Патриотка• 17 июня 2020
Как становятся бомжами? Как не стать бомжом?
Аноним НаВсеГда• 17 июня 2020
Хотела написать много, но наверное от этого никто не застрахован, просто есть категории более склонные, алкоголизм, мошенничество, болезнь
Кошка Мурка• 17 июня 2020
Часто п‘ють,не працюють,потім щось підписують і на вулицю,але це,якщо не сталася якась трагедія-пожежа і т.д,хоча в житті всяке буває.
Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2020
Никто не застрахован. В основном люди или уставшие от жизни, или обманутые жизнью. Но живучие, в меру своих приобретённых заболеваний.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2020
Из-за наркомании, алкоголизма и нежелание работать, может тяжелая болезнь. Также чёрные риэлторы. Но нормальный человек, даже если лишился жилья, все равно будет работать и иметь возможность снять хотя бы койку в хостеле.
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Жертвы мошенников, обычно, старые люди. Какая работа?
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Работают они ещё как, попрошайничают на улице для дяди, за это их кормят.
Сумчатая кошка• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
не поверите, но старые люди тоже работают! на почте, в хлебных ларьках, на кассах в супермаркетах, уборщицами, дворниками, кондукторами, вахтерами.. было бы желание
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какие дяди? Это может в крупных городах их прибирают к рукам. И то, может быть.
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В 70-80 лет бомжа возьмут на работу?
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Бомжуют больше не старые мужчины и женщины. Они не могут снять жилье, потому что получив первые деньги за работу сразу уходят в запой.
Сумчатая кошка• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В 70-80 лет бомжа возьмут на работу?
он же не за день станет страшным и вонючим. возьмут, если не пить на работе и выполнять свои обязанности
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Нестарые бомжуют по своей воле. Те, кто попадает на улицу стариком, делают это не своей воле.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В 70-80 лет бомжа возьмут на работу?
Да, попрошайничать. Тут чем старше, тем лучше. Это огромных бизнес, их на бусиках привозят на место порошайничества. Деньги у них отбирают, только кусок хлеба.
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
В 80 лет? Девушка , алеее.....
Сумчатая кошка• 17 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
полностью согласна. читала недавно цикл статей от девушки-волонтера в Москве, она помогает бездомным. большинство из них принимает помощь, но улучшать жизнь не хотят, довольствуются тем, что есть. и да, пьют на все деньги, которые могут достать, а еду им как раз волонтеры подвозят и социальные центры
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы читаете тему? На какой пост я ответила?
Сумчатая кошка• 17 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
В 80 лет? Девушка , алеее.....
в 80 лет бомжами становятся единицы. я таких вообще ни разу не видела, всем обычно лет 40-65
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А я помогала таким. Если Вы не видели... продолжение предложения знаете.
Маргарита и Мастер• 17 июня 2020
Я бомж. У меня нет регистрации и имущества недвижимого. Как стала? Для проживания в общежитии нужно было выписаться. Я выписалась, а потом институт закончила, меня выписали, а теперь вписаться некуда. Так и живу уже 10 лет со справкой, что являюсь бездомной.
Люблю кетчуп• 17 июня 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
просто в детстве их не любили
Одноклассница• 17 июня 2020
Ответ дляWind99
Рая, дуже прыкро, что вы оставили должность сан. Патруля в жэке и перешли работать в бюро ритуальных услуг (((
откуда у вас такая информация о человеке?
бЭйбА• 17 июня 2020
Ответ дляWind99
Рая, вам хочется вот такую пургу нести,или заняться нечем
миссДавеча• 17 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
И здоровье!
LarsonPeterson• 17 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
я тоже. нас видимо больше чем я думала. мне раньше казалось что моя история - уникальна.