Отполированный Артем• 18 июня 2020

Фирменные шлёпанцы разлезлись через минуту,продавец сказал:"До свидания!

Ситуация "улёт",еле наскребли денег на шлёпанцы дочери.Шлепки Tommy Helfiger,ей вообще мало,что нравится,но эти запали.Она только вышла из дома на курсы,минута,и один тупо отклеился от подошвы😟😢
Возвращалась назад босиком:(((
Написали продавцу,он извинился,и при этом сказал,что ничем помочь не может,что товар новый,фирменный,вобщем:"До свидания"
Девочки,как можно решить этот вопрос?
Или как решали бы Вы?
Денег на новые шлепки реально нет🙁
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
У моих детей ещё и воспитание есть
При чем тут это?

автор Отполированный Артем • 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Ну это у вас дочки-подростка нет )))
Как же Вы правы!Спасибо,что хоть Вы меня поняли
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
У моих детей ещё и воспитание есть
Настолько мощное, что им в шлепках с конфиската радостнее, чем в паре модной фирмы?
Давайте не будем спорить. Тема ведь не об этом
Пи Пи Пилюля• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
И вообще зачем на шлепки деньги скребсти, можно и за 200 грн купить
Лучше наскрести на то, что по душе.
Я вот не буду радоваться и чувствовать себя комфортно в дешевых шлепках.
Булькаю• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Так они за 200 и купили
Ответ дляНа-перекуре
В прошлом году купила мужу шлепки Томми Х раз одел один отклеился в боковине (( 💩 эти ТХ (( а продавец, не изготовитель же 🤷‍♀️Просто знайте этот бренд фу👎
Спасибо,ужас,теперь будем знать
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я вас понимаю) сын в Абибасах во двор не выйдет)
Ответ дляНа-перекуре
К сапожнику там ещё заплатите .
Ну так да.Или на помойку
Я_готова_ко_второму• 18 июня 2020
Так а продавец при чем? Это посредник между магазином и вами. Он свою работу выполнил: по размеру подсказал, доставил вам ваш заказ. Он не изготовитель. Он вам дал то, что вы сами выбрали

Ответ дляЧукча Мукча
Суперклей не пойдет на поролон
Таки лучше прошить
А материал верха какой?
Резина типа,на ощупь очень приятные.
Но вот так...
Булькаю• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А за сколько Вы их купили?
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну у меня тоже есть девочка-подросток )))

Вы замечательная мама
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Лучше наскрести на то, что по душе.
Ну и как теперь душевно радуется автор? Жить нужно по средствам, любые шлепки могли расклеится, и?
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
При чем тут это?
При всем
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Резина типа,на ощупь очень приятные.
Но вот так...
Сапожнику хорошему стоит показать. Может что-то посоветует
По крайней мере будет понятно, можно ли что-то сделать
Ответ дляНа-перекуре
Просто у парня дочери это любимый бренд,он все покупает в фирменном магазине ,но таких шлепок у него не было,а литые,то им хоть бы что.
Ответ дляДоставучая
Я когда то купила Tommy Helfiger на танкетке босоножки, в первый же день носки подошва на обеих треснула....
Ппц
Разумная Губка• 18 июня 2020
Если Вы купили Helfiger ,не исключено,что так и есть ,фирменная - Hilfiger
Мурзилка• 18 июня 2020
Ответ дляКашпо
При всем
Ходить в дешевой китайщине с вонючем токсичным клеем вредно для здоровья не взирая на воспитание.

Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Отстаньте вы от автора.
Фигня случается.
И любая фирма - не гарантия, что вещь идеального качества
Бывшая блондинка• 18 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
А в конфискате десяток шлепок не судьба была купить? Или одни, а на остаток денег еды купить?
Ну дитятке редко что нравится, те что в конфискате не запали. По сути жаль автора
Обращеница• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Отстаньте вы от автора.
Фигня случается.
Я высказал зачем скрести на шлепки и все, это вы ко мне пристали)))
Сумчатая кошка• 18 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Фотка была уже шлепанец за все деньги мира? Что там такого западающего-то?
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Бебебе
Давайте вы отстанете от автора, а я отстану от вас
Все будут радоваться и петь
Бывшая блондинка• 18 июня 2020
Ответ дляЧукча Мукча
’Модная фирма’ тупо сдулась. Жаль автора
Кашпо• 18 июня 2020
Ответ дляМурзилка
У меня были Томми на пляж за 12$,тоже китайщина)мои самые дорогие вьетнамки это за 27€ на Кипре в аквапарке,свои забыла)
Peritus• 18 июня 2020
Я вам так скажу, покупаю Томми на Амазоне, качество среднее. Это у нас Томми барыжат как фирму и цену задирают. В штатах это casual, и качество соответственное.
Чукча Мукча• 18 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Бывает и такое.
Жаль, что так получилось
Асталависта бэйби• 18 июня 2020
Тоже купила шлепки хелфигер, у меня не порвались, но неудобные дико. До этого были их кеды, которые убились за сезон. Вывод - обувь у них ге. Можно брать только одежду
Я_поехала• 18 июня 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, так фото будет?