Вареный лук• 18 июня 2020
посоветуйте капли для глаз
устраняющий покраснения, сухости, и чувство раздражения органов зрения при работе за компьютером.
Вот как поработаю длительное время за ноутом, слипаются глаза и щиплет . Кто , что покупал,что помогает? поделитесь плиз.
Вареный лук
• 18 июня 2020
как пелена на глазах. У кого так было, что покупали? плиз поделитесь
Антонина матушка• 18 июня 2020
Искусственная слеза
Их огромное количество и разброс цен очень существенный
Вареный лук
• 18 июня 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Ну вы даёте. Я пошла к окулисту и она выписала капли
она смотрела ваши глаза ? как? что делала? чем смотрела?
Вареный лук
• 18 июня 2020
Ответ дляБезникая
Хило-комод и катионорм мне выписывали после лазерной коррекции.
офтальмолог ? верно?
Безникая• 18 июня 2020
Да, после коррекции зрения. Оперирующий врач офтальмолог, сначала каждый день капала, потом в течении года по необходимости.
Папе тоже Хило-комод рекомендовали, когда глаза сохнут - слезы не хватает с возрастом.
Но вы покажитесь окулисту. Вот прям в оптике, где линзы подбирают, есть осмотр врача и всякие аппараты для диагностики. Это быстро и недорого. Мало ли что...
Вареный лук
• 18 июня 2020
Ответ дляБезникая
спасибо. таки пойду к врачу
Безникая• 18 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
спасибо. таки пойду к врачу
Скорее всего, это просто синдром сухого глаза. Папа тоже себя накрутил, что капец, зрение теряет, срочно хрусталик менять... а всего-то делов капли капать иногда:)
Капли эти безвредные, вы можете купить и начать, а для самоуспокоения зайдите при случае к такому окулисту, они за 10 минут осмотрят, чтоб не пропустить чего...
sergeifrost• 18 июня 2020
Я компьютерщик....
мне помогает:
Визилотон 2-3 раза в рабочее время
Каждые 45 минут отдых 10 минут
Хороший монитор
Много пить воды
Если глаза болят после работы или дискомфорт - перед сном компресс из обычного черного чая на ватный диск минут на 15-20
мне помогает:
Визилотон 2-3 раза в рабочее время
Каждые 45 минут отдых 10 минут
Хороший монитор
Много пить воды
sergeifrost• 18 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
спасибо. таки пойду к врачу
главное найти толкового врача...а то мне один навыписывал....
Мадам Подлинник• 19 июня 2020
Только на прошлой неделе была у офтальмолога, тоже поставили синдром сухого глаза. Врач прописал капли Теалоз ДУО + каждые полгода пропивать 1 мес. витамины для глаз МакулоВит.