Мадам БрЮшкина• 18 июня 2020

Девочки, а кто стирал скетчерсы в машинке?

Кросовки или слипоны, которые полностью из ткани и со стелькой мемори. Как они после стирки? Носить можно? Надо постирать слипоны и боюсь, что из машинки в мусорку пойдут.
АнтиТроль• 18 июня 2020
Стирала ребенку несколько раз и слипоны и кроссы. Со стелькой всё норм.

Та никада в жизни• 18 июня 2020
я! долго носила кроссы, стирала часто и отдала свекрови, она носит и не нарадуется. У меня были БОБсы тоже стирала, детские стирала, у меня босоножки скетчерс - тоже стираю.
Короче, стирайте не бойтесь
вареный_look• 18 июня 2020
постоянно кросы стираю с сеткой - достаю из машинки как новые
талый снег• 18 июня 2020
Стираю кроссовки, всё норм, ничего не отваливается
Здесь на минутку• 18 июня 2020
Перу щотижня.Без змін,абсолютно
Жерица ночи• 18 июня 2020
Нормально все
Омлетик• 18 июня 2020
я стираю постоянно
paradise@email.ua• 18 июня 2020
как новые
автор Мадам БрЮшкина • 18 июня 2020
Спасибо всем за ответы. Пошла стирать

Vika_mis• 18 июня 2020
Всей семье стираю, всё прекрасно. Складываю в мешок-сетку.
Ждун с Нибиру• 18 июня 2020
А на какой программе стираете?
Девальвация• 18 июня 2020
И я стирааю без проблем , в основном у всей семьи Скечерсы, ни разу ничего с ними не случилось
автор Мадам БрЮшкина • 18 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А на какой программе стираете?
Я постирала на программе для синтетики и с минимальными оборотами при отжиме. Уже достала, все ок, сушатся. У меня нет программы для стирки обуви.
Ждун с Нибиру• 18 июня 2020
Спасибо.