В шоколаде• 17 июня 2020
Дайте совет. На эмоциях сейчас (
В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Шок. Слёзы. Прострация.
И вот такой поворот.
Вот такая я. Всё забрала.
Дайте совет.
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да она его назад ждёт с короваем! Вы ещё не поняли?
Какая вы несчастная все же женщина....
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Какое поведение?
Я тихо поменяла замок. Мужу тихо отдала вещи. Не было скандала на весь жилой комплекс.
Ну все! Живите счастливо! Тема о чем?
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я ещё вчера сомневалась в своих действиях)
Сегодня вам все ордена выдали. Закрывайте свою фэнтази тему!
Завтра не пью• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Подробности все фантастичнее!
Нет никакой фантастики. Мне любовница БМ звонила ночью с его телефона . Мы уже не жили вместе, но ещё не развелись Я писала разговоры, он мне не верил, она ж ангел во плоти, а я сволочь. Когда я дала ему послушать, видели б вы его глаза. Диктофон очень полезная вещь иногда )
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Автор, вы умница!
Одно беспокоит, берегите сына, мне кажется, ваш бывший муж от отчаяния может и ребенка похитить ... извините

тема становится детективом и экшеном
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну все! Живите счастливо! Тема о чем?
О том, чтобы вы всем доказали, что вы разбили семью и теперь успешная, счастливая, богатая, красивая убиваете время на Советчице! И доказываете, что вы богатый сегмент ячейки общества
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Так вы активно тут пишете про свою жизнь и как хорошо живётся вам) так что это вы своими трусами машете в моей теме) свою создавайте и там машите)
Удалено администрацией...
Дама с заначкой• 18 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
она своими же руками лишила ребенка отца. авто было куплено явно не ней. могла и отдать. но нет же, жаба задавила.
Какое отношение имеет авто к общению с ребенком
Вы мужик?)))
Завтра не пью• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...

Сколько тут сказочниц
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
И хорошо. А то ещё стала бы такой @@@@@

Что ж вам такой прекрасной муж изменял?
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Я рада за ваши трусы за 30 тысяч долларов. Все уже поняли, что вы светская львица и черная икра у вас на завтрак.
Мы вам верим!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы всё время прощаетесь, но почему-то опять возвращаетесь.

Говорю чтобы мужа простили. Автор, внимательнее ! Мы вас теряем!!!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
А машина уже все не актуальна??? Автор, одумайтесь!!! 27 тысяч мёртвых американских президентов на дороге не валяются!!!
Дама с заначкой• 18 июня 2020
Ответ дляСлепок стопы
а он? нет? должен до конца жизни с ней промучаться? человеку не свойственно влюбиться в другую и уйти?
Он влюбился до признания в любви на юбилей или после?))
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Мы вам верим!
Удалено администрацией...
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Последние четыре года я ездила /летала с ребёнком сама)
В школе по документам папа не числится.
Папа есть, но папы нет)
У него свои свидетели, у меня свои будут.
В школе по документам папа не числится.
Папа есть, но папы нет)
Подробности все чудеснее! Что ему помешало с вами на море поехать? Денег на плавательные шорты ему не выдали?
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляДнепр Елена
Легко, только откорректировать немного историю изменив беременную от него мадам, на сотрудницу к которой автор ревнует, придумала блажь себе, я же все в семью, сколько жили, квартиру купили, я послушал её, записали на её родителей, машину на неё... Ну и кто из мужиков не поддержит?
Автор плохо знает мужскую коллективную психологию
культУра• 18 июня 2020
Автор, ничего ему не отдавать.
Точка.
Пусть со своей кобетой живет как хочет.
Точка.
Пусть со своей кобетой живет как хочет.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Всё верно, можно и дурку сдать, и в полицию...
Наймите гопников, пусть его еще отметелят вдобавок. Будьте последоватьельной. Победа над бывшим должна быть полной и безоговорочной. ))
Нельзя избивать. Автор в душе надеется ещё им попользоваться как половым партнёром
ПоэтеСССа• 18 июня 2020
’Я поступаю подло?’
Это вопрос шутка? Или вы на полном серьезе интересуетесь?
Да фоне своего фикитивно-нефиктивного мужа, который изменял, врал-брюхатил другую, пока вы к юбилею готовились, вы просто ангел.
Единственно верное решение - ничего не отдавать-послать-забыть и не интересоваться как он там расплачивается за своё поганое вранье.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Мне кажется, Вы заслужили на Советчице почетное звание ’Разведёнка июня 2020’. Так держать!
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Вот именно! Вы пример для многих, Вы звезда... Я тоже Вас зауважал.
Вот не развезоли сопли, не спились, не в депресняке, а сменили замок во время чтения приятных СМС от БМ. Вот какая она, сильная женщина 21 века!

Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляДнепр Елена
Подобное решение оспорят, Верховный суд в 2020 принял решение по аналогичному делу и дал комментарии, собственность в равных долях делится, не важно от того, кто и сколько заработал.
Возможно. Мой опыт - 5 летней давности.
Но и тут тоже есть нюансы- надо же, чтоб кто-то был в курсе, что можно оспорить в Верховном суде, а до этого момента, по решению судов 1 инст, например, можно быстро все буквально за 1 день продать, переписать.
Бабушка-байкерша• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как? Даже бензин заправлялся по талонам на мое имя)
Не будет он с этим возиться. А начнёт, то подниму скандал на его работе. И посмотрим, как он полетит от туда.
Не поднимите, Автор. Мне, кажется, у Вас не получится так низко пасть, чтоб истерики закатывать. Вы выше этого. Да и какой результат? Там его только такие же тетки, как тут сидят, пожалеют)
В шоколаде
• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, Вы правы. Скандал это не моё. Пусть идёт на все четыре стороны.
atrorubens• 18 июня 2020
Автор, самая глупая идея тут - продавать целую квартиру, чтобы отдать аж целых 5% денег мужу. Неужели больше негде взять, да хоть кредит в банке?