Как нефиг делать• 17 июня 2020

Как передать посылку в Крым?

Подскажите, возможно, кто-нибудь едет в Крым или знает способ передачи посылок туда. Нужно передать небольшую передачу.
мегамоСГ• 17 июня 2020
перевозчики берут,наберите любого с бла бла кара-там в основном все кто возит регулярно.
КонхфЭдкаТузик• 17 июня 2020
Ответ длямегамоСГ
Перевозчики доезжают только до пропускного пункта, как они могут доставить передачу?
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2020
Вы пробовали искать перевозчиков или сразу обратились на Советчицу? Есть уйма проверенных и надежных перевозчиков, которые челночным способом курсируют туда и обратно и доставляют разного плана груз/посылки в обе стороны. Дам подсказку поисковых слов в гугле ’доставка украина крым’. Если таки не разберетесь, откройтесь и дам в личку конкретные контакты.
мегамоСГ• 17 июня 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть масса перевозчиков которые едут напрямую.
Молчунья• 17 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сейчас ездят перевозчики?
По последней информации(возможно устарела), пропускают только с рос паспортом и только пеший переход.
Масяня Я• 17 июня 2020
А что Чонгар открыли? Вроде ж нет
Под пытками• 17 июня 2020
Чонгар открыли, только на рос.границе не пропускают
Лгин• 17 июня 2020
Если Вы есть вк , то найдите группу вк , называется Чонгар .
В ней на стене листайте , предлагают свои услуги .
Вы тоже можете на стене группы своё объявление дать .
Не знаю, зачем здесь девушки Вам пишут о перевозчиках , которые сейчас пересекают границы .
Это не так .
автор Как нефиг делать • 17 июня 2020
Спасибо всем за советы)))
Ёшки_Матрёшки• 17 июня 2020
Ответ дляМолчунья
А сейчас ездят перевозчики?
Не ездят перевозчики. Сидим ждём открытия границ
66сезон666серия• 18 июня 2020
автомоб въезд закрыт. Пересекают границу пешком и 2нед обсерватор. Ждите открытия или ищите кто будет нести вашу посылку