Амели на мели• 18 июня 2020

Слишком много коллеги мужа

Хотела бы услышать ваше мнение со стороны. Уже довольно длительное время муж тесно работает над проектом с коллегой - женщиной. Но последнее время стала замечать, что она довольно часто пишет ему, жалуется на коллег, начальство, какие-то «умные мысли» толкает по психологии. Может писать поздно вечером, в основном рабочие моменты. Но всегда пытается спросить совет или найти поддержку в своих переживаниях. В основном это касается вопросов по работе. Меня напрягает такое поведение. Она не замужем и она полностью погружена в рабочий процесс. Но все же писать около 12 ночи свои соображения или просто сбрасывать какие-то видео, мне кажется это странным. Я не права или стоит быть более внимательной?
Серьезная баба• 18 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Тю номер ее вы можете посмотреть в контактах мужа! и обявление в газету в категорию ищу мужа и пусть развлекается медам и ищет мужа и отстанет от вашего мужа
Удалено администрацией...

Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, собаки нет и приятеля тоже нет
Заводите) на местном городском форуме или на Сз,лучше на Баду, выберете мужчину,который хочет общения(там есть вариант выбора, что ищет)., или знакомьтесь в магазине, либо сходите в сервис обслуживания, что там у Вас сломалось, обменяйтесь контактами , да придумайте и начните ненавязчивое общение..может на курсы пойдите или найдите обучение по инету какой-нибудь программы, найдите единомышленника
Флюорография гуся• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он говорит, что у неё такой общительный характер
Будьте теж комунікабельною і спілкуйтесь з колегами -чоловіками в 12 ночі...
Гигиенишвили• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мой тоже так говорил!)) И ситуация точь в точь, теперь они- пара, и он сказал, что это я виновата, что он влюбился в другую!)
Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляГигиенишвили
Что ж он ещё скажет, Вы ж наверное истеричка, не понимали их высоких отношения, а она его понимала и поддерживала.
ilgai• 18 июня 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Шикарно
это не надолго...
Pauderpuff• 18 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Автор вы серьёзно поговорите с мужем вот каждый раз когда его сотрудница пишет так и спрашивайте его
-Ты решил завести гарем?
- Вторую жену подобрал и возишься с ней?
-что вторая жена пишет?
- Что вторую жену с первой не познакомить?
- я же тоже хочу поддержки от тебя муж! Сочувствия и участия....
Ну да) и тем самым самой подтолкнуть мужа к той коллеге. 1- показать свою ревность , 2- выглядеть пилой, 3- признать в ней соперницу, 4- выпрашивать сочувствия и участия. Отличный совет))
автор Амели на мели • 18 июня 2020
В том то и дело, что ведёт она себя с ним очень тактично, но очень методично втягивает в свою эмоциональную среду. Чтобы он был в курсе всего, что с ней происходит, снабжает его информацией и делится своими мыслями, вообщем крутится по полной. Своей семьи нет, какой-то поклонник вроде есть, но переживаниями делится с моим мужем..., как/ то так все
я Кукарача• 18 июня 2020
Автор, я глубоко замужем. Тоже иногда пишу коллеге-мужчине, но я на него как на мужчину не смотрю
Советуюсь по работе, ищу поддержку, потому что начальство сволочное

я Кукарача• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
если сугубо по работе, то вообще нет смысла переживать
обратите внимание - только по работе переписка - забейте
Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Писец, он все это сам позволяет((
автор Амели на мели • 18 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Она не замужем, хотя давно могла бы и семьи у неё нет, есть работа и карьера
автор Амели на мели • 18 июня 2020
Ответ дляНе служанка
Писец, он все это сам позволяет((
Я бы даже сказала способствует
Танцепесенная• 18 июня 2020
Была здесь большая тема по этому поводу , почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738111 и продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937
я Кукарача• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Тут важно понять, как она расценивает Вашего мужа
Только, как коллегу
Или еще и как мужчину
Если второй вариант - подружитесь с ней
Я так делала С коллегой мужа. А шо было делать? Тоже и писала, и звонила. Чувствовала, что неравнодушны они друг к другу
Автор, только интуиция подскажет
автор Амели на мели • 18 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Только, как коллегу
Или еще и как мужчину
Если второй вариант - подружитесь с ней
Автор, только интуиция подскажет
Интуиция моя воет сиреной, но муж не видит проблемы, в отличии от меня.
автор Амели на мели • 18 июня 2020
Ответ дляя Кукарача
Только, как коллегу
Или еще и как мужчину
Если второй вариант - подружитесь с ней
Автор, только интуиция подскажет
Я думаю одно другому не мешает, а даже способствует. Он умный, воспитанный и деловой человек, все при нем, и карьера, и успех и статус. С таким мужчиной приятно дружить, тем более если он не отказывает в этой дружбе
Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я бы даже сказала способствует
Я вижу два варианта:
- сразу после ее сообщений Вы отстраняется от мужа, становитесь холодной, он должен понимать, что в семье проблема из-за этой дамы и фактически ставите перед выбором: или хорошая атмосфера в семье или ’подружка’
- зекалите ситуацию и заводите друга.
Вы в зал ходите? Познакомьтесь там и обсуждайте сначала меню и делитесь опытом, или тренера не женатого подбирите
Флюорография гуся• 18 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Пам´ятаю ті теми. Цікаво, як зараз та Світлана...

