Омлетик• 19 июня 2020

Ефремов. Мне очень жаль его..хотя понимаю, что должен быть наказан

Девочки, не кидайте тапки. Но мне одинаково жаль и погибшего и семью его и Ефремова. Почему-то мне он кажется хорошим мужиком, но с большими проблемами.Власти он был неугоден, высказывался + спектакли с Орлушей с высмеиванием Кремля, Путина и его режима. Думаю отыграются на нем по полной...ну и плюс почему-то мне кажется дело не совсем чистым.
Матраскин Брат• 19 июня 2020
А если бы вашего мужа или вашего ребенка он бы убил на дороге вам тоже было бы жаль его? Бедный какой!! осознанно нарушил закон наклюкавшись сев за руль, чем он лучше других убийц или нарушителей закона? Нечем, вы всех убийц/грабителей/бандитов/насильников жалеете или только медийного пьяницу? что должно быть в голове, чтобы оправдывать или жалеть подобное? мера пресечения адекватная преступлению с отягошающими и в нормальных странах, такую получают все и никто откупиться не может, а в Украине или России где жизнь человека нечего не значит ещё и пожалеют таких уродов и будут оправдывать
Курс капусты• 19 июня 2020
Ответ дляРесничный червь
Когда просто дома спивался -могло бы быть просто жалко. Но если сел бухой за руль - нет у меня никакой жалости.
100% все кто садится за руль пьяные потенциальные убийцы, чего жалеть их
Утка_в_тапках• 19 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мне всех жалко
вот честно
когда специально убивают - это одно
мне и зайцеву жалко
по глупости себе жизнь испортили
Случайно, это одно, а когда пьяным за рулем ездишь или под наркотой несешься 120 на красный в центре города, вам не кажется, что это разные вещи?
Счасье• 19 июня 2020
Беда Ефремова в том что он убил не чиновника, судью, депутата, а простого работягу
КарамбОлька• 19 июня 2020
Ну смешно, власти он не угоден.....
Автор, в Росси не один Ефремов, высказывался против кремля и что?
Тем, что какой то трубадур читал стишки против власти, можно навредить власти России??)))))

