Анчо Ус• 18 июня 2020

Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?

Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів: 1689
685 (40.56%) Я против любого карантина
512 (30.31%) Я против жесткого карантина
492 (29.13%) Я за жесткий карантин
Не буду• 18 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Да вот и нет, хотя раньше тоже так думала. А оно наоборот. У всех есть заначки. За ребенка последнее отдадут
нет, были, второй карантин многие уже не осилят....у моей 11 класс на носу, брали репетиторов с марта по май, а сейчас попрощались, хотя пока оба работаем, но мужу урезали зп в 2 раза, а я вообще скорее всего последний месяц работаю.....и таких как мы много, а мы еще не самые бедные, доход около 35+ на семью

ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Я то буду носить маску, в отличие от тех, кто спрячется от КВ в землю
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Или от тех, кого спрячут....
В шоколаде• 18 июня 2020
Боже, когда уже закончится этот липовый карантин из-за этого липового коронавируса?! Конечно, люли не верят. Как можно в это верить - если никто этих больных в глаза не видел, а их все прибывает и прибывает. Как будто раньше не было орз и пневмоний
Матрёна• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я за ужесточение карантина. Люди не соблюдают карантин, лишь единицы.
Без карантина не живётся?
Матрёна• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
За жесткий карантин, посмотрите на динамику.
Какую динамику? Которую нам по телевизору рисуют?
Клин_Кляйн• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Я за жёсткий карантин. Из-за беспечности остальных я даже не могу нормально ходить в зал и магазин. Потому что, если никто не носит маски и не держит дистанцию - моя маска меня не защитит.
Деньги страна как зарабатывать будет на этом жестком карантине?
Не прохожу мимо• 18 июня 2020
Ухо ты, во вкус вошли феодалы недоделанные.
Матрёна• 18 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А зачем стране деньги? У правительства ’коронавирус’ - готовая отмазка для объяснения падения уровня жизни. Если люди это примут - всё! хорошей жизни можно не ждать!

Не прохожу мимо• 18 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну какая разница, если человек не может «нормально ходить в зал и магазин». Страна должна все бросить и обслуживать ее страхи
Клин_Кляйн• 18 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Ну так скоро врачам нечем будет платить, пёсики, учителя, милиция и т..д. и т.п.
Мира всем• 18 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Без карантина не живётся?
Не мешайте человеку зарабатывать в интернете.
ТрубоДурочка• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Сидите дома в маске и перчатках! Достали уже своим карантином
Чавонадо• 18 июня 2020
закройтесь и сидите, кому нужно.
в масках и перчатках.

и хватит вбрасывать эти темы .
итак давно уже понятно, что общество разделились на тех, кто орет #сидидома и тех, кто орет #зачтожить #денегнет.

вот кто хочет, закройтесь и сидите.
и не мешайте остальным.
Умничка-помощничка• 18 июня 2020
Я не знаю. Но в маске сама ходить могу только короткими пробежками по магазину. Как в такую жару в общественном транспорте в них высидят - не представляю.
Аноним Советчик• 18 июня 2020
Не знаю даже.
Если лично для себя, то я больше ЗА. Тк на время карантина была на удаленке и кайфовала дома, не надо время на дорогу тратить (а у меня это автобус+метро - 1,5 часа, либо машиной минут 40 но только если рано утром, назад - печаль), с детворой много времени проводила. Понравилось короче) но да, это я лично про себя, тк работа осталась - зп соответтсвенно тоже.

Если глобально, то против жесткого, но за адекватное соблюдение карантинных мер - социальной дистанции. Мне вот реально это часть - самая комфортная, когда тебе не лезут на голову в магазине и не бухают толпами под окнами.
Губы рыбы• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
Правительство на это не пойдёт, хоть и признают что было бы необходимо
К сожалению...((( Не пойдут, ибо осенью выборы...((
Сеточка• 18 июня 2020
Ответ длягодовасик
Вас иммунитет ваш защитит! :)
Совсем позабыли о нем...
Губы рыбы• 18 июня 2020
Автор, по Вашей теме... С нашим менталитетом, жесткий карантин поддерживаю полностью +++++

Пишущаяся• 18 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это как раз не жёсткий. А жёсткий - это все закрыто, передвигаться по улице максимум по двое и только в случае крайней необходимости
и что это даст?
больше уже никогда не выходить по трое? лет 10?
ПС если что я верю, что вирус опасен, конспирологические теории не поддерживаю.
Пишущаяся• 18 июня 2020
Ответ дляВ шоколаде
зайдите в любую больницу и посмотрите) если не видели еще.
Чтобы вы поверили, вам ужо лично переболеть?
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Без карантина не живётся?
Надоело узколобых неверующих от КВ лечить и вытаскивать.
Мадам Подлинник• 18 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а жесткий карантин это что? маски и перчатки?
И трусы резиновые
Фея_3уровень• 18 июня 2020
Бл...ть!!!! кто строчит эти темы? Вы на мафию Зеленского работаете?? Да здыхает Украина финансово,экономически.... вы это понимаете? Какой на хрен карантин? Как же вы задолбали!закройтесь уже!

Я за, я за! 🤬🤬🤬 Орут курицы , сидящие дома или на гос. Бюджете , получающие зп.
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
слушайте ребят!пор очнуч\тся!Короновирус есть,но он н пипец летальный для всех!Я просидела почти 3 месяца детьми ,уродителей на строгом карантине.1 июня вернулась домой(к слову город тот же,Харьков) за это время- в общественны местах я в маске,в парк та и не выехала. Муж регуляро ездит метро на работу, мы гуляем на площадке с детьми 2 раза,в день,загруженность площадки 100 %,за это время момем подъезде семья переболела ковид полостью,сзавали пцр тесты -потверждено. ни так же гуляют на площадке. 14 дней уже прошл. Еще с одной знакомой общалась- переболела,было плохо,полная потря обоняния - экспресс- текс отрицатльный,пцр ут не сдавали,по району- приличный процент подтверждены коид,как для спальника. По факту- что мои 3 месяца строгача.что тут 18 дней - уже с нарушением самоизоляции...Есть ковид.есть леталка, но 18 дней уже прошло, если бы был такой пям пипец процент распространения ,шо пипец, да еще имея переболевшую семью в подъезде- то уже б накрыло всех!!! Ну ребят,ну логично же,и математиком быть не нужно!!18 дней уже б вся детская площадка переболела ипол подъезда бы накрыло точно!!!Вирус есть-не отрицаю и никогда не отрицала,но .блин, ссут нам в уш где-то!!!
Фея_3уровень• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Опять ты? Светила всея медицины, которая вытаскивает с того Света коронавирусных?! 🤣
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
простите,за текст клавиатур пишет через букву
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жаль, что антимасочников нельзя помещать в какие-нибудь резервации или лепрозории
Проще изолировать масочников, тем более действующий лепрозорий на юге. Море, солнце- лепота.
Пока антимасочники переболеют и приобретут иммунитет
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
я за
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень

я на гос бюджете, и что? Дома не сижу и не сидела