Анчо Ус• 18 июня 2020
Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?
Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів:
685 (40.56%)
Я против любого карантина
512 (30.31%)
Я против жесткого карантина
492 (29.13%)
Я за жесткий карантин
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Надоело узколобых неверующих от КВ лечить и вытаскивать.
Вы знаете так как у вас лечат, лучше лечится самому если что
Папина дочка• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Жаль, что антимасочников нельзя помещать в какие-нибудь резервации или лепрозории
Маски точно помогают?
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляСливочная пенка
как это не нужен)
хорошего анестезиолога с руками и ногами заберут в частную клинику)
ключевое слово хорошего
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Маски точно помогают?
ага, у меня сегодня коллега пенсионерка натащила маску на подбородок. Мля, ты ее или одень нормально и сиди в ней чахни, или сними.
Папина дочка• 18 июня 2020
Ответ дляНе буду
а вы как врач, что можете сказать о маске, которую надел, вспотел, засунул в сумку, потом опять грязную и мокрую надел?там все ок?это же затит, правда?
Конечно катит, другим людям спокойнее и пофиг, что этой маске месяц и она рассадник бацил
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только зашла в тему и снова Вы здесь, всехисцеляющаябагиняврач, бегаете из темы в тему и причитается, как задолбались всех лечить.
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Какую динамику? Которую нам по телевизору рисуют?
Вот-вот! Общая статистика, нет деления на уже переболевших и на бессистемных. Кому нужна госпитализация, а кому нет. Где эти цифры?
Берюковна• 18 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну так скоро врачам нечем будет платить, пёсики, учителя, милиция и т..д. и т.п.
ну почему, дают же денег на борьбу с короновирусом стране.
Так можно долго ’бороться’ и большого ума не надо
Рисуй себе кто проверит?
КтоЕслиНеЯ• 18 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да не обязательно садить всех дома. пустите патрули что бы напоминали, держать дистанцию и быть в магазине в маске, все.
та зараз... сьогодні в магазині охоронець зробив зауваження чоловікові без маски у черзі. охоронця послали в культурній формі(
питання тільки чому охорона його взагалі впустила в магазин???
Нафаня Маня• 18 июня 2020
Я ЗА. Наши люди считают себя бессмертными, украинцы вообще отличаються излишней самоуверенностью. И нам нужен жесткий карантин, как в италии - с нацгвардией и сумасшедшими штрафами.
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я за жёсткий карантин
Для чого? Я вважаю, що достатньо заборонити всі масові заходи, зно в масках і з антисептиками і все буде добре.
Дайте подуться• 18 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Я за карантин! В магазине лезут чуть ли не на голову. Никакой дистанции, особенно мужики, бессмертные видимо.
Вам-то что?
Ну умрут нехай те лезущие..
Сидите дома.
Хотя здесь почему-то темы ’сидела дома и заболела, каккк??’
Ну умрут нехай те лезущие..
Сидите дома.
Дайте подуться• 18 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вчера зашла на укрпочту, 10 утра, я такого количества пенсионеров давно не видела, не менее 30, и все друг другу в лицо дышат, какая там дистанция
Отож
А сидеть должны молодые дома
Неместная Я• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подуться
Вам-то что?
Ну умрут нехай те лезущие..
Сидите дома.
Ну умрут нехай те лезущие..
Сидите дома.
умрут все рано или поздно . И лезущие, нет
Первая ласточка инфляции• 18 июня 2020
Ответ дляtarveldy
это всё закрыто, выход из дому только в ломбард и атб, ну и в эпицентр конечно
З паспортом і в супроводі поліції)
Фантазерша• 18 июня 2020
Ответ дляtarveldy
благо ломбард атб и эпицентр работали, можно было сдать технику в ломбард и купить в эпицентре набор масок за 500 грн, красота же
дЫнька• 18 июня 2020
Мне? Плевать совершенно, введут, не введут. Я давно уже не верю, что в этой стране что то было хорошее до меня и что вообще что то изменится в лучшую сторону. Поэтому плевать.
Хочу свалить отсюда и делаю все, что в моих силах.
Дайте подуться• 18 июня 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Видимо Некого интубировать.
Вторые сутки онлайн 24 часа вещает))
Дама-мадама• 18 июня 2020
Круче маски на подбородке - только маска на локте или запястье . Вчера наблюдала такую картину у многих )
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляПапина дочка
Маски точно помогают?
Вам и противогаз не поможет
Дайте подуться• 18 июня 2020
Ответ дляДама-мадама
В магазинах что ли?
На позняках все в масках в магазинах.
Кстати, неделю прошлую была с Днепре, там в тц и трамваях не носят их 70% людей! Удивилась. Заходя в аполло надела маску, а там почти все без масок посетители.
И ниче, статистику рисуют чудесную)
На позняках все в масках в магазинах.
И ниче, статистику рисуют чудесную)
Вся такая растыкая• 18 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Потому что лёгкий карантин никто не соблюдает. Нашим людям по хорошему нельзя, наш народ только кнутом, запретами и жёсткими штрафами можно контролировать. В магазинах толпы, не соблюдают ни охранники, ни посетители. В спортзале ничего не соблюдается, толпы, духота, масок нет. Я боюсь туда ходить, а абонемент тикает. 650 грн за месяц в трубу. На работе тоже никто не соблюдает. Начальство без масок, клиенты без масок. Сотрудники без масок. я из за них тоже маску не ношу, потому что все косо смотрят, а держать дистанцию не получается. В жёсткий карантин я хоть дома могла работать, или ходить на работу по графику, чтобы мало людей было, а сейчас я так не могу, только уволиться. И каждый день рискую. Даже в поликлинике, задавая анализ на кв, врач после забора предыдущих пациентов не сменила перчатки, с маской из которой торчит нос, трогала журналы, ручку, фломастер, стол, потом лезет анализ брать. Мне пришлось просить её одеть маску нормально и обработать руки онтисептиком, прежде, чем лезть мне в нос и горло.
ТелаЧьи нежноСти• 18 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Проще изолировать масочников, тем более действующий лепрозорий на юге. Море, солнце- лепота.
Пока антимасочники переболеют и приобретут иммунитет
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 18 июня 2020
Уже стрельба чуть ли не ежедневные новости в стране.
Уже кукуха поехала у некоторых.. От страха и безденежья..
Карантиньте дальше, ага..
Дайте подуться• 18 июня 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Удалено администрацией...
Ну я переболела в начале мая.
Норм живу далее, плаваю, делаю аквафитнес в реке. Секс все так же люблю.
Что за поражение? Чего именно?))
Почему пишут ’выздоровели...людей’ а не ’’ спаслись, но остались инвалидами... Людей’?))
Что за поражение? Чего именно?))