барабанщица• 18 июня 2020
Вопрос по ОЛХ
Что за ерунда происходит, кто может мне объяснить?
На сайте два объявления одной рубрики. Лимит тоже два.
Сегодня приходит письмо, что моя объява повисит еще два дня.
Когда я нажимаю "Продлить", предлагают варианты за деньги это сделать.
(А не охре...ли ли они?!)
Пишу им письмо по "Обратной связи" указываю телефон, тот что в объяве, письмо не отправляется, пишется, что: "Номер телефона, указанный при верификации Профиля (в формате +380000000000): поле заполнено неверно"
(А не охре...ли ли они?!)
Хомяк с пастой• 18 июня 2020
Так они просто напоминают Вам. А через два дня обновите себе спокойно. Чего так паниковать???
барабанщица
• 18 июня 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Нет. Они хотят продлевать уже за деньги.
перевели в ’бизнес’.
А я уже поняла почему письмо не отправлялось. Потому что между цифрами номера телефона были пробелы.
перевели в ’бизнес’.