Директриссимо• 27 ноября 2013

у мужа не получилось не встал

Хотели заняться сексом дочь овезли родителям романтика все, но подошло к сексу встал потом упал я как только не возбуждала ... Прошло время пару дней опять не получилось вроде все хорошо , он себя накручивает.и не получаеться Как его успокоить не знаю как быть может кто сталкивался как вести себя в такой ситуации Приколистки мимо мне не до смеха,
бЭйбА• 27 ноября 2013
у вас не получится его успокоить- 2 раза подряд не встал- это для мужчины истерика. может вам попробовать вместе найти хорошего врача и пусть он вам поможет. врач или успокоит или назначит лечение.
Мурзилка• 27 ноября 2013
может устаёт физически на работе? кормите его едой с повышенным содержанием белка.
Розавенная• 27 ноября 2013
у моего вообще нет желания заниматься этим..давление 200 и постоянно плохо ему..в больницу не идет.Ему 48 лет..опасный возраст считаеться.
Оцененная• 27 ноября 2013
Магний Б6 пусть пропьет и успокоится. Это прихологическое.
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2013
хорошо покормить любимой едой, дать отдохнуть хорошенько, приятно провести время и все будет ок. Проходили такое - у нас была проблема в недосыпе и неврозе от работы.
Настя Снежок Воля• 27 ноября 2013
а еще, забыла - раз мужа и брата напоила чаем травяным - мелисса+ мята+материнка и т .п. Да, успокаивает, расслабляет, но потом неделю все хозяйство мертвое было... Ни на что не реагировали. Муж промолчал, а брат, по неопытности в 19 лет прибежал мне пожаловался, уже успел с друзьями перетереть и узнал, что мелисса и мята и материнка так действуют на мужчин. Чайкам травяными не баловались?
Аноним Советчик• 27 ноября 2013
у нас так было на протяжении почти двух лет, мне тогда было 25,ему 30. я была в ужасе, думала все пипец. он лечился, таблетки, уколы, процедуры, психолог . кучу бабла ввалились. и все востановиломь, уже 4 года все ок. я думаю, у енего это было скорее психологическое.
ЛюбимаЯНЬ• 27 ноября 2013
идите к врачу!советом тут не поможешь!
Ло Шарик• 27 ноября 2013
для початку поясніть - що тут нічого страшного не відбулося. таке буває в 100 % чоловіків, і в основному має суто емоційні причини 1 раз не вийшло - на 2 раз ясно що вже переживає і тд. я б не пробувала збуджувати чоловіка, а почекала деньок другий, поки він сам буде активно проявляти ініціативу. а якщо ще 2-3 рази не вийде, тоді варто справді звернутись до лікаря - нічого страшного чи постидного в цьому немає. багато хто через це проходив.
Белый Лосик• 27 ноября 2013
автор.. бывает у мужиков такое.... не надумывайте себе самое худшее... может просто он устает на работе... нервничает, что то мучает его...
у моего тоже бывает временами такое.. не хочет ничего вообще... я не настаиваю, просто страюсь вести себя так что бы он не паниковал, а то от паники у них еще хуже становится.. смените обстановку, попробуйте что то такое, чего у вас не было раньше... сейчас все зависит от вас))) возможно не трогайте его пару дней, дайте отдохнуть, покормите калорийной пищей, и дай бог все наладится))) и не подавайте виду что вы растроены.. для мужика это ой как важно...
Подмигашка• 27 ноября 2013
и никто не пишет что еще может быть ....
автор Директриссимо • 27 ноября 2013
Ответ дляПодмигашка
Вы о чем
Аноним Первый• 27 ноября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Вы о чем
один раз осечка-допустимо.Два раз подрят-надо идти к урологу и не откладывать.

причин много:

уретрит, простатит, везикулит, орхоэпидидимит, орхит и т.п. Остальные причины ухудшения потенции в порядке убывания располагаются примерно так:

ишемическая болезнь сердца;
артериальная гипертензия;
эндокринные нарушения;
сахарный диабет;
гиперплазия предстательной железы (аденома);
психоневрологические заболевания;
применение некоторых лекарственных препаратов;
наркотики, табак, алкоголь;
малоподвижный образ жизни, который приводит к застою крови в венах малого таза;
стрессы;
плохая экология;
неправильное питание;
привычка недосыпать.

Так что это иожет быть как простатит,так и.....
Борщец• 27 ноября 2013
поверьте, встает, просто не с вами.
автор Директриссимо • 27 ноября 2013
Ответ дляБорщец
поверьте, встает, просто не с вами.
какие мы грамотные