Хочу с 6 п.м. заказать мужу обувь, знаю, что носит 43-43.5. Пошла посмотреть на его уже убитые кроссовки Нью беленс там написано размер 10, 28 см и полнота Д. На сайте написано, что 10 соответствует 27 см. Что делать, какой брать? Спасибо.
Happiness_7• 27 ноября 2013
10 на 27 см - это женский размер скорее всего.
Обычно на 43 мужской - 10, если 43,5 - то 10,5.
Могу выкупить с 6пм.
PORKA• 27 ноября 2013
Ответ дляРоксаяр
я ищу по -10%, выкупите?
Если соберется компания, можно и под -10%. вчера только выкупила под -10%.
на какую сумму у Вас?
Пишите в личку.
Под ноль всегда.
на какую сумму у Вас?
Пишите в личку.
Под ноль всегда.
Happiness_7• 27 ноября 2013
на какую сумму у Вас?
Пишите в личку.
Под ноль всегда.
на какую сумму у Вас?
Пишите в личку.
Под ноль всегда.