Пышечка• 18 июня 2020

Бесит отношение мужа к ребенку

Малышу 7 мес. Мужа нужно заставлять что то сделаиь по отношению к ребенку, просить что бы он взял его на руки, покачал, поговорить с ним, а не тупо молча носить сам он до этого не доходит.
Вот и сегодня попросила посидеть с ним, пока сбегаю на педикюр рядом с домом. Уложила малыша спать и попросила полежать с ним, лн так лучше спит, и пошла. Прихожу стоит видеоняня, муж в другой комнате в ноуте шарится. Ну вот раздражает это меня. У кого то так ещё есть ?
Баба-царьлебедь• 18 июня 2020
Ребенок же не плакал, сколько можно лежать возле него? Педикюр больше часа точно длится.

Пасти Ла• 18 июня 2020
Попейте персену,а то останетесь с годовасиком на руках и без мужа.
Клептоманка• 18 июня 2020
Тю, если ребенок спит, то пусть муж в ноуте сидит в соседней комнате. Проснется, пойдет полежит рядом с ним или развлечет, поносит. Не выносите мозг. От таких сбежать хочется
ДелайКак_Я• 18 июня 2020
Вы не в себе
ДелайКак_Я• 18 июня 2020
А то, что он сиськой не кормит ребёнка, вас не раздражает?
ЦыбаФу• 18 июня 2020
Автор, у мужчин просыпается интерес к детям тогда,когда они могут с ними общаться: вести диалог, учить играть в мяч, поехать на рыбалку и пр. Младенцы мужчинам малоинтересны. НО, существует чувство долга, которое и формирует у мужчин стойкую привязанность к детям и более раннего возраста. Если у вашего мужчины его нет, то сделать ничего нельзя, можно только принять ситуацию, что на данном этапе он не проявляет интерес к ребенку. Это не значит ,Что он плохой или что его нужно освободить от ухода за ребенком, это значит что он вырос в семье с такими установками и все.
Чучело сосны• 18 июня 2020
Дети это счастье ,как бы хотел хоть на миг побыть на месте вашего супруга
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Именно на миг
Налогообложу• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
нафиг вам такая жена-пила?

миссАрфография• 18 июня 2020
Я сама бы не могла просто лежать рядом 2 часа, пока ребенок спит....
Не представляю, что мужа заставлять это делать. С таким напром, вы превратите общение мужа с ребенком в пытку
Чучело сосны• 18 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Именно на миг
Я всегда вспоминаю когда дочка маленькая была ,пленки распашонки На ручках поносить
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
У меня двое. Но мне они нравятся больше с 1-1,5 лет. Первый год это нечто
Компас Ижевска• 18 июня 2020
Мужчины не воспринимают ребенка, пока он не научится разговаривать! Усвойте это и не истерике! Мой муж за 4 года ни разу попу не вытер ребенку, но он не перестает от этого быть очень хорошим отцом!
Чучело сосны• 18 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я с дочкой 1,5 месяца Самые счастливое время
На паровозе• 18 июня 2020
Как он вас терпит?
Террористка.
У вас там концлагерь для мужа?
4есотка• 18 июня 2020
Он же спит. Лучше, не лучше, какая разница, спит же. А то так и будете до школы рядом спать, не отпустит. Похоже, вы хотите объять необъятное, а муж не такой, вас это и бесит.
Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А у меня голова кругом была от дня сурка. Но я мама, а это круглосуточно. Но мужчинам тоже нелегко.
Чучело сосны• 18 июня 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже круго суточно мне никто не помогал И плюс ещё работал
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
А что не так с чувством долга у мужика? Аоставил видео няню, все под контролем, папы они такие)

Кожугетовый ансамбль• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
И у меня так же. С рождения до года ,какое то особенное, счастливое время. И потом до трех примерно....
Сейчас, и крикнуть ,и стукнуть могу. И поругаться, помириться... совсем всё по другому.
Ответ дляЧучело сосны
Я бы уровень эстрогена на вашем месте проверил, чревато проблемами в будущем.
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А мама где была?
Чучело сосны• 18 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Может мне повезло но ребенок беспокойств я не было Ей было год поехали в Крим и стех пор рыбалка грибы все наше
КлараЦеткин• 18 июня 2020
в Европе мужья нормальные
а у нас любой недомужик за счастье ,
еще и оправдывают
Уси-пуськи• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Родите себе и носите
Манка Я• 18 июня 2020
Зачем просто лежать 2 часа рядом со спокойно спящим ребёнком
ХвостПистолетом• 18 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет. Правда бывает так. Я считаю это подарком свыше. Думаю это от родителей ещё зависит конечно..в каком то смысле.
Когда родитель спокойно, уверенно с любовью всё делает, то как то всё правильно выходит. Дети так же чувствуют и ведут себя.
Мы тоже, только в 2 года в Ялту почти на месяц ездили. Как раз в 13 м.перед войной. Счастливое время было... и я моложе....эх!
Чучело сосны• 18 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Эх сколько мы с ней проехали ,всегда говорит спасибо
Я_готова_ко_второму• 18 июня 2020
Не заставлять, а говорить, даже если это 101-й раз все равно говорить что нужно делать с ребенком... Ртом и спокойно.