Отполированный Артем• 18 июня 2020
Фирменные шлёпанцы разлезлись через минуту,продавец сказал:"До свидания!
Ситуация "улёт",еле наскребли денег на шлёпанцы дочери.Шлепки Tommy Helfiger,ей вообще мало,что нравится,но эти запали.Она только вышла из дома на курсы,минута,и один тупо отклеился от подошвы😟😢
Возвращалась назад босиком:(((
Написали продавцу,он извинился,и при этом сказал,что ничем помочь не может,что товар новый,фирменный,вобщем:"До свидания"
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
Возвращалась назад босиком:(((
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
У меня были Томми на пляж за 12$,тоже китайщина)мои самые дорогие вьетнамки это за 27€ на Кипре в аквапарке,свои забыла)
Китайщина разная есть. Обувь должна быть качественная у подростка ., формируется стопа. Причем тут Кипр и ваши шлепки к теме?
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Тоже купила шлепки хелфигер, у меня не порвались, но неудобные дико. До этого были их кеды, которые убились за сезон. Вывод - обувь у них ге. Можно брать только одежду
Кеды второй сезон ношу
Норм
Чебуравлик• 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А в конфискате десяток шлепок не судьба была купить? Или одни, а на остаток денег еды купить?
Я там кроссовки купила. Три года относила.
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Мой папа носит советские сандали. Им 20 лет. Что это должно значить для дочери автора?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Ну и как теперь душевно радуется автор? Жить нужно по средствам, любые шлепки могли расклеится, и?
Хорошо, а если это не последние 2000 грн и автор покупает шлепанцы, они расклеиваются. Всё, не обидно? Выкинуть две штуки всегда обидно, даже если они тебе ’по средствам’!
Асталависта бэйби• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Кеды второй сезон ношу
Норм
Ну значит с обувью лотерея. Я бы не стала с их ценами рисковать. У гес кстати таже история с обувью. Повезет- не повезет
Булькаю• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нет,у него весь товар фирменный из Америки.У меня глаз наметан,сама какое-то время занималась товарами оттуда.
За сколько купили?
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Настолько мощное, что им в шлепках с конфиската радостнее, чем в паре модной фирмы?
Давайте не будем спорить. Тема ведь не об этом
Да,Вы правы.Даже я,взрослая тетя ,и то оттуда шлепки не куплю))Заказала польские за 350грн., и то переспросила надёжные ли,обещали,что да.Таки пришли красивенькие,качественные,носятся отлично,радуюсь
Солнечный день• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
И в чем вина продавца? Он же не производитель. Тем более ТХ так себе бренд для обуви. Отнесите в ремонт и всё.
Булькаю• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я объясняю,что дочери-подростку ничего не нравится,а все ходила причитала,что носить нечего...Я ей и то,и это показывала,все ей не то,а эти приглянулись,мы уже и обрадовались,но денег и правда не хватало,то и скребли по заначкам))А кому сейчас легко,особенно после карантина
Дочке сколько лет?
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Тапки Томми никакого отношения к правильной стоит не имеют,тогда уж с закрытым носком и задником надо)
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Когда-то читала, что обувь стоит покупать только у тех фирм, которые выпускают только обувь.
Ну не знаю...
Доля правды в этом есть наверное
Ну не знаю...
Доля правды в этом есть наверное
Плакулька• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Просто у парня дочери это любимый бренд,он все покупает в фирменном магазине ,но таких шлепок у него не было,а литые,то им хоть бы что.
Я с официального сайта мужу заказа думала тоже литые 🤣🤣так и оставили мы их в Египте живут они там без нас :))
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Ходить в дешевой китайщине с вонючем токсичным клеем вредно для здоровья не взирая на воспитание.
Правы!Спасибо.
Булькаю• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А дочке за сколько купили?
Стервочка• 18 июня 2020
у меня тоже дочь-подросток. спокойно ходит в летних босолаптях в пределах 300-400грн. и радуется
хо скрести деньги из заначки на шлепки?? это выше моего понимания...
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Если Вы купили Helfiger ,не исключено,что так и есть ,фирменная - Hilfiger
Не цепляйтесь,ОК?
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Бебебе
Давайте вы отстанете от автора, а я отстану от вас
Все будут радоваться и петь
Та я то отстану, но высказаться продавцу за то что шлепки разлезлись потому что нп них копили деньги и скребли ну такое. Продавец заказал, вложил свои деньги, поставил цену ниже чем в магазине фирменном, и ещё и возврат должен принять?
фрау Гитта• 18 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Я не пойму , почему вы все пишите хЕлфигер , если он хИл ???
Солнечный день• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну не знаю...
Доля правды в этом есть наверное
Ну не знаю...
Доля правды в этом есть наверное
Это 100% так и есть.
Когда производитель занимается всем подряд, то и результат соответствующий.
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Нет. Удобная колодка , отсутствие токсичного клея ( как в обуви из конфиската) , чтобы не съезжала стопа. Хотя бы так. И конечно чтобы модно. Если тёткам с советчицы уже все равно, можно и в пластиковых шлёпках ходить за 50 грн, то подростку хочется модной быть
Булькаю• 18 июня 2020
Автор,Вы-Тролль???
Почему не отвечаете:за какую цену Вы купили эти шлёпки?
И дочке Сколько лет?
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляPeritus
Я вам так скажу, покупаю Томми на Амазоне, качество среднее. Это у нас Томми барыжат как фирму и цену задирают. В штатах это casual, и качество соответственное.
Ну да,я раньше тоже в Америке брала эту фирму,обувь и одежда были норм.Но шлепанец не брала никогда.
фрау Гитта• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Кеды второй сезон ношу
Норм
Так же ношу , но только 4-тый сезон , и абсолютно целые . Правда у меня много пар обуви и она точно оригинальная, не с Таобао
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Бывает и такое.
Жаль, что так получилось
Очень жаль
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Согласна полностью.
Я_поехала• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Ай-яй-яй
, не врите))) советским сандалиям будет, как минимум лет 30)))
Отполированный Артем
• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
И правда
Да я и сама могу обувь носить по 10 лет,как у меня есть Eссо