disc5555• 19 июня 2020

А если бы ваш муж выиграл в лотерею 200 млн евро, он бы помог вашему брату?

или сестре с квартирой?
Моль Молливна• 19 июня 2020
Мій би зі мною розлучився.
І навпаки.

Зашла на 5минут• 19 июня 2020
А где ваш столько выиграл?
Покращена• 19 июня 2020
нет, ненавидит мою сестру
автор disc5555 • 19 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А где ваш столько выиграл?
Дискуссия была. Я своего спросила, дал бы он денег моему брату на квартиру, если бы он выиграл такие деньги. Он сказал, что нет )
Смурфик• 19 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мій би зі мною розлучився.
І навпаки.
МУСЯкомарова• 19 июня 2020
Я одна в семье))
Партизанка• 19 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Я одна в семье))
Сразу после выигрыша одна?
мадамГрицацуева• 19 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мій би зі мною розлучився.
І навпаки.
Люблю честных людей)
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Если бы ему или ей совсем негде было бы жить, то частично помог бы (от брата/сестры также нужен вклад, или он в Вашем примере инвалид?).

МУСЯкомарова• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Сразу после выигрыша одна?
Ахахахаха
Спасатель Малибу• 19 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мій би зі мною розлучився.
І навпаки.
автор disc5555 • 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, нормальный, но живет, к примеру, с женой и детьми с вашими родителями )
Спасатель Малибу• 19 июня 2020
Ответ дляПартизанка
Сразу после выигрыша одна?
Гербалайф и Ко• 19 июня 2020
Мы с мужем уже распиливали несуществующий выигрыш готовы были разделять и на его, и на мои родных
Маманя• 19 июня 2020
Если б я настояла что ей надо помочь, то помог бы , сам бы недогадался
АгатаХристя• 19 июня 2020
Ответ дляdisc5555
я б не дозволила давати гроші моїй сестрі
Не куру• 19 июня 2020
Да. С моей конечно подачи, но да.
Брат мне ничего не жалеет.
Маманя• 19 июня 2020
Мой наследство получил небольшое деньгами, так моему племяннику подарили на день рождения 5000грн ( я настояла), его племянникам кукишь ,но потом подбурчивал что типа много подарили
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Если он ничего менять не хочет, его все устраивает, денег не копит, то смысл ему покупать квартиру, это не совсем логично. Тут вопрос не в том дал ли бы муж деньги, а в целесообразности этого. На что-то стоящее или важное дал бы, а просто раздавать направо и налево не стал бы. Допустим, брат хочет купить жилье, не хватает, но старается заработать, не лодырь, не сидит на минималке, то мой муж помог бы.

Маманя• 19 июня 2020
Я вообще непредставляю зачем жадничать и зажимать лёгкие деньги , выиграши.
Откуда столько жадных ?
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Квартира это ненаправо и налево , это крыша
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Разве я писала обратное?
Стиль• 19 июня 2020
В тему
Кто крайний?• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Откуда столько жадных ?
А я не представляю, зачем заниматься самообманом на анонимном форуме и строить из себя нечто в белом пальто. Вы бы и копейки не дали сестре мужа, как и все остальные здесь.
Сумчатая кошка• 19 июня 2020
Однозначно - да. И не только им. Я бы аналогично.
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Разве я писала обратное?
Вы написали что рез он некопил и несобирал , то ему давать квартиру не надо, а я считаю что надо
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Дала бы , выигрыш на всех хватит, всем по квартире , сумма хорошая
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Я написала, если человека все устраивает, он ничего не предпринимает в этом отношении, не хочет ничего менять, то почему другие должны принимать свое решение в этом вопросе и ему покупать жилье. Это разные вещи. Может ему нужнее на что-то другие дать, а не на квартиру.
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Я легко деньги трачу , темболее если они появились таким способом как лотерея, что мне их жопой жувать?
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если квартира упадет с неба то почему бы и нет