Прасковична• 18 июня 2020
Перед Новым годом была тема «мій чоловік є ціль колеги» если не ошибаюсь.
Один в один ваша ситуация. Поищите и почитайте, очень познавательно.
Сценарий такой похожий. У них назревает роман, если не уже
Я бы ставила вопрос ребром - либо я либо общение с ней.
Если не отреагирует в вашу пользу, то к сожалению у них уже завязалась связь(
Извините, если слишком резко, не хочется, чтоб вы собирали лапшу на уши
Прасковична• 18 июня 2020
И ещё. Не понимаю тех, кто советует зеркалить, имитировать любовную связь с поклонником и т.п.
Эта шльондра положила глаз на вашего мужа, и ее нужно послать в резкой форме. Как можно скорее. Так вы избавите себя от долгих и ненужных ожиданий, наблюдений и терзаний
Если муж пойдёт вслед за ней, то туда ему и дорога
Если ему вы и семья дороже - то отлично
Переводы с украинского• 18 июня 2020
Ой, есть конечно такие голодные дамочки)) Моему мужу такая тоже писала в соцсети - бедная, несчастная, о какой-то операции рассказывала, все плохааа))) потом пошли какие-то пошлые карточки из интернета типа ха-ха))) В итоге я ей как-то ответила с аккаунта мужа, что-то нехорошее. Она такая зачем ты так, а я дала ей понять что аккаунт у нас один на двоих и я читала все, что она пишет (на самом деле не читала и аккаунты разные))) Что тут началоооось, это ужас!!!Она начала ему строчить, муж в шоке, звонить начала, писать ’Я тебе так доверяла, а ты со мной так поступаешь!!!!’ Ага, они недели две были знакомы)))Мы офигели, прям конец света у барышни произошел. На следующий день я работала за компом, и приходит уже мне сообщение: ’идиотка, ненормальная’ - я даже не помню, что там было, какой-то высер))
Потом прожили ещё года 4 с мужем и развелись, может надо было отдать его этой барышне?)) Но он особого желания не изъявлял)))
Удивляет то отчаяние, с которым женщинам нужен член, или что, я не знаю... Это уже даже неприлично, такой голод.
Переводы с украинского• 18 июня 2020
Скиньте ей с аккаунта мужа ссылку на сайт с фаллоиммитаторами и допишите в шутку: ’смотри какая мне реклама выпала, может тебе интересно, ты женщина одинокая’)))
Переводы с украинского• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
У той дамочки в моем случае был ребенок, а знакомилась она с богатыми папиками, типа содержанка-любовница)))Я суду сказала, что мадам мечтает тебя окольцевать и чтобы ты содержал ее сына)) он такой: ’Я, по-твоему, дурак?’)))
Не служанка• 18 июня 2020
Ответ дляПрасковична
Если ему вы и семья дороже - то отлично
Ну посылать автор не будет, а муж тем более
Ло Шарик• 18 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
т.е. вашем мужу будет достаточно такого ответа если и вам будет какой-то мч написывать в 12 ночи? Ну просто общительный попался
Ло Шарик• 18 июня 2020
Ответ дляКокошинЭль
Мой муж всегда работал в женских коллектива. Он такое присекает сам. Он знает, что мне это будет не приятно. Как и ему в таком же случае
ну вот да, тот кто понимает что за этим стоит и во что выльется - пресекает без вопросов жены
Ло Шарик• 18 июня 2020
Ответ дляНепогодка
У меня кстати похожая ситуация, только я выступаю в роли коллеги и я замужем. Но скажу вам по секрету у меня с начальником сугубо деловые отношения, мы вместе зарабатываем деньги, причём хорошие. Считаю его в первую очередь другом и партнёром во многих моментах по работе. Тоже иногда жалуюсь, могу написать поздно вечером. Но вот честно, отношение как брата с сестрой. Работаем вместе почти 3 года.
это печально ,что ваши проблемы не решает муж и вы напрягаете позно вечером коллегу
Ло Шарик• 19 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
а при чем тут муж??? Вам же неприятно
Ну прикиньте у вас появится Вася какой-то общительный, и вы ему ’не вижу проблемы, мы ж не спим, просто общаемся’ Вот я бы посмотрела на вашего мужа
Мой завтрак• 19 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Я так не считаю. Если она сама не понимает о границах дозволеного, то можно и напомнить. Муж автора не видит проблемы и не закончит это по своей инициативе, а мадам уже совсем обнаглела не стесняясь жены так поздно звонить
Если муж не видит проблемы и не закончит по своей инициативе, значит, вскоре после этой мадам появится и следующая. Вечно так женщин от мужика отгонять?