Белоснежко• 19 июня 2020

Талия резко подпрыгнула вверх. Мне это страшно не идет:((

Могу легко закрыть глаза на моду, и носить то, что мне нравится. Но я не могу купить новую вещь. Когда сносятся все штаны и шорты, что я буду делать?
Как думаете, она вернется, прежняя мода?
Чтооооооооооо?• 19 июня 2020
Меня тоже бесит эта высокая талия. Так же, как низкая. Я всегда находила то , что надо мне, а не моде. Ищите

автор Белоснежко • 19 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ищу, конечно. Но их уже почти нет.
Чтооооооооооо?• 19 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Ищу, конечно. Но их уже почти нет.
А если отрезать?
автор Белоснежко • 19 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А если отрезать?
Джинсы вверху нельзя резать, остальное перешиваю.
Разачаровусь_очень_быстро• 19 июня 2020
Надо привыкнуть, потом будет бесить низкая. Это просто дело привычки, как вообще любая мода. Когда вошла в моду низкая - тоже нужно было адаптироваться: низкожопые мустанги, с неестественно голыми пузами аля старые диско. А потом все привыкли, и как будто всегда так было
На иголках• 19 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну если не идет? Мне тоже не идет вообще, средняя посадка - отлично, но ее сейчас не найти почти уже.
Сосиска_Втесте• 19 июня 2020
Есть джинсы со средней посадкой в Массимо Дути, на днях видела на сайте.
Шальная коклетка• 19 июня 2020
У вас длинные ноги? Обычно высокая талия идет тем у кого коротковаты ноги, визуально удлиняет длину. Если у Вас длинные ноги, то во всем будете выглядеть как богиня. Тогда нечего жаловаться)
Майская киска• 19 июня 2020
Ответ дляБелоснежко
Юбки и платья носите. ’Сдались’ вам эти джинсы!

Майская киска• 19 июня 2020
Особенно в такую жару
У кого такое было• 19 июня 2020
Посмотрите H&M, там есть джинсы со средней посадкой
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2020
Да всегда были вещи с норм талией при любой моде
Вот Она Я• 19 июня 2020
Мне тоже не нравятся. В них получается длинная задница до подмышек. То то это модно ещё не значит что его обязательно носить
Полиэтиленовый привет• 19 июня 2020
Никогда не ношу то, что мне не идёт. Чихала я на моду )
Алгонавт• 19 июня 2020
С рук посмотрите вещи, там никогда не бывает пусто)
Бяки-козяки• 19 июня 2020
Ну вы и написали, думала как это талия вверх подпрыгнула, чудеса прям))
Джинсы со средней посадкой везде можно найти, сейчас товара на любой вкус.
Мода в том же виде никогда не вернётся, посадка да, но фасон вряд-ли
Мандолина Бу• 19 июня 2020
В Колинз есть джинсы с разной посадкой, в Gap много классики средней посадки. Да много где, если поискать
Ёшки_Матрёшки• 19 июня 2020
Я беру себе в детском отделе. Там часто классические модели и всегда средняя посадка