В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляЧукИГеки
++++. Нужно по совести. Его поступок-на его совести. А ваш-на вашей,к сожалению.
О ещё одна

Батя, я стараюсь!• 18 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
С какой стати телек она отдавать должна?
Автор написала, что их несколько. Почему не отдать?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А зачем ему он? Пусть у новой зазнобы смотрит.
Телевизоры висят на стене. Не хочу с ним делится. Если вчера ещё были сомнения, то после поста, я поняла, что ничего не хочу с ним делить. Он предал меня и сына. Он обманул нас. Вот пусть и начинает всё с ноля, как было у нас в начале отношений.
Директриссимо• 18 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
’... забеременеть от семейного человека’

Я вангую, что он ей говорил, что в разводе, может, и штамп показывал, ведь по факту так и было. Юридически он не семейный
Де Юре он не женат, я по этому и написала семейный
Что он ей говорил это уже догадки, но как показывает практика, то соглашусь, обычно говорят, что давно не спим в одной кровати, живем как соседи, все ради детей, как только появится возможность уйти так сразу
Батя, я стараюсь!• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну не совсем обманул, сам признался все таки. Предал он вас, но не сына. Я понимаю, как вам плохо, мужа не защищаю. Но вот такое бывает.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Если бы он признался в начале этих отношений - люблю её, ухожу от тебя к ней.
А тут просто поставил перед фактом, что изменил и она залетела.
Он не собирался от нас уходить.
Я сама его выгнала, выставила, но суть не меняется он нас предал и бросил, когда пошел на лево.
Ms. Android• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ну, мы семья. Были.
На тот момент был большой долг и не хотели рисковать. А дату свадьбы всегда считали нашим днём Семьи.
Автор, его 3% взяли как моральную компенсацию, а остальное что его там было, машина, вклад в обустройство квартиры? Это для сына.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я уверена, что если бы она не залетела от него, он бы никогда не признался мне, что изменил.
Погулял бы тихо и всё, но ума не хватило погулять тихо.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я не знаю, как будет. Деньги можно потратить на курсы или на машину, квартиру.... доложить к примеру. Но это хорошая «подушка» в любом случае.
Как вариант машину продать, деньги доложить и квартиру купить потом сдавать, будет т.о. деньги копиться на обучение. Если возникнет необходимость квартиру потом продать можно, или сын там жить будет.

Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Да, но пусть будет
И женщинам приятно, что автор умницей оказалась, наказала плохого парня
Конечно приятно. Нормальные всегда на стороне женщины. И только хапужки воровитые падкие на чужое орут тут как потерпевшие
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже так думаю. Машину, если продать, то будет хорошая сумма по деньгам.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да хоть десять телевизоров у автора! С какого лысого она должна отдать имущество которое в браке зарабатывалось!!! Чтобы любовница телик смотрела со своим *****. Ага!! ЩаЗЗЗЗЗЗ!!
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Он сувал свой хрен будучи в браке с автором! Он ей лгал! И не надо писать про развод - он был фиктивный! У сына отец был, полная семья, что теперь у сына? По факту разбитая предательством мама, а папа в другой семье. Он предал и жену и сына! Такое бывает? Бывает! Но и автор ничего ему за это не отдаст - такое тоже бывает, прикиньте
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Ещё ж не известно сколько у него эпизодов без последствий было.
Своему всегда говорю если придёшь честно скажешь - отпущу с миром всё разделим. Если за спиной - без штанов оставлю в прямом смысле
Без QR коду• 18 июня 2020
Автор всё правильно сделали я ЗА вас!
ТАК и надо поступать с тем кто предал!
Пусть вам сейчас больно, НО вы не себе забрали имущество у вас сын! Вы защищаете интересы СВОЕГО ребёнка! Так что ВСЁ правильно и верно!
А у муженька сейчас полный попадос - он же был при квартире и машине а сейчас с голой жопой НО он сам выбрал Ляди и заделал ей ребёнка, так что вперёд у него полно времени обеспечить вторую жену и второго ребёнка!

п.с. Обязательно сейчас составьте завещание с указанием имущества и опекунов.
Лучше перебдеть чем не добдеть!
Ms. Любмая жена• 18 июня 2020
автор,браво! Все правильно вы сделали.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мне вас жаль. Только глубоко несчастная женщина будет так себя вести. Видимо, не всё так хорошо в вашей жизни. Ну, всё же... счастья вам.
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Да, но пусть будет
Сама себе такого парня плохого выбирала, себя и наказала
Вечный двигатель• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Будьте немного добрее, чего вы такая злая? У вас что-то случилось?

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мужик за еду и чистоту должен страстью пылать?

А как же? Ещё его телек посмотреть пустят в квартиру автора
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где учить планируете?
В Оксфорде конечно.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А о чем тема вообще? Он не хочет начинать с нуля? Он хочет вернуться к вам, а вы против?
Ну выгнали, он и ушёл. Квартира была ваша, вам и осталась.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
От вас так и веет счастьем и гармонией) что ж вы такая неудовлетворённая в жизни, что вам так доставляет удовольствие моя ситуация?
Что у вас там следующее по списку после массажа? Депиляция, педикюр, межбровку сделать, реснички, покупка очередного бриллианта))) не тратьте свое счастливое время на мою унылую жизнь. Чем больше доказываете о своей счастливой жизни, тем больше подчёркиваете, что вы несчастный человек! Если бы всё, что вы пишите правда было, вам бы было глубоко наплевать на этот форум, мою ситуацию и моего мужа, но вы упорно кричите, что богатая, счастливая и жизнь удалась.
Покормите кошку и идите смотрите турецкий сериал.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А вас, я так понимаю, вполне бы устроило если по тихому гулял? Беременность любовницы нарушило вашу картину мира?
Солнечный день• 18 июня 2020
умница! ибо нефиг
и не пускайте назад, пусть строит все заново с нуля
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Сколько, если не секрет?
Сегодня на диете• 18 июня 2020
місцевих куриць не зрозумієш,то волають що шлюб без штампу також,шлюб,повноцінна сімя, то зайшлися що автор розведена, й нічого не значить, що вони жили разом та мали сімю
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сколько, если не секрет?
Для вас копейки)
Ламборджини• 18 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Боюсь, что история выдуманная
Бальзам на душу всем обиженным женщинам, но в жизни женщины трусят поступить так
Чего, кстати
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
А я злая что ли? Это автор вся пылает и дымит от праведного гнева. Причём, я полностью с ней согласна. Имущество ее, имеет право.