палка-копалка• 19 июня 2020
1 саженец розы это будет маленький кустик или он разрастается?
Саженец за 60 грн
Нужно покупать несколько или лучше по 1 шт разных видов рассадить
палка-копалка
• 19 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Разрастается, у нас вообще от стебелька посаженные, а уже огромные кусты
А сколько лет прошло чтоб был красивый кустик?
Ананомчикус• 19 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
от сорта зависит, но если посадите саженец, уже на след.год будет вполне приличный кустик, дальше больше
Вкаблучках• 19 июня 2020
Я натуралка• 19 июня 2020
Ответ дляпалка-копалка
2-3-4 года
Апрель Ивановна• 19 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Все разрастеться.Зависит от сорта. Вот у меня все посажено с 1 веточки. Прошло 3-4 года.
И у нас таких. Один из кустов папа вырастил просто с отломанной веточки. Он всегда говорит - чем меньше и моложе куст, тем лучше приживается.
Аннуитет• 19 июня 2020
Розы бывают разных размеров, бордюрный, кустовые, плетистые, шрабы. Когда покупаете, спрашивайте размер куста или по названию розы гуглите, и сразу поймёте, что у вас будет.
Если это бордюрная розочка высотой в 10-15 см, то и ширина приблизительно такая же. Или чайно-гибридная роза, они растут кустиком с прямостоячими палками. Иногда очень длинными, если это сорт на срезку.
А английские розы аккуратными кустиками.
Так что спрашивайте у продавца, сверяйтесь в интернете.