В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
viter33• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Так это все со слов автора. Хорошо бы фото обеих женщин увидеть объективности ради!
Не травмуйте її, нехай потішить своє самолюбство))).
А по суті - зрада є зрада (тим більше з вагітністю!!!), хоч з Міс Всесвіт і параметри ’об’єкта’ нічого не змінюють.

автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
’... забеременеть от семейного человека’

Я вангую, что он ей говорил, что в разводе, может, и штамп показывал, ведь по факту так и было. Юридически он не семейный
Штампа нет о разводе. Его сейчас можно не ставить.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляДиректриссимо
Мне очень хочется вас обнять
Ваш муж не думал о ваших чувствах, о вашей семье и о вашем ребёнке, когда совал свой прибор куда не надо, так ещё и, по всей видимости, без средств защиты, так чего вы сейчас должны о нем думать?
Вы сделали все правильно, у вас ребёнок о котором в первую очередь нужно подумать, о его образовании и дальнейшей жизни!
А та мышь пусть сама думает как она будет своего воспитывать, мозгов же хватило забеременеть от семейного человека
А местных не слушайте, какой бы не была ситуация все равно будут те, которые скажут, что вы не правы!если бы отдали деньги и поделили бы все, на вас бы накинулись, что у вас нет подушки под попой, что вы не думаете о ребёнке
Спасибо.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
Да я ее не осуждаю. Забрала все имущество и ладно. От нас что хочет? Поддержки какая молодец? Сама пишет что любит бывшего мужа...
Нормальный мужчина всегда оставляет сам все бывшей семье. А с новой женой построит и заработает все с нуля.
Мой так и поступил много лет назад. Если бы стал с бывшей делить дома и машины, я бы с ним не связывалась
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Развод официальный есть? Значит холостой он
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы уже проснулись так рано) и сразу на Советчицу
Вот это надо же) такая успешная, богатая, счастливая и пол ночи на Советчице и рано с утра тоже)
Фантазёр..... ты меняяя называлаааа.... фантазёр....
viter33• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Посперечаюся.
Ніхто з моїх знайомих не йшли зі шлюбу голими-босими. Як і я.
Так, дітей забезпечуємо, але не ’в одних шкарпетках’ пішли.
Може, тому що активи в шлюбі оформляли на своїх родичів )).
А що тут ділити, якщо він юридично до цього майна не має відношення ?
Лише попсує собі нерви, втратить час і викине гроші на адвокатів.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Фантазёр это вы, к счастью!
Пью кофе, читаю вашу трешовую историю. Сейчас массажист приедет и покину вас на время
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
Посперечаюся.
Мой муж оставил бывшей дом и две машины. Естественно работающий бизнес остался ему. Бывшая не имела к этому никакого отношения.
Купить новое движимое и недвижимое имущество особого труда не составило.
Алименты платил достойные, да и в целом у неё нет причин иметь претензии

Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
а я Вам не верю) тема надуманная) не бывает таких мужиков. и Вы своими руками лишили сына отца.
Мужик потрясывающий текстикулами разрушил сам свою семью и лишил сына отца.
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фантазёр это вы, к счастью!
Надеюсь, секс минимум пару раз с утра уже был и массаж мужу
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Разочарую вас. Не был. Муж работает, рано уехал. Я ещё спала. Но вечером будет обязательно. А у вас?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне вас жаль. Только глубоко несчастная женщина будет так себя вести. Видимо, не всё так хорошо в вашей жизни. Ну, всё же... счастья вам.
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Скоро и вторая лядуна за дверь выставит))
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Ответ дляNатаLия
Уже вижу лицо его пассии, когда узнает, что жених голожопый
А вдруг это ваш жених
Ламборджини• 18 июня 2020
Если вы не тролль, то правильно поступили
Вам имущество, ему новый ребёнок новое счастье
Причём тут подлость, это возмещение морального ущерба
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Там и лицом эту морду трудно назвать. Видели бы меня и её, то были бы в шоке. Променял семью на 70 кг серой мыши
В доме уют, вкусная еда, гармония. А его налево потянуло... пусть хлебает теперь.
Мужик за еду и чистоту должен страстью пылать?
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я так и хотела. А потом жалко себя стало. Та зазноба ему родит и моему сыну будет меньше перепадать, а потом учеба..., а так я машину продам, она почти новая 2018 года. И деньги можно отложить на учёбу. И я буду уверена, что у ребёнка есть деньги, на учебу.
Где учить планируете?
Блондинка в Законе• 18 июня 2020
Вы шутите надеюсь? Естественно вы поступили правильно.Пускай кобелина знает как гулять и ш...ва тоже обрадуется голожопому ухажёру. У меня аналогичная ситуация, только любовница не беременна. Так я продала совместную квартиру, купила новую, оформила на маму. У нас 2 машины, одна ему и одна мне, но моя в кредите, он ее продолжает выплачивать. и дети живут поровну у него и у меня

Злюка-закусюка• 18 июня 2020
Автор я за Вас! кто бы что не говорил, вам поднимать ребенка, растить, лечить, кормить и т.д., а так у вас хоть финансовая подушка будет в виде машины. Ну он и лох конечно
И еще посмотрите, когда там родится ребенок, ваш ему будет не нужен
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Где учить планируете?
Ребёнок ещё маленький, сам решит, когда придёт время. Сыну ещё 7 лет.
Все будет, но потом• 18 июня 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Квартиру на охрану поставьте
+100
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я понимаю, что второй ребёнок станет на первое место. И затраты очень велики.... пусть думают сами об этом. Мне о сыне нужно думать.
Блoшка-матрешка• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Но вы уже решили, что на бюджет он не поступит?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
+100
Квартира на охранной системе Аякс давно. Мужа удалила. Я была администратором, меня занесли так, когда ставили систему дома.
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Все правильно вы делаете. Сильно до фига хочет. После 10 лет брака вам ребенок, а ему машина, телек, пол квартиры и новую даму с ребенком. Облезет. Пусть с новой женой новое имущество наживает
Облезет
Вот уж точно, облезет
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не знаю, как будет. Деньги можно потратить на курсы или на машину, квартиру.... доложить к примеру. Но это хорошая «подушка» в любом случае.
Злюка-закусюка• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
вот правильный настрой! Вы настоящая мама, думайте в первую очередь про сына. А то супруг, пожалейте его он бедняжка свой инструмент не туда всунул
Ламборджини• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Да, но пусть будет
И женщинам приятно, что автор умницей оказалась, наказала плохого парня
Тектоническая расческа.• 18 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну отдайте телек один. Нормально вы поступили. Тем более квартира на 95 процентов ваша. С какой радости её делить?
С какой стати телек она отдавать должна?