Не надо замыливать неугодностью, то что алкоголик и наркоман, в таком состоянии садился НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ за руль. И что бы вы знали, пьет он давно, с подросткового возраста.
Когда то про его папу говорили - ему (Олегу Ефремову) можно простить все! А теперь эту фразу перекидывают и на сыночка.
МошеЙница• 19 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
И я думаю подстроили .Все кто много говорит ,сразу наказан и самыми изощренными методами .Не удивлюсь если налили и отправили за руль
Точно, в том баре, в который Ефремов зашёл перед тем как сесть за руль вместо бармена был сотрудник ФСБ и на просьбу Ефремова налить ему стакан воды, он подло налил ему водки, Ефремов сразу не заметил подмены и залпом осушил стакан, а когда он понял, что произошло и хотел возмутиться , фсбшник достал кокс и в ноздри ему затолкал а потом сказал: Садись за руль!’ И пригрозил пистолетом. Вот как все было.
Наверняка• 19 июня 2020
Начинается.... рядовой алкаш и наркоман. При чем тут Кремль? Должен получить по закону
Наверняка• 19 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Подстроили, ага. В глотку заливали и напоили беднягу до беспамятства
Не первый раз . Прямо регулярно его агенты Кремля спаивали
Наверняка• 19 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
В ютубе была программа не так давно Елены Васильевой про Ефремова, так там разбирали час и видео и свидетельства очевидцев всё реально смахивает на подставу ФСБ. Сейчас зашла скопировать ссылку вам и сюрприз, видео заблокировали... Поинтересуйтесь там еще крупицы остались это расследования но не всё так однозначно...
Да у него и папа покойный алкаш был. И Миша алкаш. Какое фсб???
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
При чём, начиная с подросткового возраста!
Платье Длинное бальное• 19 июня 2020
Ответ дляаспиранточка
все реально смахивает на попытку ’отмазать’ критика Путина от уголовной ответственности и подменить преступление алкаша за рулем на расправу Кремля с неугодными.
И станет он героем, борцом, политзаключенным
Настасья Пицун• 19 июня 2020
Жаль? Он убийца! Он убил человека. и не случайно, а на меренно. Садясь за руль пьяным он знал что может быть. Мне противно что оправдывают этого алкаша, да еще приплетают Путина и власть. Диссидент блин!
Настасья Пицун• 19 июня 2020
Ответ дляНаверняка
И У нас надо мажоров судить по закону! Чтобы неповадно было сыночкам убивать на дороге
Карусель-весель• 19 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ну ведь правда, только посмотреть какой он невменяемый выходил, не уверена, что и 50м бы проехал. О том что у него в крови нашли ещё и конскую дозу снотворного почти не говорят. Больше похоже на то, что по дороге резко сняло его. Это только мои предположения
Да отмажут Вашего ’барчука’, как и всегда отмазывали. Мальчонка-переросток из золотой молодёжи никогда не наказывался, как следует, вот и результат - дошалился. А наказания, конечно же, не будет, там заплатят, там подмажут и будет дальше Ваш горячолюбимый Ефремов напиваться до беспамятства и матами орать. Не волнуйтесь, семья его из богатых, влиятельных, хоть и не открытые политики.
Аксюша• 19 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Оно уже давно спивалось. Там стаж этого дела будь здоров
За ’Оно’смешно конечно.Вы и Оно.Тоже мне ,судьи.
Кыся-брыся• 19 июня 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Да,Ефремов бы не написал На Меренно,т.к умнейший, талантливейший человек.
И да,он был неугоден власти,послушайте его монологи,где он высмеивает Путина и власть.Вы вообще знакомы с творчеством,или так,прочли в ленте,что некий Е.алкаш сбил человека.И давай мусолить.
к.Буланова• 19 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Не мешайте автору искать везде руку Кремля. У нее паранойя, но лечить, как видно, не планирует. Завтра сыр просроченный купит и будет голосить, что это Путин ей подсунул.
Подкустовый выползень• 19 июня 2020
А если б он сбил кого то из Ваших родственнико??? бухой в хламину. То есть для него так ездить обычная практика. Вы бы тоже его жалели???!!!
Чаюри• 19 июня 2020
Мне жалко только дочку, не детство, а сплошной ппц.
КондуктЕр тролейбуса• 19 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Что подстроили???Он хронический алкоголик, это не единоразовая акция, со многими нарушениями ПДД.Плюс есть видео до аварии , где он один выходит из дома и явно не трезвый, едет в ПАБ, паркуется не правильно , чуть не наехал на людей, потом ок.30 мин понятно , что делает, садится за руль уже хорошо выпивший и далее делает то, что сделал.Если Вам нальют и отправят за руль , Вы поедете? Я не сяду за руль выпившая.
Мудробаба• 19 июня 2020
Хороший актор.Думаб,з часом заплатить родичам і кому потрібно і вийде умовно.
Детские_Будут?• 19 июня 2020
А чем популярный алкаш за рулём отличается от обычного? Мне не жалко, хочется, чтобы срок максимально получил и в условиях, как у всех, а не ВИП - камеру.
Бухой за руль - тюрьма. ИМХО
Чумачечая Весна• 19 июня 2020
http://www.evasiljeva.ru/2020/06/blog-post.html?sp...

Его подставили. Мешает путинской власти
Запасная спина• 19 июня 2020
Ответ дляМудробаба
Родственники отказались у Ефремова брать взятку.
КарамбОлька• 19 июня 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

Его подставили. Мешает путинской власти
Ппц....
Чем мешает?
Чтением частушек?
Бесбардак• 19 июня 2020
Будет ли показательный суд над Ефремовым гарантией, что в России начнется правосудие?
Безпринципная• 19 июня 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Так Ефремов не уходит от ответственности.
Да конечно, уже адвокат сказал что он пил потому-то у него было горе друг умер
Нетутешня• 19 июня 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вот допустим последние новости...
Потому что Ефремов знаменитость, публичная личность. В день много аварий, и так громко обо всех не пишут. Мне жаль его, но там все чисто, он виноват, увы, и должен нести наказание. Выпил - за руль не садись.
Нетутешня• 19 июня 2020
Ответ дляДежурняшная
Потому что вы ему симпатизируете, вот и выдумываете. Его же друзья/коллеги говорят о том что алкоголь в его жизни был и есть. Кто там специально что делал...
Нетутешня• 19 июня 2020
Ответ дляБезпринципная
Ищут смягчающие обстоятельства?