Стекловыжималка• 18 июня 2020

А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?

ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляОтжигающая
Не мне, а другой советчице... Переходят на хамство и оскорбления, когда нечего сказать по теме - нет?
хамства и оскорблений не было - воспитание не позволяет)
По теме уже все давно сказано и без меня,да и без Вас, здравомыслящими людьми .
Но под розовым одеялом жить спокойнее. Не пойму только - это наивность,оптимизм или теплохладность

Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
почтальенша, вы там вещали про невыездных украинцев, собирайте чемодан и езжайте в Борисполь, сегодня вылеты в Европу есть. или вброс не удался?
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
меня интересует не авиа , а авто пересечение границы с ЕС.
НЕ рабочая виза, НЕ ’заробитчанка’ . Так вброс понятнее? Или детальнее нужно?
У вас на исповедь по записи приходят или меня без очереди примите?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
в какую страну вас не выпустили? откуда вещаете?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
кстати, если бы украинцев хотели сделать не выездными, то авиа сообщение тоже было бы закрыто)Л-логика. но у троллей такого не наблюдается
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
как Вы там говорите...когда нет аргументов начинают лить воду?)
Уси-пуськи• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
А Вы полагаете, что в Украину иностранцы не летают? И из Украины тоже?

Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
вас куда не выпустили?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
вы не перестаете меня удивлять
вброс не защитан. садитесь, 2
Пирожкиня• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
большего бреда я не встречала.
в какую страну у вас есть документы и вас не выпускают?
А кпвв на Донбассе это какая страна?и граждан какой страны не впускают и не выпускают?
Ангелочек с рожками• 18 июня 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем растягивать карантин на 2 года?
Затем, что наших ’туристов’ в Европе не хотят
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
мы сейчас говорим о других странах,вообще-то .

Донбасс - Украина. насколько мне известно, не пускает принимающая сторона
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
везде))) или, по вашему, это прерогатива аэропортов? в наземных пунктах тоже есть дьютики, если для вас это откровение.
Я тоже могу вам в третий раз написать - не ваше дело оценивать наличие или отсутствие у меня документов на вьезд в другую страну. вопрос украинской стороны - наличие доков для выезда. Они есть, это биометрический загран паспорт.
Но вы упорно не различаете полномочий, потому что тогда придется признать, что границы у нас закрыты, и сделано это незаконно.
То, о чем вам тут и пишут - железный занавес.
да не закрыты у нас границы. Все выехали уже у кого разрешение на работу есть или вид на жительство. Это те кого ВПУСТЯТ в другую страну. В Россию тоже выезжают.
Нельзя выехать вникуда. Это как дверь, если за ней стену замуровали, вы выйте не можете, потому что некуда.
Пирожкиня• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная

С марта месяца закрыто со всех сторон.Не пускают и те и эти.
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
вы не перестаете меня удивлять
вброс не защитан. садитесь, 2
не заЩитывайте, зачем вам те щиты
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
Вот вроде оно и так, а все равно. Я бы не сравнивала нас с китаем, потому как нам до той численности никогда не дойти. Но вот сравним соседнюю польшу, у нас +- одинаковое население, но уровень жизни не сравнить.
я не сравниваю, я показываю тенденцию. В странах с большим количеством населения низкий уровень жизни. И наоборот. Понятно, что это крайности для наглядности.
И понятно, что это не единственная причина.
Лиса Патрикевна• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
вас куда не выпустили?
А куда пускают? ЕС до 1 июля закрыт для всех, кроме тех, у кого рабочие визы. Что авиа, что авто
18 мнеУЖЕ• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
не выпускают на авто и пишите нормально
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляПочтальЁнша
так НЕ принимает Европа туристов. Вы что под дурочку косите? Государства сотрудничают между собой, а не каждый сам по себе. У нас нет ничьей зоны, в которой вы можете постоять выйдя из Украины, но при этом не войдя в другую страну. Европа не принимает, задача нашей страны соблюдение контроля, если вас ’выпустить’ будет вопросы к нашим таможенным службам, которые не понимают международных отношений и не контролируют куда прутся их люди, если ясно сказано ’вас тут не надо’.

Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
так это к ЕС вопросы, наши причем? не впускают, а не не выпускают
Лиса Патрикевна• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Наши тоже иностранцев не пускают
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
ДНР там не пропускает, а не Украина. Хоть информацию проверяйте, прежде чем вбросы пытаться делать.
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
а Украина выпускает?

простите, правда не знаю.
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
где в наземных пунктах пропуска дьюти фри?

давайте третий раз, и про наземное сообщение - если у вас есть документы, разрешающие въезд в другую страну - вас выпустят. Берите чемодан и выезжайте

на каком языке вам написать, чтоб дошло?
автомобильно-пешеходная таможня Гоптовка-Нехотеевка - 1 украинский и 3 российских дьюти фри
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
не выпускают на авто и пишите нормально
еще одна... не путайте ’не выпускают’ и ’не впускают’.
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
они что, для всех открыты ?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
слава Богу, не езжу в том направлении
ПочтальЁнша• 18 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
я НЕ турист, НЕ заробитчанка, НЕ имею рабочей визы.
Езжу по бизнесу , бизнес легальный, налогоплательщик.
Так понятнее? Или все равно не дошло?
Непогодка• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Какое плюс минус? Там за 3 месяца карантина каждый ребенок в стране получил выплаты до 18 лет!!! Если сеиья 2+2 то это 100 тысяч за 3 месяца помощи от государства! Там медицина бесплатно! Пенсии больше, да что там гоаорить наших украинцев там тьма, вон пол села выехало молодых ребят в Москву на кожзавод! Была в Чехии, молдаване, украинцы пашут, россиян нет!
Это на детей до 3 лет и сумма 5000 на ребёнка, на полгода вроде выплаты. . От 3 до 16 единоразово 10000 на ребёнка
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Ответ дляКурочка
а Украина выпускает?

простите, правда не знаю.
Да, Украина меры ослабила. Но как я выше писала в этом нет смысла. Одна сторона ничего не решает, нельзя ни впустить ни выпустить, если с другой стороны закрыто. Знаю точно, у подруги родители приехать не могут. Их кпп именно с их стороны не впускает и не выпускает.
Раньше было обоюдно, естественно, обе стороны закрылись друг от друга.