Кракадэ• 18 июня 2020
Если муж не хочет секса ?? Вообще не с кем !!! ??
Ситуация такая в браке 12 лет. Мужу 40 мне 31 . 2 детей. С самого начала муж не был падким на секс. Так 1-2 раза в неделю было. Я же пылала капец, и свечи и белье , и стриптиз. Но у него настроение для секса зависит прямого от его настроения!!! Продаж, работы , и ТД. Тоесть секс есть только тогда когда есть настроение.
Вот последний год ,его практически нет. И проблема не с потенцией а с его головой !! Любовницы нет точно ,но также нет и секса с женой, поцелуев, ласк и ТД.
Я даже не помню когда он обнимал меня в кровати , во сне , утром , даже доброе утро или спокойной ночи он не привык говорить. При этом он постоянно работает, хорошо зарабатывает, и не в чем не отказывает. Но секса нет !!!! И ему не хочется вообще.
А я прям хочу капец. Девочки что делать мне ??? Вариант любовника не предлагать. Тут или развод или вибратор )))
Хочу услышать может у кого-то есть такие же мужья)))
На-перекуре• 19 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
14 лет в браке
В основном вот так
Здоров, но печален и вечно обижен, а потому не до секса ему
В основном вот так
как брат с сестрой
Сундучок с каникулами• 19 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
как брат с сестрой
Веселее, как соседи в общаге
Холодная война, слежка, недоверие и. Изумительная игра на людях в идеальный брак
На-перекуре• 19 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Веселее, как соседи в общаге
Афигеть .а изюм в чем ?
Бандитка Сью• 19 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Танунах такое.ттт.
Это сказки или реальность ,как может мужик быть такой амебой и не пишите мне про устал и темперамент .мужик хочет всегда ,если он здоров!
Сундучок с каникулами• 19 июня 2020
Ответ дляНа-перекуре
Афигеть .а изюм в чем ?
Сначала пыталась все наладить
Потом пыталась найти другого
Сейчас зависима материально
И как то уже все равно становится
А вот изюма нет))
Бывали хорошие дни
Но определенно не стоило с ним связаться вообще, хотя на фоне всех, кто был, он намного выигрышнее
Потом пыталась найти другого
Сейчас зависима материально
И как то уже все равно становится
А вот изюма нет))
Бывали хорошие дни
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ну может и разлюбил . Гали нет 100 % . Но любому мужику хочется секса и когда есть рядом женщина он этим воспользуется. А тут проблема в том что он не хочет секса вообще !!!!
С чего вы взяли, что хочется и воспользуется?
Он не обязан хотеть жену. Члену не прикажешь!
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Смысл мне что то скрывать. Я задала прямой вопрос , есть ли мужчины которые не падкие на секс ?? И секс для них не главное. .. и как с этим живут из жены .
Есть. Но это необязательно ваш муж
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
И вы вообще не хотите секса ??? С мужем или вообще в принципе ?? Меня что то после 30 начало накрывать .
После 40-ка ещё хуже станет!
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Ну по вашему описанию . Я ему готова дать развод - но он не хочет !))) Хоть я и предлагала много раз. В чем тогда причина???
Зачем ему разводиться, у него всё хорошо
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Выходит но я знаю куда с кем и где был. Поверьте !! Мужчины с любовницами ведут себя иначе...
А мужчины с проститутками как себя ведут?
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Я думала наоборот после 40 у них всплеск активности и ТД. А тут вообще спад(((
У женщин всплеск активности. У мужчин может быть всплеск только по отношению к новой женщине.
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
А жизнь проходит, потом уже и вам ничего хотеться не будет. Бабушка в 40 лет. Страшно?
Мой не хотел разводиться. Говорил, заведи себе кого-то, если надо, мол дети у нас, и вообще все хорошо. Кому хорошо?
Где мне кого завести, с двумя детьми в декрете? На площадке? Вышла на работу и подала на развод.
Интересно, а почему, если мужчина уходит из семьи из-за секса, то его все осуждают, а женщин поддерживают?
Здрасьтенька• 19 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Да никто никого не поддерживает, всем пофиг, на самом деле. Так, языком почесать, кто, от кого, к кому, почему, ужас-ужас.
Аноним Советчик• 19 июня 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Тогда ладно)
Гравицапа• 19 июня 2020
Ответ дляГлас_Народа
Тоже есть свои неудобства. Всегда проверит куда я поехала, где моя машина припаркована. Если уезжает , все время на видео звонит
Не задыхаетесь от такого внимания?
Здрасьтенька• 19 июня 2020
Ответ дляАноним Советчик
Тогда ладно)
Ну серьезно, кто осудит жену, которая ушла от мужа-импотента? Он же не больной, просто зануда, эта причина развода обычно не озвучивается друзьям-родственникам-знакомым.
Бабульция• 19 июня 2020
Что я вам скажу. Знавала одних. Родили дочку, а потом муж якобы начал верить в бога, посты держать. В общем год заливал жене, что он в духовном состоянии, а потом вскрылось, что у него фея
Бабушка мороз• 19 июня 2020
У Вас два варианта, возраст позволяет пока оба.
1. Менять семью. Вы еще можете построить новую семью где может быть все лучше чем сейчас, и секс, и отношения и финансы. Это когда за сорок - шансы на новую хорошую жизнь стремятся к нулю и остается только второй вариант.
2. Хороший качественный женатый любовник.
Рожайтретьего• 19 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Вариантов больше, а не два - это раз, шансы к нулю стремятся, когда умираешь - это два, любовник не панацея, а иногда головная боль - это три
Гореотума• 19 июня 2020
Автор, заведите любовника и трахайтесь на здоровье.
Даже тут есть желающие найти любовницу.
Поищите в поиске, они даже мэйлы тут свои оставляли.
Думаю из 10 один нормальный попадется.
Даже тут есть желающие найти любовницу.
Думаю из 10 один нормальный попадется.
Гореотума• 19 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Верно. Тоже задумываюсь. Но 2 детей. И понимаю что хорошего мужа найти сложно . У меня муж хороший , вот только как любовник он сам не хочет...
Автор, напишите мне на почту peritus78@ukr.net , пообщаемся.
БезникаЯ• 19 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я за второй вариант!!! ))))
toaleks135@gmail.com