Сфера влияния• 19 июня 2020

Кареглазая блондинка

Считаете ли вы, что это гармонично?
Результат:
вже голосів: 109
70 (64.22%) Да
32 (29.36%) Нет
7 (6.42%) Результаты
Страхованная• 19 июня 2020
да, как и все другие сочетания цвета глаза и волос

Беззубовна• 19 июня 2020
А что в этом негармоничного? Не, если у нее весу центнер и росту полтора метра, то да - негармонично.
автор Сфера влияния • 19 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
Природно, что кареглазые люди имеют темные волосы. А светловолосые - светлые глаза
Скромняшка• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Что за стандарты навеянные? Я от рождения была светловолосая с карими глазами, сейчас, естественно, я начала красится, еще светлее оттенок сейчас, но темной я никогда не была, у меня даже кожа ооочень светлая, прям с синевой)
автор Сфера влияния • 19 июня 2020
Ответ дляСкромняшка
Это не мои стандарты. Природная закономерность. А вы, как исключение из правил.
Беззубовна• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Для кого природно? Для ’чистокровных’? В наше время смешения рас говорить о природном ретроградно, а уж с сегодняшней индустрией красоты то вообще
Скромняшка• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
я не одна такая, нас очень много а вот мой муж, кстати, темноволосый, но глаза у него светлые, серые, даже ближе к голубому и у сестры его тоже)
Реанимация• 19 июня 2020
Мне не нравится. Хотя при этом нравятся голубые глаза и темные волосы. Дело вкуса!
Автор, если хотите краситься, то может и натурально смотреться, от цвета кожи зависит!
Схема сыра• 19 июня 2020
ну что значит природно? А когда темные волосы и глаза, а кожа белая это природно?

Маманя• 19 июня 2020
Я наверное нарушила Ваши представления - я блондинка с карими (почти чёрными) глазами, смуглой кожей. Когда я рискнула перекраситься в темный - все кричали вернуться назад.
младокошкина• 19 июня 2020
У дочки очень красивые от природы брови и карие глаза с огромными ресницами, волосы темно-русые. Уговорила меня - осветлить прядками омбре в салоне - вид супер. Правда, осветлили больше, чем мы предполагали - много прядок цвет - блонд. Вот реально совсем другой ребенок) подросток, но появился некий шарм, секси, образ ожил, стал лучше). Все кто видел в восторге от результата. Ну и масса примеров звезд эстрады, кино - когда осветление волос совершенно меняло образ на более яркий, запоминающийся.
Чукча Мукча• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Ой, оденьте карие линзы, и вот тоже исключение из правил).
Сейчас столько всего поддельного и ложного в женской красоте, что ничего не удивляет)
Резвая лошадка• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
Я блондинка с детства. С карими глазами
Природно)
ЯблокоРаздора• 19 июня 2020
Я ’природно’ светло русая с карими глазами. Крашусь в блондинку. Красилась темнее (шоколад, карамель) пару раз. Мне не идёт.
Резвая лошадка• 19 июня 2020
Трусиковед• 19 июня 2020
Мне вообще нравятся карие глаза. Они такие выразительные. У меня серые
Апрель Ивановна• 19 июня 2020
Это просто редко встречается в натуральном виде. Все хорошо что в меру, если черноглазая брюнетка выбелилась до состояния простыни, это не будет гармонично.
на фото, которые вы показываете нет натуральных блондинок с темными глазами. Контрастные шатенки, аккуратно подсветленные брюнетки, а кто посветлее из девочек - там и глаза не черные, а орехово- зеленоваты. Все гармонично
Вбигудях• 19 июня 2020
Ответ дляХикориДикори
У меня дочь и сын кареглазые блондины. Такие родились. Папа наш блондин, а я кареглазая.
Уходя дверю не хлопать• 19 июня 2020
Если глаза не темные-темные, а коричневые, светло-коричневые, коричнево-желтые, коричнево-болотные, при этом оттенок кожи теплые, то таким девушкам часто идёт блонд теплого оттенка. Вот таже Джей Ло, например

Резвая лошадка• 19 июня 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня темные)

а цвет кожи- с холодным подтоном.
Тёплые оттенки мне не идут совсем
Уходя дверю не хлопать• 19 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
У меня темные)

а цвет кожи- с холодным подтоном.
Тёплые оттенки мне не идут совсем
Конечно не идут , если цвет кожи с холодным подтоном.