Паспортный стол• 19 июня 2020
Можно ли отозвать свое резюме, отправленное на Work.ua?
Погорячилась, отправила резюме туда, куда не нужно было..(
Сегодня я не я• 19 июня 2020
ООО. Вспомнила как моя мама отправила резюме мужа в компанию, в которой он работал тогда) его вызвали и уволили((
Жена аллигатора• 19 июня 2020
Нет, такой функции нет.
Разве что написать в службу поддержки сайта, но очень сомневаюсь, что они помогут. Можете попробовать.
Chri$tinka• 19 июня 2020
Если такая функция есть, она должна быть доступна с почты. Зайдите в свою почту, там уведомление с сайта о доставленном резюме.
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
А почему мама отправляла резюме Вашего мужа?
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2020
Автор, не переживайте. Они его не будут рассматривать, а даже если перезвонят объясните ситуацию
Сегодня я не я• 19 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Она отправляла резюме своего мужа)) хотела, чтоб у него была зп выше))
ПуФФынка_мисс• 19 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Аааа)))
фан L.O.S.T.• 19 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
За что? За поиск работы?
И как мама отправила? Случайно?
Сегодня я не я• 19 июня 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
За что? За поиск работы?
И как мама отправила? Случайно?
Она ж не знала точное название ООО. Не вникала. Отправляла все подряд. Уволили за то, что за спиной ищет работу. Это взбесило руководителя.
фан L.O.S.T.• 19 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Надо же((
Пёс да Лис• 19 июня 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Мама сыначку устраивала на новую работу, заботилась... ))
НуКаНаКа• 19 июня 2020
Тю, отправили ну и что?боитесь что вас из дому вывезут насильно работать? что за детский сад?я планирую до сентября быть дома,но на собеседование хожу регулярно, мое право
Паспортный стол
• 19 июня 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, и то правда)
И.О. человека• 20 июня 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ггг, всем умничающим, что новую работу нужно искать до увольнения.
Была подобная история лет 15 назад. Сотрудница купила больничный и пошла стажироваться. Начальница позвонила на мобильный по срочному вопросу и в период разговора кто-то громко произнес название конторы (тоже по телефону говорил). Уволили хитроумницу по статье с большим скандалом.
Сегодня я не я• 20 июня 2020
Ответ дляИ.О. человека
Это скорее исключение из правил. Я всегда искала новую работу, будучи на старой с зп выше. Если у вас зп 5000 у.е., то вы можете позволить себе и год посидеть дома)) у меня меньше, потому подстраховую всегда свою попу. Пока все удачно))