12 галюцинаций• 19 июня 2020
Кормите ли вы животных?
Например, в зоопарке . Где есть таблички , что животных кормить нельзя.
Вумна вутка• 19 июня 2020
Если есть запрещающая табличка, то конечно нет. У нас много парков вокруг дома, в них кормим белок и бурундуков, их кормить не запрещено
Гордая_птичка• 19 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Я кормлю. Вот недавно возле атб, околачивались 2 дворняги, я купила корм, насыпала, а они не едят.... Подходит бомжиха, говорит, мол то её собаки..
собаки сытые, а она побирается(
12 галюцинаций
• 19 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
Не запрещено,но очень часто дикие животные погибают от ’человеческой’ еды или перекорма
Вумна вутка• 19 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Я живу не в Украине, у нас во всех парках и скверах есть таблички с информацией о животных и тем, как с ними себя вести, если нельзя кормить обязательно будет информация. Нельзя подкармливать хищных животных (лис, койотов) и водоплавающих птиц. Белки и бурундуки обычную еду и не возьмут, только орехи и злаки, если они не голодные, они это просто закапывают
Вумна вутка• 19 июня 2020
Жалко видео нельзя вставить, сделала пару скринов. На последней фотке пример информационной таблички, которая просто стоит посреди улицы в нашем районе. Самый крупный текст о том, что койота кормить нельзя, но я, если честно, и не рискнула бы:)
Катастрофа• 19 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
кормлю чем можно кормить птиц, котов иногда
Катастрофа• 19 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
жаль мечтала прям покормить койота))
что-то мне опять захотелось бурундучка завести..
Птица Говоруша• 19 июня 2020
Кормлю тем, что разрешено. Для этого в зоопарке продают корм - овощи.
Пффф 100%• 19 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
В хорошем месте живете)
И сильно оте правила избежания поедания койотом помогают?)
Пффф 100%• 19 июня 2020
Ответ дляГордая_птичка
собаки сытые, а она побирается(
Та не обязательно.Если животное кормят одним видом пищи - кормом или едой человеческой (о натуралке,наверное,нет смысла говорить) - оно не воспринимает другой вид еды как что-то съедобное.У меня кошка ест корм.От стола не отгоняю вообще - она просто нюхает и ничего не трогает,не считает за еду,запах не привычный.Как и наоборот.
Вумна вутка• 19 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
В хорошем месте живете)
Так койот он как небольшая собака, они крайне редко ведут себя агрессивно по отношению к человеку или вообще вряд ли подойдут близко. Вот в местах где живут медведи и пумы действительно может быть опасно с ними встретиться
Пусин Кукин• 19 июня 2020
Ответ дляВумна вутка
А чего нельзя кормить койотов?
100%• 19 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин
А чего нельзя кормить койотов?
Так на табличке написано- ОПАСНО.)