Стекловыжималка• 18 июня 2020

А что там опять с карантином случилось?Что ОНИ хотят?

Кривая спроса• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вы думаете Порошенко сделал бы по другому?
Нет, методичка одна.

Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКривая спроса
Верите тестам? А я сегодня получила достоверную информацию от хирургов своего города. Если не лечат больных с коронавирусом, финансирования в больнице нет. Новость 2. Соседа забрали в больницу с температурой и поставили коронавирус. Ни он, ни его жена не верят в этот диагноз. Потому что подозрительно быстро пришёл результат, а кесарево показал негативный результат. К тому же, сосед уверен, что его просквозило, началось все с насморка.
какое кесарево?

зайдите с соседнюю тему , где у советчицы ребенок заболел и расскажите о неправильных тестах
Кривая спроса• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
какое кесарево?

Экспресс- тест, телефон правит.

Сейчас многим будут ставить. Просто пмневмоний, орз и тд уже не существует,есть только коронавирус.
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ровно на 2 часа ,потом закрыла
что закрыла? собирайте чемодан, Борисполь открыт , сегодня несколько рейсов
viter33• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
класс, хоть и не езжу в ОТ. Еду на работу на три часа раньше, с мужем, чтоб не лезть в ОТ
маршрутки видела очень полные. Киев
НА 3 год. раніше????
Через Північний міст, чи що ?
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
НА 3 год. раніше????
Через Північний міст, чи що ?
не, на Печерск, с левого берега.
выезжаю на три часа раньше, мужу раньше на работу, а я с ним, чтоб не ехать в ОТ
viter33• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
не, на Печерск, с левого берега.
Я теж(((
Але набридло вставати о 5.40((

Куколка-мяуколка• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
Мне в Минск не надо .а больше и не летят никуда
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
драсьте... Лондон, Германия, Индия, Хельсинки - летите, куда хотите))
Розавенная• 18 июня 2020
Ответ дляviter33
Я теж(((
Але набридло вставати о 5.40((
а я высыпаюсь аж до 6.00))
я к концу недели еле на ногах стою
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляМотористка
Это много или мало?
500 грн за двоих детей в саду? Как минимум вдвое дешевле, чем у нас и если не учитывать кружки, мнимум 200-300 на одного плюсом.
Copy-Paste• 18 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
В Белоруссии есть тоже ковид, люди умирают, просто тихо, без шума.
Надо же...люди умирают . Как же так, я то думала они бессмерны
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
#вывсеврете
Ну да, мне за радость было к бабусям 40хх гр попасть)) кстати, оказалось, мне попались очень милые соседки, вшестером, как в лагере были)
БезВзяток• 18 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Хоть в это и трудно поверить , но вернули крипацтво в 21 веке
предвидела, предчувствовала, мне крутили у виска, что движемся к рабству.
БезВзяток• 18 июня 2020
Ответ дляТебеОноНадось
++++++ как же я ненавижу их, это шакалы((( господи вот думаю за что такое наказание, ведь все нормально живут рядом соседи та же Беларусь, даже в России адекватные зарплаты, срцзащита, коммуналка((( здесь же треш какой-то и нет конца и края((
аналогично и себя тоже, что не осталась там, где была, а вернулась в Украину.
Дама_с_коготками• 18 июня 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Почему вы нечего не получили? Вы подавали заявление? Моя сестра через инет, оформляла и получила за март 2300 +- (один ребёнок), сказали что возможно ещё начислят за апрель и май, но под большим вопросом. Поинтересуйтесь этим вопросом более тщательно
Вы разницу понимаете?
У нас - выплаты выборочные, только тем, кто знал, кто сам подсуетился. И сами пишите - за март получила, апрель-май - под большим вопросом.
Как кость кинули, и то не всем, а особо гавкающим...
А у соседей, я так поняла, выплаты были всем.
Люблю_джаз• 18 июня 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Причем тут ковид...задрали этим ковидом...люди живут в разы лучше
Люблю_джаз• 18 июня 2020
Ответ длякурасаны
По выплатам неправда. Мы семья 2+2, получили 20тыс. По 10 на ребёнка, единоразово.
Вы хоть что-то получили...а в Украине не 1 грн
Люблю_джаз• 18 июня 2020
Ответ дляРозавенная
С нашими людьми можно ввести карантин ?
нет, но ухудшить качество жизни легко...вот в чем печаль:(

Люблю_джаз• 18 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Жити як раніше, вже не будемо НІКОЛИ! ЗАПАМ’ЯТАЙТЕ ЦЕ!!!
Вы и не живите как раньше...а я как только это безумие закончится и будет хоть малейшая ’лазейка’ для путешествий, концертов и т.п....ох, держите меня четверо
Мотористка• 18 июня 2020
Ответ длязабиякина
Да, я понятия не имею о расценках на детский сад.
ЛедиДи• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
В таком случае, лично я больше за них голосовать не буду. В нашей стране ничего в лучшую сторону не меняется. В интернете даже писать не хочу.
долшо
Бяки-козяки• 18 июня 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И на кого вы пишете 6 дней в неделю?
Козяка-маляка• 18 июня 2020
Вот, только что оператор прислал

’C 01.07.2020 летят первые чартеры в Турцию!
‼️Без обсервации, без тестов! Доступные по цене варианты👇👇’

Летите уже, кого не выпускают.
Маша хороша• 18 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
а когда 1й раз голосовали,вы верили во что-то. было и так все понятно
забиякина• 18 июня 2020
Ответ дляМотористка
У нас за двоих выходит около 1100, если не больше, только за питание (у них бесплатно).
У них платят только за доп.занятия в саду, как я поняла, 500 грн. за двоих, у нас в среднем за двоих 400-600 грн.
В итоге за год переплата по саду только при наличии двух детей около 15000 грн. Плюс всякие льготы для семей от 2 детей и больше, у нас нет, увы, поддержка на карантине, пусть немного, но лучше, чем ничего - разовая 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет, пайки в некоторых регионах, там целый набор продуктов, даже крымчанам выделяли или выделяют не слежу за новостями, это случайно в уши попало).

А нам что? 1,5 мес. муж был в неоплаченном отпуске, до сих пор не не вышли на финансовый уровень до весны ни по зп, ни по фин запасам, от государства шиш) ладно, хотя бы работы не лишали)
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляКурочка
то есть поездка к родственникам или туризм как причина не подходит?
могу ответить только за рос-укр границу: туризм однозначно нет, можно к родственникам первой линии: родители, дети , еще официальная работа по приглашению, фирма должна передать списки въезжающих на границу
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
я с мужем и детьми к моей маме туда могу поехать и провезти свою семью?
или могу только я, как дочь?

и как подтверждается то, что мама моя там?
YaninaSol• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
На крымских КПП из Украины (граждан Украины) тоже не впускают на отдых, не знаете? Читала, что обязательную 14-дневную самоизоляцию для въехавших в Крыму отменили, а к сезону и вовсе запреты обещали снять...
Курочка• 18 июня 2020
Ответ дляYaninaSol
для въехавших в Крым граждан России отменили.
для остальных оставили.