Стекловыжималка• 18 июня 2020
А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
не заЩитывайте, зачем вам те щиты
приосанились? все хорошо? ну и отлично. Писала другое слово, не заметила ошибку, признаю. Вам легче?
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
слава Богу, не езжу в том направлении
так вопрос был не в ваших перемещениях, а наличие магазинов дьюти фри
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
мне норм ,а вас так и не попустило я смотрю
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Украина меры ослабила. Но как я выше писала в этом нет смысла. Одна сторона ничего не решает, нельзя ни впустить ни выпустить, если с другой стороны закрыто. Знаю точно, у подруги родители приехать не могут. Их кпп именно с их стороны не впускает и не выпускает.
Раньше было обоюдно, естественно, обе стороны закрылись друг от друга.

Кукусики• 18 июня 2020
Хто у нас дотримується карантину?
Люди якісь безсмертні...
скрізь шукають змову всесвітнього масштабу!
Люди якісь безсмертні...
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
я НЕ турист, НЕ заробитчанка, НЕ имею рабочей визы.
Езжу по бизнесу , бизнес легальный, налогоплательщик.
Так понятнее? Или все равно не дошло?
Европа НЕ ВПУСКАЕТ. Доходит? Дверь одна. Она закрыта с той стороны. Как вас выпустить???
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так НЕ принимает Европа туристов. Вы что под дурочку косите? Государства сотрудничают между собой, а не каждый сам по себе. У нас нет ничьей зоны, в которой вы можете постоять выйдя из Украины, но при этом не войдя в другую страну. Европа не принимает, задача нашей страны соблюдение контроля, если вас ’выпустить’ будет вопросы к нашим таможенным службам, которые не понимают международных отношений и не контролируют куда прутся их люди, если ясно сказано ’вас тут не надо’.

думаю , что почтальонша не заметит Ваше сообщение, в методичках на такое нет вброса
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляКурочка
они что, для всех открыты ?
для выезжающих из страны)))правда, украинский стоит на нейтралке и соблюдает эти правила не строго
а проезд открыт туда-обратно, но при наличие уважительных причин
Калёва Замалёва• 18 июня 2020
Ответ длякурасаны
Чем она занимается, кем работает? Образование?
Высшее, работает в крупной страховой компании
Новопоштинская• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Девочки не ругайтесь, вчера был рейс из Дортмунда, сегодня в Берлин. Ну это как пример.
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
так я об этом и говорю,это до вас никак не дойдет - Европе не надо нас,а нашим дана указявка такую статистику малевать,чтоб с 1.07 нашего духу там и не было ,якобы на законных основаниях.
Должно быть основание НЕ ВПУСКАТЬ. Вот его и нарисуют,все ясно как белый день
курасаны• 18 июня 2020
Ответ дляНервогенератор
ну а мы в Украине ничего не получили, так у кого лучше?
Вопрос был не в этом. А в том, что 20 не равно 300, или сколько там писали. От балды.
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
опппа, как запела..
откуда вы знаете реальную статистикуи кто-кому какие указы про статистику дает?
кстати, указявка, что это за литературное слово? вы там грамматикой блистали

Божья коровка• 18 июня 2020
Хотят загнать всех под колпак. Перекроить экономику мира. ’Эпидемия’ для этого идеально подходит.
Уси-пуськи• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
вас куда не выпустили?
Где Вы обо мне информацию нашли?
Иностранцев не впускают. К нам, в Украину, при открытом авиа))
Так как есть четкие правила въезда. А страховые не оформляют страховки, которые бы выполняли эти правила.
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
опппа, как запела..

в ваших трех классах ЦПШ было понятие литературные слова? а по вашим постам как-то незаметно особо )
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
с какой радости Европе не надо нас? что за бред? они сейчас без заробитчан загибаются, тянут любыми способами.
туристы им нужны тоже
Божья коровка• 18 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Жити як раніше, вже не будемо НІКОЛИ! ЗАПАМ’ЯТАЙТЕ ЦЕ!!!
Ну почему же... Если все люди не примут новые правила и выскажут своё ’фе’ по поводу всего этого абсурда, то у нас есть шанс на нормальную жизнь.
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
туристы им нужны тоже
откуда вы знаете ,что и кто нужно Европе?) это примерно те же предположения,что и статистика
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Где Вы обо мне информацию нашли?
конечно не впускают иностранцев, сейчас большинство стран закрыты
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Люди уже приняли эти правила, все это жуется и благодарно сглатывается.
К сожалению своё фе у нас только за печеньки Нуланд высказывают
Божья коровка• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мы забитые и туповатые, это понятно. Но у меня надежда на другие страны, где граждане поумнее и поактивнее.
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
блеснула умом? так что там с указявкой?или как всегда-съезд?
Я_не_аноним_100%• 18 июня 2020
Ответ дляМотористка
Вы уже село развили в Харьковской или Черниговской области? На билет до россии заработали? Вот и не гудите кого и куда отселять.
С 2004 был не Ющенко, зато овощ был с 2006 премьером и до этого воздух портил киевский своим пребыванием в Раде со всей своей голубой сворой.
а Порошенко где тогда был? не там же?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
не, вы конечно лучше знаете. Вы вообще великий ’знаток’) указявки всем раздаете))
так что, откуда у вас инфо о том , что ’нас там не надо’? источник будет или пустобрех и буйная фантазия? диванный политолог-таможенник?
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
а тут нельзя теперь слова коверкать? по новым правилам Советчицы только литературная и грамотная речь допускается ?))))
Или дело в том,что ’указявка’ резанула глаз эстета?)))
Простите,милая,только ради ВАС с сегодняшнего дня буду пытаться искоренить любые слова,которые не записал Даль
Сам себе Петросян• 18 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хоть в это и трудно поверить , но вернули крипацтво в 21 веке
Точно. Тарас Григорьевич бы в гробу перевернулся от увиденного ((
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
вы забыли заезженное слово Советчицы - прууууууф)))) Так только после ВАС, пока не предоставили ни одного)