Амели на мели• 18 июня 2020
Слишком много коллеги мужа
Хотела бы услышать ваше мнение со стороны. Уже довольно длительное время муж тесно работает над проектом с коллегой - женщиной. Но последнее время стала замечать, что она довольно часто пишет ему, жалуется на коллег, начальство, какие-то «умные мысли» толкает по психологии. Может писать поздно вечером, в основном рабочие моменты. Но всегда пытается спросить совет или найти поддержку в своих переживаниях. В основном это касается вопросов по работе. Меня напрягает такое поведение. Она не замужем и она полностью погружена в рабочий процесс. Но все же писать около 12 ночи свои соображения или просто сбрасывать какие-то видео, мне кажется это странным. Я не права или стоит быть более внимательной?
Ло Шарик• 19 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Если муж не видит проблемы и не закончит по своей инициативе, значит, вскоре после этой мадам появится и следующая. Вечно так женщин от мужика отгонять?
Он не видит проблемы, потому что понял что жена боится его потерять и наверняка из тех, кто стерпит, а потом если что простит
Бывает и такое• 19 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Он говорит, что у неё такой общительный характер
Пусть подружку найдёт и вампирит ее в 12 ночи, а не женатых коллег
Непогодка• 19 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
это печально ,что ваши проблемы не решает муж и вы напрягаете позно вечером коллегу
А чего мои проблемы по работе должен решать муж?
КокошинЭль• 19 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
ну вот да, тот кто понимает что за этим стоит и во что выльется - пресекает без вопросов жены
Вот именно. Мы всегда во всех ситуация представляем себя на месте партнёра. Если появляется чувство, что это было бы не приятно, значит такое нельзя допускать. Он сразу представляет меня в мужском коллективе и настырных коллег и ему хочется им врезать) он понимает сразу, что настроение это мне портит не потому что я ревнивая истеричка, а потому что любому человеку это не приятно.