Стекловыжималка• 18 июня 2020
А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
а тут нельзя теперь слова коверкать? по новым правилам Советчицы только литературная и грамотная речь допускается ?))))
Или дело в том,что ’указявка’ резанула глаз эстета?)))
Простите,милая,только ради ВАС с сегодняшнего дня буду пытаться искоренить любые слова,которые не записал Даль
да нет, просто когда соринку в чужом глазу замечаете , то и из своего бревно вытаскивайте) или память коротка?
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну раз на вашей памяти- вопросов нет
Все супер, жисть налаживается.
Вон как власть заботиться о людях, отпуска всем сделали по 3 месяца.
Правда за свой счёт
Все супер, жисть налаживается.
Правда за свой счёт
Вы думаете Порошенко сделал бы по другому?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
вы забыли заезженное слово Советчицы - прууууууф)))) Так только после ВАС, пока не предоставили ни одного)
ок, давайте пруф. ваше утверждение было первым, так что огонь первенства у вас)
хотя вряд ли дождусь от вас хоть одного прямого ответа, вы на такое не способны
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
я за свои бревна отвечаю) вам бы с вашим лесоповалом разобраться,да вряд ли осилите)
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
та да, конечно
главное ж указявки всем по раздавать
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
только очень высокоинтеллектуальный человек,коим вы естественно являетесь ,может оценить кто на что способен под анонимом на таком достойном ресурсе)
Но поскольку есть такая категория людей,которым что угодно ляпнуть,абы за ними последнее слово ,то я вам предоставлю такую возможность отстреляться и удовлетворенно приняться за жарение каклет)
(опережая вопросы про каклеты - да.да,да - не по Далю, простите сердечно))))
Пирожкиня• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
ДНР там не пропускает, а не Украина. Хоть информацию проверяйте, прежде чем вбросы пытаться делать.
Я каждый час мониторю.Вы думаете,Украина всех впускает и выпускает?Только по списку,хз откуда этот список и как его формируют.
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
та да, конечно
главное ж указявки всем по раздавать
вы это правда все...насчёт ’указявки’ уже восьмой раз?))) м-да.... даже и не думала ,что такие есть еще,но на советчице чего только не увидишь))))))
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
эпический съезд. Тролль 80-го левела во всей красе. Овновброс, ни одного ответа на вопрос, ни одного аргумента. хоть на каклеты заработали?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
хотите я и девятый раз напишу? чтоб вы Щитали дальше?
Уси-пуськи• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
конечно не впускают иностранцев, сейчас большинство стран закрыты
С 15 июня Украина открыла авиа.
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
так я об этом и говорю,это до вас никак не дойдет - Европе не надо нас,а нашим дана указявка такую статистику малевать,чтоб с 1.07 нашего духу там и не было ,якобы на законных основаниях.
Должно быть основание НЕ ВПУСКАТЬ. Вот его и нарисуют,все ясно как белый день
в каком плане наших не надо? Туристов? Ну да, не надо заразу распространять. А рабочих еще как впускают, рабочие нужны.
Давать специально распоряжение не впускать туристов кому выгодно? Туристы это доход для любого государства. И не только Европа Украинцев не пускает. Знакомые с Европы в Тай хотят. До 1го точно никак, а дальше не известно.
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
для выезжающих из страны)))правда, украинский стоит на нейтралке и соблюдает эти правила не строго
а проезд открыт туда-обратно, но при наличие уважительных причин
то есть поездка к родственникам или туризм как причина не подходит?
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
есть такая киногероиня) Трындычиха

Санта Барбара• 18 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Жити як раніше, вже не будемо НІКОЛИ! ЗАПАМ’ЯТАЙТЕ ЦЕ!!!
Расскажите как будем. То что по-прежнему не будет усвоили....
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
есть такая киногероиня) Трындычиха

Трындычиха - это та, которая в своем посте трындела , что оставляет последнее слово за оппонентом, а все никак не уймется?

Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
великий политолог в лице почтальенши лучше знает, нужны там туристы и работники или нет!
Миссис Буркул• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не гадалка, узнать это мы уже не сможем
ЕлькиПальки• 18 июня 2020
59‑летний Мохаммад Сидик Афган – основатель и руководитель Всемирного философского математического научного центра. Ученый находится под защитой ЮНЕСКО, так как его интеллект признан достоянием человечества
Посмотрите интервью.
СИДИК АФГАН. Настало ВРЕМЯ великих испытаний и ПЕРЕМЕН.Что делать простым людям?
Посмотрите интервью.
Ответ дляliuba
Полтава, в маршрутке на работу напхано по саму зав´язку, если б брали только сидячих
Київ. Величезний міський автобус. Лише сидячі. Слідкують за цим строго. Заповнюють автобус на кінцевій - їдуть практично до кінцевої, ніде не зупиняючись, нікого не підбираючи. НА зупинках - багато людей((.
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
маршрутки очень наполнены
а как автобус может не останавливаться, если людям надо выйти раньше конечной?
Бибер-анонимер• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Не буду спорить, но они там живут по уровню как мы раньше жили при яныке. В Москве очень много украинцев водителями работают знаю, годами уже. Лекарстаа дешевле, медицина бесплатная, это много значит, здесь в Украине я не могу позволить сейчас лечиться.
По медицине правда, лечение бесплатное по ОМС. Мне полис выдали как только получила РВП, ребенка приняли без полиса на лечение по скорой. По выплатам - 10 тыс на ребенка от 3 до 16 лет, единоразово. До трех лет, вроде, по 10 тыс на ребенка в месяц.
Соседушка• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
ну она здорова, а у многих проявится и что?
Дай Бог не проявится. Многие из них мои знакомые. Я тоже медик, но работаю не в больнице.
Ответ дляРозавенная
маршрутки очень наполнены
сидячих - 20 місць (умовно)
Один вийшов - один зайшов.
Зайшло 2 - автобус нікуди не їде, доки хтось один не вийде.
Як правило, всі з кінцевої їдуть майже до кінця (специфіка маршруту)
Один вийшов - один зайшов.
Фрикаделька• 18 июня 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не обольщайтесь,в России плюс-минус то же самое...
Да конечно. Мы в сравнении с ними - просто нищеброды. Я сравнивать могу и это совсем не в нашу, украинскую пользу.
Кривая спроса• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Какие такие?
Не секрет что переболеет до 90% населения.
Чем больше будут делать тестов, тем больше будет количество ВЫЯВЛЕННЫХ!!! хотя в %-ом соотношении показатели +- одинаковы по дням.
И где информация, скольким из ВЫЯВЛЕННЫХ необходима медицинская помощь и госпитализация?
Где единый для всей страны, алгоритм тестирования? У меня возникает много вопросов, почему у одного заболевшего тестируют всех контактных, чуть ли не до собаки, а у других, даже членов семьи не отправляют на самоизоляцию?
Верите тестам? А я сегодня получила достоверную информацию от хирургов своего города. Если не лечат больных с коронавирусом, финансирования в больнице нет. Новость 2. Соседа забрали в больницу с температурой и поставили коронавирус. Ни он, ни его жена не верят в этот диагноз. Потому что подозрительно быстро пришёл результат, а кесарево показал негативный результат. К тому же, сосед уверен, что его просквозило, началось все с насморка.
Барабан для взрослых• 18 июня 2020
Куколка-мяуколка• 18 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
С 15 июня Украина открыла авиа.
Ровно на 2 часа ,потом закрыла
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
сидячих - 20 місць (умовно)
Один вийшов - один зайшов.
класс, хоть и не езжу в ОТ. Еду на работу на три часа раньше, с мужем, чтоб не лезть в ОТ
маршрутки видела очень полные. Киев