Анчо Ус• 18 июня 2020

Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?

Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів: 1689
685 (40.56%) Я против любого карантина
512 (30.31%) Я против жесткого карантина
492 (29.13%) Я за жесткий карантин
Угги_в_горошек• 18 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А идите как Вы на хутор помидоры садить! Я свободный человек и не буду одевать намордники по чьей то прихоти. Пусть самоизолируются больные и слабые. И носят намордники. Остальные сами разберутся, что им делать и когда
так нам было бы пофиг на таких свободных людей,если бы они не разносили заразу.

Пушап Ми• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
у вас есть страховка от ковида ?
у меня нет страховки ни от одной болезни, но я же дожила до почти 40 лет и отлично себя чувствую
с чего бы мне начинать себя гробить сейчас?
Угги_в_горошек• 18 июня 2020
Ответ дляПушап Ми
маской и перчатками?круто.
СернаМоисеевна• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так Вы в маске и перчатках, чего Вам бояться? Можете и костюм химзащиты напялить
Угги_в_горошек• 18 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
они только частично защищают от вас,бессмертных(((
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Надо ещё антисептиком облиться и внутрь принять
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Так #залишайтесьвдома
Утка_в_тапках• 18 июня 2020
Я за контроль полиции и жесткие штрафы за несоблюдение карантинных мер. Зашли на почту/в маркет/магазин и там людей больше положеного - штраф, в автобусе слишком много людей - штраф людям, а не водителю (да ,понимаю, что всем нужно ехать, но можно же разбить длинные маршруты на части и ключевые пересадки сделать на наиболее оживленных остановках, например). У нас в Николаеве масочный режим жестко соблюдают только в гос учреждениях и гос общественном транспорте (водители трамваев не пускают в салон, если нет маски), но даже в этом случае не все соблюдают (вчера при мне тупая баба среднего возраста прошла в салон и сняла маску, типа ’а я не булу ее носить, мне жарко!’)
_MadonnA_• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Я за жёсткий карантин. Из-за беспечности остальных я даже не могу нормально ходить в зал и магазин. Потому что, если никто не носит маски и не держит дистанцию - моя маска меня не защитит.
Маска респиратор с защитой 3 , постоянная дезинфекция , почему это не защитит ?

Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
АЧС?
Так вот в чем вы Специалист
Пушап Ми• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
маской и перчатками?круто.
гробить? да, ві представляете, что будет с кожей если сейчас ходить в перчатках? а про маску вообще жесть, мало того, что ее по 10 рз надевают и в сумку суют, так она еще и влажная становится, т.е. среда для размножения разной гадости....про вред от невозможности нормально дышать даже и говорить нечего....
atrorubens• 18 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
А жить должны только врачи, остальные ведь могут, как-то без работы, без еды и т.д. сидеть дома.
Если для ’остальных’ это такая прям сверхзадача - не перется в ОТ и магазины без масок - то да, сидите дома голодные.
Єдина Країна• 18 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я так понимаю за жесткий карантин выступают те кто сидит дома и получает зарплату. Большая часть людей моя семья, в том числе за время карантина потеряла где-то 70 % от обычного дохода. Хорошо есть денежный запас, не миллионы как у нашего правительства. Еще месяца два такого издевательства над людьми и вполне могут начаться голодные бунты.
++++++
Пушап Ми• 18 июня 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
вам в николаеве может и скучно, от того и по 5 пересадок делаете, а в киеве и так жесть на дорогах, ехать 2-3 часа вместо 40 минут ради чего?
п.с. тупая тут не та барышня, которая маску сняла, а те кто это не сделал
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
будем ждать.болеют то ковидом уже где то с декабря.отследили наверное статистику.а полгода или 3 месяца ходить без обоняния - фигня? а осложнения на опорнодвигателый,легкие,сердце - фигня ?(((((
Такой статистики быть не может,
Осложнения есть, И это не фигляры
но не у всех, многие даже не знали что болели
Мама Карло• 18 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
А когда ребёнок отдыхать будет, Мама сжальтесь,
мы с сентября будем нанимать репетиторов, ибо 4 класс, и у нас гимназия хотелось бы остаться там
Хороших репетиторов разбирают/бронируют в мае. К сентябрю остаётся балласт.
Я июнь-июль даю отдохнуть, а с августа начинают заниматься
наКоблучках• 18 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да, в городе Баодин на днях, к примеру
https://tsn.ua/ru/svit/v-kitae-11-millionnyy-gorod...
У нас нет таких густонаселённых городов.
Єдина Країна• 18 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
правительству нужна огромная статистика, есть карантин - дают деньги, эти деньги идут не на борьбу с короновирусом, а кому то в карман, элементарно Ватсонс.
++++++
Хитрушка-чекушка• 18 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
ну так не хотят соблюдать элементарные меры защиты.вы почитайте сколько тут бессмертных(((( мы так никогда не выйдем из карантина,если нариду в падло соблюдать дистанцию и маску надеть.
Я на улице тоже без маски. В лифте, подъезде, магазине-маска

Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Да , и их полностью изолируют от всей страны. А у нас катаются все кто куда. Сейчас вот на моря попрут.
В Херсонской области сейчас 183 случая, к концу лета будет не меньше тысячи
А это стандартный протокол действий при эпидемиях времен СССР.
Изоляция места вспышки. И это правильная тактика
lith_oops• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я как врач скажу.... всех неверующих в КВ напишите на лбу у себя - в случае КВ не подключайте к аппарату и не реанимируйте! Может тогда до вас дойдёт, что это не миф.
А можно я у вас, как у врача, спрошу: какой процент выживаемости на ИВЛ с ковидом? И тут вот выяснится, что вы ни разу не врач.
ЖонДуан• 18 июня 2020
И правильно делают. Развод мирового масштаба.
Трусиковед• 18 июня 2020
Да будет ужесточение карантина, это ясно.
Но честно говоря я этого и хочу и очень жду.
Кидстаффовна• 18 июня 2020
Ответ дляФантазерша
Так #залишайтесьвдома
Та #здихайтезголоду
На границе• 18 июня 2020
Ни единому слову этой власти не верю, бездари и тупицы они, все через ж...
Они будут использовать эту статистику как выгодно, но самое главное - у них ни планов, ни вариантов развития сценария, ничего не предусмотрено. Скачут, как обезьяны на пожаре, а толку ноль.
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляКидстаффовна
Та #здихайтезголоду
Вас мама не учила в чужие разговоры не влезать? Это был ответ паникерше, которая даже в маске боится всех вокруг. Я дома не сижу и никому, кроме паникеров не советую
ОхиИВздохи• 18 июня 2020
Ответ дляatrorubens
Я в ОТ не езжу и голодной не была и не буду, т.к. через пару месяцев уеду навсегда в тихую европейскую страну на ПМЖ и которая заботится о своем население, но мне жаль адекватных украинцев, которые страдают и ещё пострадают от этого карантина, убивающий остатки экономики.
atrorubens• 18 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
О, а вот и логика антипрививочников подтянулась))
Мульйонерша• 18 июня 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
И ласты водолаза
Мульйонерша• 18 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Вы любите садомазо?