Замороженная селедка• 19 июня 2020
Письменный стол для двоих детей, какого размера?
У кого есть такие столы, какого размера вы сделали их? Тумбы для двоих или одна посредине?
Места много нету на отдельностоящих стола,решили сделать один длиннее. Но не могу по размеру определиться
Мизимец• 19 июня 2020
Тумба одна,три выдвижных ящика,есть шкаф для книг небольшой,стол обычный.Уроки делают по очереди.Места тоже мало,не вижу смысла в длинном столе
Ухахайкина• 19 июня 2020
На одно рабочее место нужно около 70 см. Вот и считайте, длинна стола - 1м 40см, ширина см 50.
Замороженная селедка
• 19 июня 2020
Ответ для4есотка
Вот и я так подумала, но потом решила что мало
Бывшая блондинка• 19 июня 2020
если делать полноценный стол на двоих - то это стол на всю ширину комнаты под окном, если конечно там нет балкона, как бы два угловых стола получается.
Ухахайкина• 19 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Я также выбирала стол общий для двух первоклашек. Но потом решила взять два отдельных, стоят рядом, у каждого свое рабочее место. Рост у детей разный, так можно регулировать высоту стола и стульчика.