Экспертиза• 17 июня 2020
Татуировки на девушках
Смотрю все чаще и чаще попадаются фото девушек и женщин с тату на теле (руке, плече, да и вообще есть на все тело). Это сейчас так модно? А что потом с этими тату? Выводить?
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
пока нет
, но это не только в Америке.
Ну так не придумывайте, пока лично не столкнётесь )) в основном это чушь))
Диверсификация• 17 июня 2020
Нажопник стремный и вульгарный, остальные хороши.
Эскиз своей будущей татуировки вынашиваю уже лет 10, когда-нибудь таки набью.
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляОябунчик
ну это вам кажется что портило, для других - украшало
не обманывайтесь. Уродство это было
Для меня татуировка - это всегда признак первобытности, в каменном веке так себя украшали, чтобы других впечатлить.
Может я бы и сама сделала, но на месяц максимум. Но на всю жизнь??? и о чем вы только думаете
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
я работала в иностранном банке, с тату у нас не брали, ну с теми, которые были видны и не прикрыты одеждой
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Люди с тату обычно не офисный планктон)
Диверсификация• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
не обманывайтесь. Уродство это было
У Вас уши тоже не проколоты?
Застряла• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я в Европе видела бабушек и дедушек с тату, они валялась с внуками в парке на траве, веселые и милые))) не то что наши без тату и без интереса с жизни
Тут дело не в этом, поколение наших бабушек ещё не страдало таким, а с нынешней пенсией хоть бы прокормиться
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
не обманывайтесь. Уродство это было
А вы кто??)))
Оябунчик• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
не обманывайтесь. Уродство это было
вкусы у всех разные)
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляЗастряла
Ну вот) а людей волнует тату , а не их никчёмное будущее
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Люди с тату обычно не офисный планктон)
работала с юр. лицами, тоже не видела на директорах тату
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Это не все профессии))) не будьте такой ограниченой
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
У Вас уши тоже не проколоты?
Проколоты, но ничего не ношу много лет - некомфортно.
Девочки - татуировки это некрасиво. Не делайте эту глупость по молодости. Я еще могу понять когда этим шрам закрывают, но красивая девочка и татуировка - это ужасно, просто отвратительно. Впечатление, что что-то темное и нечистое за душой, что что-то не так с человеком. Поэтому на приличную работу вас не возьмут.
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Вам 60?
Диверсификация• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Зачем прокалывали, это же тоже ’признак первобытности’?
Понятия ’красиво’ и ’приличная’ весьма субъективны.
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вам 60?
42, но выгляжу моложе.
Лучшее, что красит женщину - это чистая, ухоженная кожа.
Девочки, летом когда вас видишь со всеми вашими татуировками - это просто душевная боль. Не торопитесь себя портить, время еще постарается
Мядуза аля моргонер• 17 июня 2020
Когда-то по роду работы была на Дарынке, там был наш шоу рум
А там же Платформа, и было там какое-то мероприятие, посвященное татуировкам.
Ой, насмотрелись мы
Это капец был в некоторых случаях, честно.
Ой, насмотрелись мы
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
42, но выгляжу моложе.
Морально вы старше) Вы лучше разберитесь , почему чужие татуировки вызывают у вас боль ))) может вам нужен психолог?
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
напишите пару человек с Украины кто достиг высот при этом с тату, которая доступна взгляду постороннего человека
Статус Ква• 17 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
Высот добиваются независимо от тату))) вот у вас нет тату, а вы на дне)) а вот мировые знаменитости с тату))
Фигура мечты• 17 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Смешно
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
я просила с Украины
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
у Вас есть тату? большая?
Экспертиза
• 17 июня 2020
Ответ дляKalips0
Да половина шоубиза. Вам всех перечислить?
шоу-биз это люди творческие и неординарные. А что с серьезными професиями?