Кракадэ• 18 июня 2020
Если муж не хочет секса ?? Вообще не с кем !!! ??
Ситуация такая в браке 12 лет. Мужу 40 мне 31 . 2 детей. С самого начала муж не был падким на секс. Так 1-2 раза в неделю было. Я же пылала капец, и свечи и белье , и стриптиз. Но у него настроение для секса зависит прямого от его настроения!!! Продаж, работы , и ТД. Тоесть секс есть только тогда когда есть настроение.
Вот последний год ,его практически нет. И проблема не с потенцией а с его головой !! Любовницы нет точно ,но также нет и секса с женой, поцелуев, ласк и ТД.
Я даже не помню когда он обнимал меня в кровати , во сне , утром , даже доброе утро или спокойной ночи он не привык говорить. При этом он постоянно работает, хорошо зарабатывает, и не в чем не отказывает. Но секса нет !!!! И ему не хочется вообще.
А я прям хочу капец. Девочки что делать мне ??? Вариант любовника не предлагать. Тут или развод или вибратор )))
Хочу услышать может у кого-то есть такие же мужья)))
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
до сусіда сходіть, хай відтрахає вас.
Нет уж спасибо.
Точная копия плова• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
до сусіда сходіть, хай відтрахає вас.
Ахахахах
Надежда наш компас• 18 июня 2020
Мой муж оставил меня без секса на всю беременность, я уже на стену лезу от желания..
До Б было более менее норм. У вас разная половая конституция, и если реально не помогает Ваша инициатива, то только вибратор к сожалению
Гравицапа• 18 июня 2020
он не видит в вас ценной личности, которую боится потерять. Вы социально состоялись? вне семьи какие увлечения и достижения?
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Ого ....
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Нет уж спасибо.
на сайт знайомств чи в нічний клуб, там гарячі турки
Надежда наш компас• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
А при чем тут это, если он не хочет просто секса..а не секса именно с женой
КонФФетОшка• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
до сусіда сходіть, хай відтрахає вас.
У вас Советы в каждой теме один лучше другого)
КонФФетОшка• 18 июня 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Так кордони закриті,які турки??)
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Разлюбил. Или полюбил какую-то Галю.
Ну может и разлюбил . Гали нет 100 % . Но любому мужику хочется секса и когда есть рядом женщина он этим воспользуется. А тут проблема в том что он не хочет секса вообще !!!!
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
О Боже, бред..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 18 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Так кордони закриті,які турки??)
застрягші
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
100%%%%
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
понятно, домохозяйка...
Волшебная палочка• 18 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ходите голой, если нет рядом детей. Благо лето. Иногда это помогает.
Гравицапа• 18 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
это жена так думает, что не хочет секса вообще. Но это ж не факт. С ней нет секса - только это жена может уверенно заявлять.
Воленс-неволенс• 18 июня 2020
Я всегда только за семью ,но вам только 31 Вам надо что-то поменять Но как по мне супруга а то жизнь пройдет ,чтоб не жалеть
Файна_зупка• 18 июня 2020
Если всегда так было, как вы говорите, то у человека просто такой темперамент, гормональный фон, ничего с этим не поделать. Хорошо, когда темпераменты совпадают
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
понятно, домохозяйка...
Ну можно и так сказать. При этом я дома и у нас общий бизнес, моя квартира ,и общая , высшее образование , у меня есть накопления свои личные и до брака ! И я не чувствую себя не состоявшейся. Мы все начинали вместе с нуля!!!
Мона Лиза• 18 июня 2020
Лучше бы мужик так пританцовывал и извивался вокруг вас, а то расслабился как медуза. Понятно раз раньше не старался. сейчас и подавно не будет
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляФайна_зупка
Да я понимаю что он такой есть. Но раньше хоть 2 р. В неделю. А сейчас 2 р.в месяц!!! А мне прям ооочень хочется и больше чем в 20 )))
Сиренькая• 18 июня 2020
Ответ дляНадежда наш компас
А вы разве знаете, что там на самом деле? Только со слов автора.
Пропеллер на 6 персон• 18 июня 2020
Автор, я не домохозяйка, но муж тоже не хочет. И я тоже, не особо) пришли вместе к выводу, что приелись за года. Вот не могу я хотеть с прежней страстью мужчину через 5 лет совместной жизни.
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Я ему предлагала к психологу , или урологу если есть проблема о которой он не говорит. Но ответ один ты найдешь лучшего. .....
Кракадэ
• 18 июня 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сколько вам лет ????
Мона Лиза• 18 июня 2020
Ответ дляГравицапа
Он то сам кто, ценная личность