Отполированный Артем• 18 июня 2020

Фирменные шлёпанцы разлезлись через минуту,продавец сказал:"До свидания!

Ситуация "улёт",еле наскребли денег на шлёпанцы дочери.Шлепки Tommy Helfiger,ей вообще мало,что нравится,но эти запали.Она только вышла из дома на курсы,минута,и один тупо отклеился от подошвы😟😢
Возвращалась назад босиком:(((
Написали продавцу,он извинился,и при этом сказал,что ничем помочь не может,что товар новый,фирменный,вобщем:"До свидания"
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ай-яй-яй, не врите))) советским сандалиям будет, как минимум лет 30)))
До этого не носились ) лежали в коробке

автор Отполированный Артем • 18 июня 2020
Ответ дляБулькаю
Дочке сколько лет?
16лет.
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Нет. Удобная колодка , отсутствие токсичного клея ( как в обуви из конфиската) , чтобы не съезжала стопа. Хотя бы так. И конечно чтобы модно. Если тёткам с советчицы уже все равно, можно и в пластиковых шлёпках ходить за 50 грн, то подростку хочется модной быть
Какая колодка в тапках?Конечно ,все тапки воняют ,а Томми ,тоже китайские,супер.Вот только они развалились у многих в этой теме
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2020
а где фото???автор?
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
Что вас плющит?) носите свой конфискат
MASHUNCHIK_BUKA• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
О а помните тут была тема, продавец высылала всем хилфигер с тао бао под видом выкупа из сша
Да, есть тема
Пез Году Неделя• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Я покупала в США мужу кроссовки TH, обул 1 раз и появилась в замше большая дыра.
Ответ дляБулькаю
Автор,Вы-Тролль???
Почему не отвечаете:за какую цену Вы купили эти шлёпки?
И дочке Сколько лет?
А ничего,что я могу отвечать на телефонные звонки или срочные сообщения в мессенджерах,нет?!
Ромашкинная• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
У моих детей ещё и воспитание есть
При чем тут воспитание? Или они настолько зашуганы и носят то шо мамка купила, а не то что нравится?

Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Штоо??? Скинуть фото не можете, но всем отвечаете, все точно трілль
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
Что вас плющит?) носите свой конфискат
У меня нет конфиската
gloriya8305• 18 июня 2020
Подростки хотят то что разрекламировано в инсте и это нормально
И слава богу, что есть матери которые участливы к потребностям и желаниям детей
А не рот им закрывают и не дают принимать решения
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
У нас ещё и айфоны только у взрослых)
ЖивунаБагамах• 18 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Скорее всего, шили их на малой арнаутской левой ногой. А возле фирменных они в лучшем случае полежали.
По теме-зовите продавца
Ой, таки да. Или на Дерибасовской.
Там такие умельцы...#шомамадарагая.
Ромашкинная• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так а продавец при чем? Это посредник между магазином и вами. Он свою работу выполнил: по размеру подсказал, доставил вам ваш заказ. Он не изготовитель. Он вам дал то, что вы сами выбрали
Да конечно. посредник.
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Ответ дляОбращеница
Слушайте,честно,даже противно таким,как Вы отвечать, а еще и фото скидывать!
Зачем?!
Чтоб Вы об0срали эти шлёпанцы,мою дочь и меня заодно?!
А конструктивного ответа по теме в итоге так и не дали?!
Фу,не Советчица стала,благодаря таким личностям,а мерзкая Склочница!!!
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2020
автор вы пришли за советом , помощью... где фото ?? давайте вместе посмотрим на фирму , цену Вы так же не озвучиваете...