Анчо Ус• 18 июня 2020

Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?

Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів: 1689
685 (40.56%) Я против любого карантина
512 (30.31%) Я против жесткого карантина
492 (29.13%) Я за жесткий карантин
Трусиковед• 18 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Вы любите садомазо?
Мне на карантине отлично. Деньги целее в офис не катаюсь, красота.

Конфиденциальность• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
Конечно против! Заболеть не равно умереть, смотрите на смертность, а не заболеваемость. И самое главное надо смотреть сколько из этих выявленных безсимптомные и в принципе не нуждаются в лечении.
Не сдают безсимптомные тесты, это результаты тестирование тех людей, кто обратился с жалобами ! В нашей стране, всех подряд не тестируют! Теперь прибавьте ко всем положительным тестам ещё безсимптомных, которые не обращаются к врачу . Рост заболеваемости будет только увеличиваться !
’Ученые обнаружили мутацию коронавируса, которая делает его более заразным’
https://zn.ua/WORLD/covid-19-mutiroval-i-stal-v-8-...
Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
За жесткий карантин, посмотрите на динамику.
Тестов больше завезли, вот и вся статистика. Ранее тесты не делали. У нас два доктора заболели в поликлинике, Оболонть. Один дома отлежался, все ок. Жена и дети не заболели. Изолированы были все в одной квартире. Второй лежал в Александровской, да было воспаление легких. Но ничего критичного. Слишком много «страшилок» навязывают
Отжигающая• 18 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А я за дотримання дистанцій і без карантину, це елементарна повага один до одного. Потрібно робити зауваження, нехай привикають.
+100500+++++++
Конфиденциальность• 18 июня 2020
Ответ дляНе служанка
а чё навязывать ’страшилки’ ? Сейчас по жаре +35, с температурой 38-39 , сердечники и у кого проблемные сосуды долго не протянут . В наших больницах кондёров нет, а если ещё двухсторонняя пневмония с кучей антибиотиков .
Потом будут говорить ’сопутствующее заболевание, умер не от короны’ .
Отжигающая• 18 июня 2020
Я за маски в магазинах и транспорте. Но в такую жару это жесть, конечно, у меня печет в груди от маски, но ношу и бесят люди, которые лезут на меня
Леди Г• 18 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Откуда вы там знаете кого тестируют и кто приходит с какими жалобами. И уже воз давно сказал что бессимптомные не заражают
Разведка Маша• 18 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я за контроль полиции и жесткие штрафы за несоблюдение карантинных мер. Зашли на почту/в маркет/магазин и там людей больше положеного - штраф, в автобусе слишком много людей - штраф людям, а не водителю (да ,понимаю, что всем нужно ехать, но можно же разбить длинные маршруты на части и ключевые пересадки сделать на наиболее оживленных остановках, например). У нас в Николаеве масочный режим жестко соблюдают только в гос учреждениях и гос общественном транспорте (водители трамваев не пускают в салон, если нет маски), но даже в этом случае не все соблюдают (вчера при мне тупая баба среднего возраста прошла в салон и сняла маску, типа ’а я не булу ее носить, мне жарко!’)
Как людям, каким образом не входя в транспорт , можно пересчитать количество пассажиров?
Конфиденциальность• 18 июня 2020
Ответ дляЛеди Г
А Вы попробуйте сделать ПЦР тест, без серьёзных жалоб со стороны здоровья, Вам бесплатно его никто не сделает ! Я не думаю, что у нас много людей побегут в платные и просто так будут делать себе тесты по 1000 -1500 грн.
Семейный врач без серьёзных жалоб направление на тест не даст!
’воз сказал’ - наверно поэтому воз и допустил заражения по всему миру и не смог остановить этот вирус в Китае .

