Кракадэ• 18 июня 2020

Если муж не хочет секса ?? Вообще не с кем !!! ??

Ситуация такая в браке 12 лет. Мужу 40 мне 31 . 2 детей. С самого начала муж не был падким на секс. Так 1-2 раза в неделю было. Я же пылала капец, и свечи и белье , и стриптиз. Но у него настроение для секса зависит прямого от его настроения!!! Продаж, работы , и ТД. Тоесть секс есть только тогда когда есть настроение.

Вот последний год ,его практически нет. И проблема не с потенцией а с его головой !! Любовницы нет точно ,но также нет и секса с женой, поцелуев, ласк и ТД.

Я даже не помню когда он обнимал меня в кровати , во сне , утром , даже доброе утро или спокойной ночи он не привык говорить. При этом он постоянно работает, хорошо зарабатывает, и не в чем не отказывает. Но секса нет !!!! И ему не хочется вообще.

А я прям хочу капец. Девочки что делать мне ??? Вариант любовника не предлагать. Тут или развод или вибратор )))

Хочу услышать может у кого-то есть такие же мужья)))
Распутница• 18 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ну может и разлюбил . Гали нет 100 % . Но любому мужику хочется секса и когда есть рядом женщина он этим воспользуется. А тут проблема в том что он не хочет секса вообще !!!!
Гали нет 100% он из дома не выходит ?)))
Дайте подумать• 18 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Пусть будет как он говорит ,сколько прекрасных расчетов пропускаете Сколько страстных ночей
Это в семье основа - страстные ночи?
Может быть половой гигант, то нахлебник, альфонс и бухарь.
Швабристка• 18 июня 2020
в принципе к сексу
автор Кракадэ • 18 июня 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Не слушайте её) почитайте о половой конституции, тут дело в темпераменте его. Вы пробовали с мужем обсудить этот вопрос?
Пробовала. Когда уж совсем его ругаю прям с крайностями. То сразу все делает и секс и все прилюдиии. А когда просто говорю, сразу мол ищи другого. ..
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Равнодушие ко мне ??? Или к секса в принципе??
Автор, ну часто важность секса с годами у мужчин падает, в 20 им хочется трахать всё, что двигается, а в 40 уже не так, чуть другие приоритеты. Ну так в среднем. А если учесть, что есть либидо сильное, слабое..
Распутница• 18 июня 2020
Гей ) может
автор Кракадэ • 18 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Выходит но я знаю куда с кем и где был. Поверьте !! Мужчины с любовницами ведут себя иначе...
автор Кракадэ • 18 июня 2020
Ответ дляРаспутница
Гей ) может
Ого варианты пошли )))
Мона Лиза• 18 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вы пишете- свечи и белье , и стриптиз. , все для него..
Он свою задницу поднял, хоть раз что-то подобное для вас делал?
автор Кракадэ • 19 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Нет .. но ему и не когда , работа постоянно. Я этого и не прошу. Мне достаточно обнять и поцеловать нежно в шейку ))))
Дайте подумать• 19 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Евгений, не заводитесь так)
Вам еще тесто на пирожки готовить
Страстная ночь с пирожками)))
Мона Лиза• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Расслабился и я соглашусь с п.65, у него на спад уже идет
А вы сейчас на пике своей сексуальности
Вы с ним в противофазе
Глас_Народа• 19 июня 2020
Ответ дляМона Лиза
Лучше бы мужик так пританцовывал и извивался вокруг вас, а то расслабился как медуза. Понятно раз раньше не старался. сейчас и подавно не будет
Так он старый для автора. Не надо было связываться с хорошо пожившим дядей
Телочка• 19 июня 2020
Ответ дляГравицапа
он не видит в вас ценной личности, которую боится потерять. Вы социально состоялись? вне семьи какие увлечения и достижения?
Бред какой
Не за Будка• 19 июня 2020
Автор, ваш чоловік дрочун - звичайний.
автор Кракадэ • 19 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну я замуж вышла в 18 ему было 28. Как бы разницы не чувствовала никогда !!!!!
Распутница• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Хорошо как скажите )
автор Кракадэ • 19 июня 2020
И я б не сказала что до брака он пожил прям хорошо. Женщин было не много точно ..в отличии от меня , то у меня было больше партнёров и отношений в целом.
Распутница• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ого варианты пошли )))
Знаю такие истории просто .
мадамГрицацуева• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Завидую вам прямо. У нас наоборот, я совсем не хочу. И почему сразу считают, что кто-то есть. Просто не хочется, ни с кем. Воротит от одной мысли.
Глас_Народа• 19 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, я не домохозяйка, но муж тоже не хочет. И я тоже, не особо) пришли вместе к выводу, что приелись за года. Вот не могу я хотеть с прежней страстью мужчину через 5 лет совместной жизни.
Я в браке с третим мужем 9 лет. Секс, страсть зашкаливает с его стороны . Ещё и ревнует ко всем подряд. К бывшим мужьям, любовникам, коллегам, своим друзьям
автор Кракадэ • 19 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вам повезло !!
Пропеллер на 6 персон• 19 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ну это прекрасно, главное - гармония, чтобы либо вместе хотели, либо - не хотели)))
ХуАнита• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Я думаю что женщина на стороне и есть ваша проблема. Есть ещё вариант что стал обычным дрочером
Глас_Народа• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Да ладно. Мой второй муж был старше меня на 9 лет. Когда поженились, мне было 23, а ему 32. Через три пять лет развелись. Огромная разница а возрасте , прямо пропасть. Трудно
Швабристка• 19 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Это в семье основа - страстные ночи?
нет, но если кардинально по этому вопросу не совпадают это не айс
Телочка• 19 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Мой муж старше на 11 лет. Мне 43. Он хочет. А я нет. Совсем. После родов как либидо ушло, так и не вернулось((
Дайте подумать• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
До 18 успели переспать с половиной города?
Куда уж мужу за такой угнаться.
Глас_Народа• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Вам повезло !!
Тоже есть свои неудобства. Всегда проверит куда я поехала, где моя машина припаркована. Если уезжает , все время на видео звонит
Глас_Народа• 19 июня 2020
Ответ дляТелочка
А у меня Как пришло лет в 14, так до сих пор со мной