Петриківна• 18 июня 2020
У ребенка коронавирус часть 2
Вчера создавала тему, что тест положительный у ребенка, но симптомы понос и рвота. Сегодня рванула температура, поехали на КТ - двухсторонняя пневмония. Так что тест не обманул. Вот так без кашля и такая печаль(.Всем детка крепкого здоровья! Родители, будьте бдительны.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
В мого племінника так було-вирвав,понос,температура.На кт запалення 2-з стор при тому на наступний день,без кашлю.
Уже здоров ребенок?
Пушистый Пельмень• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
8 лет. Был понос и рвота, все это длилось неделю, вчера тест был положительный. Сегодня ночью температура резко начала расти. Лежит никакой.
Зайкааа( Пусть все быстро и без осложнений пройдёт !
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Ответ дляЭкспертиза
когда?
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вот Вы написали-будьте бдительны.А как быть,что же делать,как бдить?
Вы не были разве?В чем не соблюдали карантинный режим?Поделитесь пожалуйста.
Я имею ввиду бдить, чтобы не сидеть и думать, что это ротавирус, ничего страшного, а сделать всё-таки тест, если это возможно.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
знаете, как-то летом такая точно история была у нас. попали с ребенком в больницу из-за непрекращающейся рвоты и поноса, тест на ротавирус отриц., положили под капельницу сразу, с противорвотным и обычные для гидратации. к вечеру послушал врач и услышал изменения в бронхах, назначил аб и капельницы дальше, а утром и температура подскочила. сказал врач, что были тоже на грани пневмонии, просто вовремя попали. и никакого ковида-19 на тот момент и не существовало.
держитесь там, сейчас по жаре с ребенком болеть тяжело,ну куда уже деться. поправляйтесь скорее!
У ребенка тест положительный на КВ.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляR-VA
Кого вызывали тест делать? Куда звонили?
На прямую в лабораторию. Там есть услуга на дому тест берут.
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
У ребенка тест положительный на КВ.
а семья сдала как контактные тест на кв
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Ну да,спасибо)
А как вы думаете,в чем то вы не соблюдали меры? Ходили везде,ребенок ходил к друзьям...итд
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
а семья сдала как контактные тест на кв
Нееееет. Никому, ничего. Мы сегодня сами позвонили семейному врачу (нашему с мужем), она сказала, что тесты кончились. Сидите дома.
Альфред Шнитке• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
ну вот...
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
очень странно. а в больнице как с вами контактируют - в полной защите и никуда вас лично из палаты не пускают или ребенок вообще сам лежит.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну да,спасибо)
Нигде не ходили, муж ходил в магазины в маске. Но мы гуляли на улице с один-двумя постоянными друзьями. В лифт в маске, на кнопки салфеткой. Старались придерживаться.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Меня пустили. Не выйти, не войти.
Копирайторша• 18 июня 2020
Спасибо вам большое ....здоровья вашему ребенку.Ато количество заболевших растет а о детях никто не рассказывает как у них протекает ....
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а какой регион? Харьков?
Алексеевка
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Меня пустили. Не выйти, не войти.
ясно. но по сути лечат ребенка просто как при обычном воспалении, правильно?
Дюймовочка• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
У ребенка тест положительный на КВ.
Так и у папайи был положительный тест на ковид
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
Я вам ещё раз говорю: тест ПЦР положительный, не экспресс-тест, а ПЦР, у ребенка двухсторонняя пневмония. Вы можете успокаивать себя, как хотите, что вируса нет. Я здесь не для того чтобы вас переубеждать.
Петриківна
• 18 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, ничего специфического не дают.
БезПаспортаНеПродаю• 18 июня 2020
Швидшого одужання!
Напишіть у сусідні теми. Там голосять, що їх дурять..
Карамбулкул• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Два антибиотика, противовирусное, капельницы, Амброксол зачем-то прописали сегодня.
Если кашля нет или сухой амброксол нельзя! Почему-то не всё врачи это знают. Много пить
Коренная киевлянка• 18 июня 2020
в любом случае спасибо за тему и предупреждение. пишите как дела и скорее поправляйтесь
Жидкость для снятия глаз• 18 июня 2020
Бедолага, малыш.. Поскорее ему выздороветь!
По поводу контактов, если метро, другой транспорт, может продукты плохо обраьотанные, то конечно, в городе-миллионнике риск выше заразиться..
Дюймовочка• 18 июня 2020
Ответ дляПетриківна
Да все понимают, для чего вы здесь)))
Послушная• 18 июня 2020
Автор, не было проблем с посилением Вас в палату с ребенком? В начале карантина писали, что дети только сами в палате без родителей...
Скорейшего выздоровления сыночку и быстрого возвращения домой!