В шоколаде• 17 июня 2020

Дайте совет. На эмоциях сейчас (

В июне отметили 10 лет свадьбы, через неделю после юбилея он признался, что есть любовница и она в положении.
Шок. Слёзы. Прострация.
Чтобы понимали, мы в фиктивном разводе. У мужа есть долг большой. Перед покупкой квартиры развелись. Так вышло, что мои родители дали на квартиру 95% денег, его родители 3%. Наши деньги пошли на оформление, ремонт с ноля, мебель, технику.
Его родители хотели оформить квартиру 50 на 50, но обсудив всё с мужем решили на моего отца. Квартира оформлена на моего отца.
Все машины муж оформлял тоже на меня. Последняя куплена после развода. Оформлена на меня.
И вот такой поворот.
Пока муж был на работе, слесарь поменял один замок. Я не пустила мужа в квартиру. Вещи и обувь ему отдала, документы.
Но осталась машина. Короче, я поступила подло. Написала заявление, что бывший муж забрал машину на время и не отдаёт. Ясно, что его не посадили и не оштрафовали, но машину он отдал.
Вот такая я. Всё забрала.
На эмоциях сказала, что квартира будет нашему сыну, а продав машину деньги отложу ребёнку на обучение в будущем.
Муж возмущался, но прав на квартиру и машину с юридической стороны у него нет.
Я поступаю подло? И пусть. Нечего было гулять и обрюхативать свою зазнобу. Я злая очень на него. Мне обидно.
Или поступить по человечески. Продать квартиру и забрать 95% денег, что дали родители, а остальное мужу?
Но я так не хочу. Пусть будет ему уроком. Или включать совесть и быть доброй?
Дайте совет.
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
3 июня 2010 было четверг. У вас что свадьба в четверг была? Странно... чего не в понедельник???
у нас в черкассах свадьбы в четверг и субботу - торжественные.
Во все остальные дни кроме понедельника можно просто расписаться.
В Киеве у моих друзей свадьбы была - торжественная роспись в среду.

Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я бы мужу отдал машину и считал бы, что все в расчете. При условиях нормальных алиментов.
Сейчас вас здесь сожрут!!! Бегите!
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
И что? Зато меня теперь никто не обманывает! И не изменяет!
Вот именно! Вы пример для многих, Вы звезда... Я тоже Вас зауважал. Вот не развезоли сопли, не спились, не в депресняке, а сменили замок во время чтения приятных СМС от БМ. Вот какая она, сильная женщина 21 века!
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляДнепр Елена
А я должна расписать все? Я сказала, в общих чертах, что может сделать муж, сказала, на что он может по закону претендовать, сказала свое мнение, что дешевле до суда не доводить дело и отправила к адвокату автора. Вместо спасибо и схожу все детально узнаю выслушала море фантазий и фэ....
дешевле ничего не делать. Муж в суд не пойдет, т.к. понимает что ничего доказать и получить не сможет.
Пёс да Лис• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сейчас вас здесь сожрут!!! Бегите!
Я по сути кусок дерьма. Побрезгуют ))
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
а, ну с такой зп даже не стоит переживать. Час хорошего адвоката по сложным процессам - около 400 евро. Схема строится на совместном обладании, например, при наличии чеков на бензин, история обслуживания, по недвижимости - оплаченные счета. В зависимости от этой суммы, которую вносил, устанавливается формулировка ’совместного обладания’ и раскручивается эта тема. Извините, тут злобные тетки, не хочу им рассказывать то, за что я заплатила немалые деньги. Но, опять, это не при зп в 30 тыс грн, так что рисков нет) А с зп в конверте это такой геммор... Это надо Вам предоставить доказательства (т.е. документы), что его расходы превыщают доходы, соответственно, есть больший доход. Но, это узнавать, запрашивать, иногда ездить по пятам... Стоит это только тогда, когда суммы уже превышают 100 тыс
Автор не из того сегмента рынка
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Не сможет. Всё покупалось на мое имя. Техника, гарантия на мое имя. Через мои карты.
Какая вы наивная!
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Автор не из того сегмента рынка
Вам же виднее) про меня многое знаете) и где и какая квартира) и какая машина)
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Жил, в соседней комнате) чтобы не снимать жильё, так как маленькая зарплата. Пожалела.
И всего.
Удалено администрацией...

автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какая вы наивная!
Я семью в отличии от вас не разбивала
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Как? Даже бензин заправлялся по талонам на мое имя)
Не будет он с этим возиться. А начнёт, то подниму скандал на его работе. И посмотрим, как он полетит от туда.
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Да Вы молодец, отлично справились с бывшим мужем.
Вишенкой на Вашем победном торте была бы его кастрация
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
А ребёнок был ещё до развода
Завтра не пью• 18 июня 2020
Автор, ничего не отдавать. Ни за квартиру, ни машину. Это ваша моральная компенсация. Пусть летит голубок голожопый. Вы умничка, встретите ещё достойного мужчину и все будет ок
Света С Приветом• 18 июня 2020
Автор, не слухайте леді і песа. Ну не мають де реалізуватися, то тут дзявкають. Тримайтеся, все буде окей!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Вы с 00:30 до пол третьего ночи тут скучали и в половину девятого утра прискакала опять доказывать, что вы успешная, счастливая, богатая и красивая) все вам верят. Возьмите с полки пирожок!
Удалено администрацией...
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
А это случайно не вас мороженой курицей избила жена? Вы такая обиженная всё же по вашим комментариям. Прям жалко впс
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо за поддержку!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
а чё так? на мужика денег не хватило?
А что мужики дороже? Я не в курсе...

автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Спасибо.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Я по сути кусок дерьма. Побрезгуют ))
Ооооо , не переживайте . Здесь публика не избалованная , ничем не брезгают!
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удалено администрацией...
Так вы активно тут пишете про свою жизнь и как хорошо живётся вам) так что это вы своими трусами машете в моей теме) свою создавайте и там машите)
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Сами написали машина 27000. Так себе машина надо признать...
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Я семью в отличии от вас не разбивала
Да вы многое в отличии от меня не делали, не видели, не имели и что?
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну, не все же такие богатые, как вы. Нашли, где самоутверждаться
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
И хорошо. А то ещё стала бы такой @@@@@
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Папа говорит, чтобы всё на диктофон писала. Мало ли...
Подробности все фантастичнее!
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
Он сейчас один вопрос решает) чтобы простила)
Да прощайте, автор. Чего уж там! Будете вместе алименты любовнице платить! Это сблизит вас!
автор В шоколаде • 18 июня 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы всё время прощаетесь, но почему-то опять возвращаетесь.
Леди_в_ночи• 18 июня 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Автор не глупите какая совесть на его 3%
пусть гуляет огородами и копит на новую семью
поздравляю вы удачно отделались от козла еще и с +++
Да она его назад ждёт с короваем! Вы ещё не поняли?