Отполированный Артем• 18 июня 2020
Фирменные шлёпанцы разлезлись через минуту,продавец сказал:"До свидания!
Ситуация "улёт",еле наскребли денег на шлёпанцы дочери.Шлепки Tommy Helfiger,ей вообще мало,что нравится,но эти запали.Она только вышла из дома на курсы,минута,и один тупо отклеился от подошвы😟😢
Возвращалась назад босиком:(((
Написали продавцу,он извинился,и при этом сказал,что ничем помочь не может,что товар новый,фирменный,вобщем:"До свидания"
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
Возвращалась назад босиком:(((
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
ТыЧиНеТЫ• 18 июня 2020
приклеить подошву жидкими гвоздями (это не сарказм) Ну смотря как оторвалась конечно
Обращеница• 18 июня 2020
О а помните тут была тема, продавец высылала всем хилфигер с тао бао под видом выкупа из сша
Слабый пол• 18 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Соглашусь. Не докажете, что правильно эксплуатировали товар.
Железный коготь• 18 июня 2020
Скорее всего, шили их на малой арнаутской левой ногой. А возле фирменных они в лучшем случае полежали.
По теме-зовите продавца
Хачапууури• 18 июня 2020
Фирма г, они такие и есть одноразовые. Купить клей за 50грн обувный и приклеить.
Железный коготь• 18 июня 2020
Ответ дляСлабый пол
Как можно не правильно эксплуатировать обувь?
Распутница• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Тоже об этом подумала
Зайканалужайке• 18 июня 2020
Мне из интертопа пришли Томми
Глянула...клеёнка клеенкой..аж скрипит...
Вобщем видок дешевки жуткой
Отправила обратно
При этом сапожки замшевые, купленные в магазине носятся уже несколько лет и хоть бы что, обожаю их
Вобщем видок дешевки жуткой
Отправила обратно
Зайканалужайке• 18 июня 2020
И цена кстати была две тыщи и это со скидкой
Но заказала, думаю если такие как сапожки, то не жалко
А на деле г...
gloriya8305• 18 июня 2020
У меня есть лаковые сланцы ТН ну крепенькие они, при том что высокие, не похожи на Г и носятся второй год. Правда, с инсайта приехали
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляГладиолус
Скрести деньги на шлепки, это выше моего понимания
Я думала только меня это удивило))Томми за последнее))
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
А в конфискате десяток шлепок не судьба была купить? Или одни, а на остаток денег еды купить?
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Автор ушла, видимо тріль
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Увы никак. Интернет покупки без чека. Скорее всего это реплика
Нет,у него весь товар фирменный из Америки.У меня глаз наметан,сама какое-то время занималась товарами оттуда.
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Ну это у вас дочки-подростка нет )))
ЖонДуан• 18 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наверное фирменный Томми с Таобао.
Томми рассыпается и расклеивается. Если модель несвежая, а пара стоковая, полежавшая, - то запросто с оригиналом такое будет
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
По теме-зовите продавца
Продавец с ОЛХ,давно зарегистрирован,весь товар фирменный.
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Так заказали бы сами с 6РМ
Еще и дешевле бы обошлось наверняка, чем тут брать
Плакулька• 18 июня 2020
В прошлом году купила мужу шлепки Томми Х раз одел один отклеился в боковине (( 💩 эти ТХ (( а продавец, не изготовитель же 🤷♀️Просто знайте этот бренд фу👎
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляХачапууури
Там поролоновая прослойка,будет держать?
Я уже думала прошить
Плакулька• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я уже думала прошить
К сапожнику там ещё заплатите .
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я уже думала прошить
Суперклей не пойдет на поролон
Таки лучше прошить
А материал верха какой?
Таки лучше прошить
А материал верха какой?
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну это у вас дочки-подростка нет )))
У моих детей ещё и воспитание есть
Доставучая• 18 июня 2020
Я когда то купила Tommy Helfiger на танкетке босоножки, в первый же день носки подошва на обеих треснула....
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Я объясняю,что дочери-подростку ничего не нравится,а все ходила причитала,что носить нечего...Я ей и то,и это показывала,все ей не то,а эти приглянулись,мы уже и обрадовались,но денег и правда не хватало,то и скребли по заначкам))А кому сейчас легко,особенно после карантина