задумчивая мордочка• 18 июня 2020
По меркам Советчицы, я нищая.
Хотя, таковой себя не считаю.
Квартира в хрущевке, трёшка. Хороший ремонт и новая мебель, техника. Три года, как сделали новый ремонт и всё поменяли.
Машина 2017 года, седан среднего класса.
Отдыхаю раз в год на Азовском море. За границу не летаем из-за моей болезни.
На троих человек общая зарплата 60 тысяч гривен +/-.
Копим немного денег.
А побыв на Советчице, я поняла, что я почти дно.... тут столько богатых.
Или брешут?
Копим немного денег.
Или брешут?
Мона Лиза• 18 июня 2020
Дно - это когда тебе за 30, живешь с родителями с ребенком в пгт и зп в 10 тыщ)). Вы еще шикарно живете))
Невидимка• 18 июня 2020
Зачем вам мерки Советчицы? Что вообще эта Советчица в жизни? Да ничто. Просто общаются. Одна половина врёт, другая половина делает вид, что верит.
Куратор дебошей• 18 июня 2020
автор я вам правду напишу.
ну квартира, машинка средненькая.
и зарплата 15000 на четверых.
моя 6.5 и у мужа чуть больше 8.
ну квартира, машинка средненькая.
и зарплата 15000 на четверых.
моя 6.5 и у мужа чуть больше 8.
Я только за!• 18 июня 2020
Мало ли, что тут пишут. Это как в анекдоте: ’ Люди говорят? И вы говорите’
КонхфЭдкаТузик• 18 июня 2020
И? Какая Вам разница, кто как живет или кто что пишет? Главное что бы Вас Ваша жизнь устраивала
Куратор дебошей• 18 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
видите, а я о зарплате 10000 мечтаю.живу в областном центре. нет у нас таких зарплат.
Трынди-брынди• 18 июня 2020
Автор решила хвастануть.
Есть советчицы, которые в разы живут в финансовом плане лучше вас, есть те, которые в раза хуже.
paradise@email.ua• 18 июня 2020
нищета - она в голове! человек, желательно, был бы воспитан и интересен в плане общения - остальное вообще не имеет значения
Налитое яблочко• 18 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы- нищая духовно, если вас интересует ваш статус на советчице
100%
ЭмчЭндЭм• 18 июня 2020
Ой, блин,я про себя молчу.... Купила только квартиру до карантина... Осталась без работы, денег, мужа.... И не ною.... Лежу на полу (мебели нет) и ем клубнику.... И жизнь прекрасна!!!

задумчивая мордочка
• 18 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
С таким доходом я бы откладывала на еще одну квартиру.
Так и делаем. Понемногу.
Луковая• 18 июня 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Автор решила хвастануть.
Чем хвастануть, автор болеет, а здоровье оно как раз самое ценное(
Радуга-дуга• 18 июня 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Проблема с венами.
Сколько людей с такими проблемами летает....автор,вы занудная
ТАЗератти• 18 июня 2020
Ответ дляЧебуратор
Не брешут! Не верю, что советчицы могли бы опустится до такого...
правильно, надо верить людям!
ТАЗератти• 18 июня 2020
Ответ дляparadise@email.ua
да, этого за деньги не купить
MacOS-ница• 18 июня 2020
Автор, я как вы) вообще не считаю себя нищей. Поменяла квартиру, делаю ремонт, за границей очень много где была, машины нет, учу 3 ин.язык. и радуюсь жизни, что самое главное.
задумчивая мордочка
• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм

Пусть всё у Вас наладится!
задумчивая мордочка
• 18 июня 2020
Ответ дляЛуковая
Главное здоровье
Это точно! Всем здоровья!
Ананомчикус• 18 июня 2020
От того, что тут у кого-то достаток больше вашего вы тут же устроили драмкружок ’о Боги! Я нищая!!!’???