Библиотекарь• 18 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Пишут те, кто сидит дома и работает на удаленке)
Они три месяца уже здесь работают
Утка_в_тапках• 18 июня 2020
Ответ дляРазведка Маша
Заметить, что все сидячие места заняты - несложно
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Так вот в чем вы Специалист
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 18 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
сложно, обычно возле окон есть места
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 18 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Вас мама не учила в чужие разговоры не влезать? Это был ответ паникерше, которая даже в маске боится всех вокруг. Я дома не сижу и никому, кроме паникеров не советую
тема общая, какие здесь чужие разговоры ? вы о чем ? вас ваша мама , по ходу, переучила, непонять чего , правда...
Точный_сантиметр• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
хотя бы - соблюдать дистанцию,носить маски ,в магазинах надевать перчатки.уверена,такого прироста бешенного бы не было.
а что вам дают перчаткти.. поясните в жару резиновые перчатки
моя дочь в 6 знает лицо трогать немытыми руками нельзя и кушать немытыми тоже
вам же больше 6?
или вам нравится носить вонючую маску ниочем?
Точный_сантиметр• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
а осложнений сколько(((( не верим.моя невестка переболела в кв средней тяжести.ад.с 6 мая обоняния нет и предупредили,что возвращается только 25 процентам ,теперь таскается по врачам,куча осложнений.но не докажешь же.та мне было бы и плевать на них,если бы не был он так заразен.(((
мы 6 чаловек были положительными от 6 до 80
муж привес с Германии
ни одного симптома ни у кого за 4 недели
-сломаный батут
-идеальный сад
-мой вес и мужа плюс 3 кг
в чем болезнь?
Продавец овец• 18 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
да вы что? вон в сша протесты все без масок, а мора нет
у нас весь карантин никто не соблюдал дистанцию и вдруг сейчас начался подъем, они пишут как им нужно, нужно отменить зно, закрыть школы -сады-вузы надолго
Я вчера смотрела видео из Нью Йорка, грабежи там прекратились, только протестующие ходят маршами и собираются на митинги, как раз обратила внимание, что все в масках, без масок единицы.
Точный_сантиметр• 18 июня 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вам нарисуют любую динамику, нашли кому верить
тоже, на коленке Шмыгаль, ага народ распустился плюс сотню нарисуем, чтобы не шмыгали

Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за ужесточение карантина. Люди не соблюдают карантин, лишь единицы.
Сидите дома! От масок в жару большей людей умрет, чем от ковида. Сердечники, астматики...
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Стандартная динамика для всех стран!
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, то они дома хотят опять посидеть
Без денег и работы!
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я - против. Я только в конце мая снова вернулась на работу, только начала ремонт. Я в маске, я соблюдаю дистанцию, мою руки. Почему из-за того, что есть непослушное, простите, быдло, я должна быть без зп ? Значит, пусть власть контролирует.
Почему из-за послушного стада мы должны задыхаться? Зимой от гриппа и вневмонии за три месяца умерло в 2,5 раза больше, чем от короны за почти 4 месяца.
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
Нет никакого увеличение тестирования, о чем Вы говорите.К онечно приятнее так думать, но ничего там не изменилось. За последние пару недель столкнулась не раз.
Количество тестированных на 1 млн.населения выросло в ПЯТЬ раз. Все цифры в свободном доступе.
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Я за жёсткий карантин. Из-за беспечности остальных я даже не могу нормально ходить в зал и магазин. Потому что, если никто не носит маски и не держит дистанцию - моя маска меня не защитит.
Зачем вам в зал во время карантина? Можно скафандр надеть )))
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Народ побежал в синево за 600 гривен делать тесты в конце мая.
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
да? вырывать ответ из контекста - это надо уметь
Парасюха• 18 июня 2020
Так хочется, чтобы вирус поражал только тех, кто ’в него не верит’. Но к сожалению болеют все.
Осложнения очень тяжелые. Знакомый уже два месяца как переболел, а еще и на 50% не восстановился.
Вообще не факт• 18 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
А в масках, в которых невозможно дышать, сердечники не умрут от приступа? Ехали на прошлой неделе в троллейбусе. Дедушка снял маску с одного уха и еле дышал возле открытого окна. Очень нервничал,когда на него смотрели.
Кидстаффовна• 18 июня 2020
Ответ дляФантазерша
что тут уметь ? учителя прямо здесь, без отрыва...