Семен Семеныч• 17 июня 2020
Ипотека. Подскажите кто сталкивался
Задумались об ипотеке. В банк еще не обращались.
Есть пару вопросов - если вдруг мы становимся неплатежеспособными, то квартира переходит в собственность банка, а деньги, которые мы заплатили, возвращают хотя бы частично?
Ипотеку планируем на срок 2 года, не больше
размахер• 17 июня 2020
Кредиты на жилье сейчас преостановлены в связи с карантин ом и Короновирусом.
ОйЙой• 17 июня 2020
Ой автор,подумайте и просчитайте асе очень хорошо.Риски большие есть.Год ,как вылезла из этого ярма,больше и гривны нигде не возьму в долг,тем более в банке.
Семен Семеныч
• 17 июня 2020
Спасибо, девочки.
Не хочу ипотеку от слова совсем.
Муж попросил спросить на советчице)
Передумали, будем собирать и потом покупать
Не хочу ипотеку от слова совсем.
Муж попросил спросить на советчице)
Кили и Манджаро• 17 июня 2020
Беріте рассрочку от строітелей. Есть застройщікі, которие четко пропісивают прі неплатежеспособності какой процент удерживают от стоімость і квартири с ремонтом.
Чітайте внімательно договор застройщіка
Благоуханочка• 22 июня 2020
Автор, посчитайте что Вам выгоднее ипотека или снимать жилье. Если Вам дешевле платить банку % чем снимать жилье то конечно ипотека.
Мы посчитали что нам так дешевле, поэтому взяли ипотеку. Но это ж еще % в банке идет на уменьшение, а оренда кв. только повышается.
Мы рискнули + уже начинаешь обустраивать свою кв., а не чужую.
Но если смотрите новострой, то только с ремонтом. Ремонт ванной и туалета от 50 тыс, а ремонт в остальных комнатах даже не знаю, т.к. брали с ремонтом, сделали только под себя косметический ремонт.