кружкаЭсмарха• 18 июня 2020

Группа Тату

Кто помнит эту группу из нулевых? Нравились ли они вам? Какие их песни любимые?
Вспомнилось как зажигали под эту)) Одна из лучших
Результат:
вже голосів: 70
52 (74.29%) Да нравились
18 (25.71%) Нет, не нравились
Любавишна• 18 июня 2020
Мы и сейчас на ’возрастных вечеринках’ слушаем, ностальгия)))

Стопясят раз обсуждала• 18 июня 2020
Нравились. Но их тексты не для малолеток,на которых они были рассчитаны
КаРаКаТиЦа• 18 июня 2020
Не нравились особо, но звучали из каждого утюга, хочешь не хочешь,а слушали
Мальчик гей или простые движения - до сих пор слова могу вспомнить
автор кружкаЭсмарха • 18 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
))) А у меня уже дня два в голове эта песня крутится, с утра решила послушать, уже 3 раза это сделала)))
автор кружкаЭсмарха • 18 июня 2020
Вот эта тоже крутая песня, только в беспечных детстве и юности я тогда не понимала о чём она))) И что Юля делает в клипе
неДоЖиру• 18 июня 2020
Мне нравилась ’полчаса’, даже слова помню. Кассета у нас была.
Чаюри• 18 июня 2020
один только клип нравился их, вот этот
КокошинЭль• 18 июня 2020
Скажи зачем я жду звонка-аааа....
Сплюшка• 18 июня 2020
До сих пор нравится. Дочке 12 лет недавно их показала, тоже очень впечатлилась

Ms. Похвала• 18 июня 2020
А я от этой песни тащусь мурашки по коже
Накладная• 18 июня 2020
Н-да, ТАТУ это был разрыв мозга.
Но, девочки повзрослели и разбежались.
Видела их выступление на Олимпиаде в Москве 2014 года. Ностальгия....