или сестре с квартирой?
мадамГрицацуева• 19 июня 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мій би зі мною розлучився.
І навпаки.
Люблю честных людей)
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Если бы ему или ей совсем негде было бы жить, то частично помог бы (от брата/сестры также нужен вклад, или он в Вашем примере инвалид?).
Гербалайф и Ко• 19 июня 2020
Мы с мужем уже распиливали несуществующий выигрыш
готовы были разделять и на его, и на мои родных

АгатаХристя• 19 июня 2020
Ответ дляdisc5555
Дискуссия была. Я своего спросила, дал бы он денег моему брату на квартиру, если бы он выиграл такие деньги. Он сказал, что нет )
я б не дозволила давати гроші моїй сестрі
Маманя• 19 июня 2020
Мой наследство получил небольшое деньгами, так моему племяннику подарили на день рождения 5000грн ( я настояла), его племянникам кукишь ,но потом подбурчивал что типа много подарили
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляdisc5555
нет, нормальный, но живет, к примеру, с женой и детьми с вашими родителями )
Если он ничего менять не хочет, его все устраивает, денег не копит, то смысл ему покупать квартиру, это не совсем логично. Тут вопрос не в том дал ли бы муж деньги, а в целесообразности этого. На что-то стоящее или важное дал бы, а просто раздавать направо и налево не стал бы. Допустим, брат хочет купить жилье, не хватает, но старается заработать, не лодырь, не сидит на минималке, то мой муж помог бы.
Маманя• 19 июня 2020
Я вообще непредставляю зачем жадничать и зажимать лёгкие деньги , выиграши.
Откуда столько жадных ?
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Квартира это ненаправо и налево , это крыша
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Разве я писала обратное?
Кто крайний?• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Откуда столько жадных ?
А я не представляю, зачем заниматься самообманом на анонимном форуме и строить из себя нечто в белом пальто. Вы бы и копейки не дали сестре мужа, как и все остальные здесь.
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Разве я писала обратное?
Вы написали что рез он некопил и несобирал , то ему давать квартиру не надо, а я считаю что надо
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Дала бы , выигрыш на всех хватит, всем по квартире , сумма хорошая
ЗабежАЛОЧКА• 19 июня 2020
Ответ дляМаманя
Я написала, если человека все устраивает, он ничего не предпринимает в этом отношении, не хочет ничего менять, то почему другие должны принимать свое решение в этом вопросе и ему покупать жилье. Это разные вещи. Может ему нужнее на что-то другие дать, а не на квартиру.
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Я легко деньги трачу , темболее если они появились таким способом как лотерея, что мне их жопой жувать?
Маманя• 19 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если квартира упадет с неба то почему бы и нет