка только под стеклопакетами и на потолке. Балкон почти 8 метров. Ничего не плавится, запаха нет. Еще утепление по периметру. Стоил вместе с мебелью 4тыс.$ Делали 4 года назад.
БлинчикБезСметанки• 17 июня 2020
Ответ дляIQ 80
5000 гривен или $?
220В• 17 июня 2020
Одна стена штукатурка , парапет Вагонка дер, потолок пластик, плитка пол, Электропроводка
16 тыс, Киев
Балкон:1.10 на 4
16 тыс, Киев
Балкон:1.10 на 4
Веселуха Муха• 17 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вы меня расстроили. Хотела пластик.
Родители год назад перебивали балкон пластиком, выбрали не самые дешевые панели и ничего не воняет. А вот до этого была вагонка пластиковая (делали лет 20 назад, то воняла первые лет 10 наверно).
Мы сейчас тоже в раздумиях, что делать с балконом. Никак не можем с мужем поделить 2 балкона))) на маленьком собиралась сушилку под потолок вещать доя белья, и изза этого хотела тоже пластиком оббить, чтоб легко можно было помыть.
Но у нас сейчас другая проблема вылезла, дожди идут и протикает стык панелей на балконе и непонятно как его заделать
Лорка-хлорка• 17 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот поэтому у меня декоративная штукатурка ))
Жирафовое варьенье• 17 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
А как зимой себя ведет ламинат на балконе?
IQ 80• 17 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Красиво! Это плитка?
Слева плитка как на фасаде дома, за окнами видно какая была. Просто покрасили резиновой краской...
Янка-угомонись• 18 июня 2020
Про балкон не скажу. Лоджия 3 года назад с окнами и шкафами в 44 тыс. грн. Размер 3,50х 1,10. В эту сумму входили подъем пола, стяжка, утепление экструдированным пенопластом ,( стены, пол), испанская плитка .
Svetlana Ifanova• 09 июля 2020
Если нужна помощь в демонтаже, подьеме стройматериалов или спуске строймусора - обращайтесь