Жертва интернета• 18 июня 2020
Секрет удачной кухни
Составим вместе?
Матовые или глянцевые фасады?
Наиболее удачные цвета в использовании?
С ручками или без?
Выдвижные шкафы или с дверцами?
Карго - необходимость или лишние заморочки?
и много другое...
Обсудим?
Матовые или глянцевые фасады?
Наиболее удачные цвета в использовании?
С ручками или без?
Выдвижные шкафы или с дверцами?
и много другое...
Обсудим?
Дядя Жора• 19 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну вот...у меня даже в шкафу под раковиной от газовой тепло, а он от нее через шкафчик еще один.
У меня духовки нет, по этому не скажу.. надо как то у свекрови понаблюдать греются у неё ящики возле духовки или нет ))))
Жертва интернета
• 19 июня 2020
Ответ дляДядя Жора
Мне кажется, это горячий воздух выходит, внутри ящиков тепло, сами стенки не трогала)
Дядя Жора• 19 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я в карго стенки не щупала, а со стороны мойки стенка пмм теплая. Так что думаю и в карго так же